手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 南京到郑州

南京到郑州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K282
  • 南京

    郑州

  • 00:59

    09:09

  • 8小时10分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • D306
  • 南京

    郑州东

  • 01:49

    07:15

  • 5小时26分
  • 二等座¥209

  • 买票
114票务
  • G1970
  • 南京南

    郑州东

  • 07:39

    11:00

  • 3小时21分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1802
  • 南京南

    郑州东

  • 07:44

    11:39

  • 3小时55分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1886
  • 南京南

    郑州东

  • 08:12

    11:33

  • 3小时21分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1874
  • 南京南

    郑州东

  • 08:53

    12:15

  • 3小时22分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1974
  • 南京南

    郑州东

  • 08:57

    12:20

  • 3小时23分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1862
  • 南京南

    郑州东

  • 09:25

    12:47

  • 3小时22分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G360
  • 南京南

    郑州东

  • 09:46

    12:34

  • 2小时48分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1882
  • 南京南

    郑州东

  • 10:25

    13:36

  • 3小时11分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1866
  • 南京南

    郑州东

  • 10:34

    13:54

  • 3小时20分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1806
  • 南京南

    郑州东

  • 10:47

    14:04

  • 3小时17分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1920
  • 南京南

    郑州东

  • 10:51

    14:10

  • 3小时19分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1894
  • 南京南

    郑州东

  • 12:31

    15:56

  • 3小时25分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • K290
  • 南京

    郑州

  • 12:47

    21:33

  • 8小时46分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K376
  • 南京

    郑州

  • 12:59

    21:44

  • 8小时45分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K360
  • 南京

    郑州

  • 13:14

    22:47

  • 9小时33分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1924
  • 南京南

    郑州东

  • 13:17

    16:43

  • 3小时26分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • K1150
  • 南京

    郑州

  • 13:26

    22:00

  • 8小时34分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1810
  • 南京南

    郑州

  • 14:10

    18:08

  • 3小时58分
  • 二等座¥323.5

  • 买票
114票务
  • K1540
  • 南京

    郑州

  • 14:28

    00:03次日

  • 33小时35分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1928
  • 南京南

    郑州东

  • 14:30

    18:02

  • 3小时32分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • K234
  • 南京

    郑州

  • 15:15

    00:45次日

  • 33小时30分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K2187
  • 南京

    郑州

  • 15:21

    01:00次日

  • 33小时39分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1814
  • 南京南

    郑州东

  • 15:22

    18:57

  • 3小时35分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1932
  • 南京南

    郑州东

  • 15:32

    18:30

  • 2小时58分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1870
  • 南京南

    郑州东

  • 15:37

    19:25

  • 3小时48分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1870
  • 南京南

    郑州东

  • 15:37

    19:25

  • 3小时48分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • T112
  • 南京

    郑州

  • 15:40

    22:54

  • 7小时14分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • T204
  • 南京

    郑州

  • 15:55

    23:14

  • 7小时19分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1819
  • 南京南

    郑州东

  • 16:15

    19:30

  • 3小时15分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1962
  • 南京南

    郑州东

  • 16:32

    19:54

  • 3小时22分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1822
  • 南京南

    郑州东

  • 17:09

    20:40

  • 3小时31分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1936
  • 南京南

    郑州东

  • 17:42

    20:45

  • 3小时03分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • K1102
  • 南京

    郑州

  • 17:50

    04:24次日

  • 34小时34分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1898
  • 南京南

    郑州东

  • 17:53

    21:03

  • 3小时10分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G2812
  • 南京南

    郑州东

  • 18:06

    21:23

  • 3小时17分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • K738
  • 南京

    郑州

  • 18:19

    04:30次日

  • 34小时11分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1940
  • 南京南

    郑州东

  • 18:21

    21:34

  • 3小时13分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • K2666
  • 南京

    郑州

  • 18:25

    05:22次日

  • 34小时57分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1890
  • 南京南

    郑州东

  • 18:31

    21:54

  • 3小时23分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • T116
  • 南京

    郑州

  • 19:03

    01:49次日

  • 30小时46分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z252
  • 南京

    郑州

  • 19:09

    01:42次日

  • 30小时33分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K560
  • 南京

    郑州

  • 19:18

    04:04次日

  • 32小时46分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1966
  • 南京南

    郑州东

  • 19:55

    23:22

  • 3小时27分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1966
  • 南京南

    郑州东

  • 19:55

    23:22

  • 3小时27分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G1826
  • 南京南

    郑州东

  • 20:15

    23:28

  • 3小时13分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • G368
  • 南京南

    郑州东

  • 20:28

    23:17

  • 2小时49分
  • 二等座¥317.5

  • 买票
114票务
  • K152
  • 南京

    郑州

  • 20:44

    07:27次日

  • 34小时43分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z216
  • 南京

    郑州

  • 21:21

    03:18次日

  • 29小时57分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z41
  • 南京

    郑州

  • 22:59

    04:53次日

  • 29小时54分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z164
  • 南京

    郑州

  • 23:05

    05:07次日

  • 30小时02分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
加载更多车次