手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 南宁到广州

南宁到广州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D3605
  • 南宁

    广州南

  • 07:00

    11:17

  • 4小时17分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • D3603
  • 南宁东

    广州南

  • 07:08

    11:11

  • 4小时03分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • K232
  • 南宁

    广州

  • 07:12

    20:18

  • 13小时06分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • D3651
  • 南宁东

    广州南

  • 07:30

    11:29

  • 3小时59分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3607
  • 南宁东

    广州南

  • 07:40

    11:43

  • 4小时03分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3611
  • 南宁

    广州南

  • 07:54

    12:17

  • 4小时23分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • G2911
  • 南宁东

    广州南

  • 08:02

    11:28

  • 3小时26分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3613
  • 南宁东

    广州南

  • 08:18

    12:23

  • 4小时05分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D201
  • 南宁东

    广州南

  • 08:30

    11:49

  • 3小时19分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3615
  • 南宁东

    广州南

  • 08:52

    13:00

  • 4小时08分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3617
  • 南宁东

    广州南

  • 09:03

    13:08

  • 4小时05分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3619
  • 南宁

    广州南

  • 09:08

    13:25

  • 4小时17分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • D3623
  • 南宁东

    广州南

  • 09:13

    13:14

  • 4小时01分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3679
  • 南宁东

    广州

  • 09:36

    13:43

  • 4小时07分
  • 二等座¥178.5

  • 买票
114票务
  • D3659
  • 南宁东

    广州南

  • 09:46

    13:49

  • 4小时03分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3784
  • 南宁

    广州南

  • 09:56

    14:14

  • 4小时18分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • D3708
  • 南宁东

    广州南

  • 09:56

    13:59

  • 4小时03分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3684
  • 南宁东

    广州南

  • 10:35

    14:19

  • 3小时44分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3712
  • 南宁东

    广州南

  • 11:08

    15:03

  • 3小时55分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • G2913
  • 南宁东

    广州南

  • 11:38

    15:17

  • 3小时39分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3621
  • 南宁东

    广州南

  • 11:54

    15:35

  • 3小时41分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3801
  • 南宁

    广州南

  • 12:02

    16:06

  • 4小时04分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • D3688
  • 南宁东

    广州南

  • 12:04

    15:50

  • 3小时46分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D2361
  • 南宁东

    广州南

  • 12:24

    16:24

  • 4小时00分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D2363
  • 南宁东

    广州南

  • 12:47

    16:46

  • 3小时59分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D2365
  • 南宁东

    广州南

  • 13:10

    17:08

  • 3小时58分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3625
  • 南宁

    广州南

  • 13:22

    17:22

  • 4小时00分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • D203
  • 南宁东

    广州南

  • 13:37

    16:56

  • 3小时19分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3627
  • 南宁东

    广州南

  • 13:52

    17:40

  • 3小时48分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3812
  • 南宁

    广州南

  • 14:06

    18:42

  • 4小时36分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • D3629
  • 南宁东

    广州南

  • 14:10

    18:26

  • 4小时16分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3816
  • 南宁

    广州南

  • 14:14

    18:31

  • 4小时17分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • D3820
  • 南宁

    广州南

  • 14:39

    18:49

  • 4小时10分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • D3631
  • 南宁东

    广州南

  • 14:54

    19:15

  • 4小时21分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D205
  • 南宁东

    广州南

  • 15:00

    18:20

  • 3小时20分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3824
  • 南宁

    广州南

  • 15:02

    19:20

  • 4小时18分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • D3720
  • 南宁东

    广州南

  • 15:06

    19:05

  • 3小时59分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3828
  • 南宁

    广州南

  • 15:15

    19:33

  • 4小时18分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • D3635
  • 南宁东

    广州南

  • 15:24

    19:27

  • 4小时03分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3832
  • 南宁

    广州南

  • 15:32

    19:46

  • 4小时14分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • D3641
  • 南宁东

    广州南

  • 15:47

    20:04

  • 4小时17分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3836
  • 南宁

    广州南

  • 16:00

    20:22

  • 4小时22分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • D3639
  • 南宁东

    广州南

  • 16:17

    20:10

  • 3小时53分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3724
  • 南宁东

    广州南

  • 16:51

    20:36

  • 3小时45分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3643
  • 南宁东

    广州南

  • 16:57

    20:53

  • 3小时56分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3840
  • 南宁

    广州南

  • 17:00

    21:20

  • 4小时20分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • D3728
  • 南宁东

    广州南

  • 17:08

    21:11

  • 4小时03分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3792
  • 南宁

    广州南

  • 17:14

    21:33

  • 4小时19分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • D3844
  • 南宁

    广州南

  • 17:30

    22:04

  • 4小时34分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • D3848
  • 南宁

    广州南

  • 17:58

    22:30

  • 4小时32分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • G2915
  • 南宁东

    广州南

  • 17:59

    21:44

  • 3小时45分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3692
  • 南宁东

    广州南

  • 18:25

    22:36

  • 4小时11分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3732
  • 南宁东

    广州南

  • 18:53

    23:10

  • 4小时17分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3852
  • 南宁

    广州南

  • 18:59

    23:24

  • 4小时25分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • D207
  • 南宁东

    广州南

  • 18:59

    22:18

  • 3小时19分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3647
  • 南宁东

    广州南

  • 19:09

    23:10

  • 4小时01分
  • 二等座¥169

  • 买票
114票务
  • D3856
  • 南宁

    广州南

  • 19:17

    23:35

  • 4小时18分
  • 二等座¥172

  • 买票
114票务
  • K366
  • 南宁

    广州

  • 20:25

    08:40次日

  • 36小时15分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K1206
  • 南宁

    广州

  • 22:25

    11:41次日

  • 37小时16分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
加载更多车次