手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 厦门北到惠州南

厦门北到惠州南 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D2339
  • 厦门北

    惠州南

  • 07:48

    10:59

  • 3小时11分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D3333
  • 厦门北

    惠州南

  • 08:26

    11:35

  • 3小时09分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D2327
  • 厦门北

    惠州南

  • 09:09

    12:25

  • 3小时16分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D2311
  • 厦门北

    惠州南

  • 09:32

    12:44

  • 3小时12分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D2295
  • 厦门北

    惠州南

  • 09:47

    13:02

  • 3小时15分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D2297
  • 厦门北

    惠州南

  • 10:43

    13:40

  • 2小时57分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D2301
  • 厦门北

    惠州南

  • 10:55

    13:54

  • 2小时59分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D2323
  • 厦门北

    惠州南

  • 11:15

    14:22

  • 3小时07分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D3337
  • 厦门北

    惠州南

  • 11:26

    14:33

  • 3小时07分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D2329
  • 厦门北

    惠州南

  • 11:37

    14:44

  • 3小时07分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D2325
  • 厦门北

    惠州南

  • 12:16

    15:18

  • 3小时02分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D2349
  • 厦门北

    惠州南

  • 12:23

    15:37

  • 3小时14分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D3339
  • 厦门北

    惠州南

  • 12:44

    16:04

  • 3小时20分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D2321
  • 厦门北

    惠州南

  • 12:59

    16:14

  • 3小时15分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D959
  • 厦门北

    惠州南

  • 13:20

    16:09

  • 2小时49分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D2345
  • 厦门北

    惠州南

  • 13:25

    16:21

  • 2小时56分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D2343
  • 厦门北

    惠州南

  • 13:40

    16:42

  • 3小时02分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D687
  • 厦门北

    惠州南

  • 13:58

    17:13

  • 3小时15分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D2331
  • 厦门北

    惠州南

  • 14:16

    17:34

  • 3小时18分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D3111
  • 厦门北

    惠州南

  • 14:29

    17:23

  • 2小时54分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D2287
  • 厦门北

    惠州南

  • 15:43

    18:44

  • 3小时01分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • G1601
  • 厦门北

    惠州南

  • 15:55

    19:04

  • 3小时09分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D2319
  • 厦门北

    惠州南

  • 16:01

    19:20

  • 3小时19分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D3125
  • 厦门北

    惠州南

  • 16:57

    20:04

  • 3小时07分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D2285
  • 厦门北

    惠州南

  • 17:03

    20:10

  • 3小时07分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D2309
  • 厦门北

    惠州南

  • 17:17

    20:27

  • 3小时10分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D3107
  • 厦门北

    惠州南

  • 17:56

    20:57

  • 3小时01分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D691
  • 厦门北

    惠州南

  • 18:03

    21:15

  • 3小时12分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D2281
  • 厦门北

    惠州南

  • 18:15

    21:28

  • 3小时13分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
加载更多车次