手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 厦门北到福州

厦门北到福州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G2046
  • 厦门北

    福州

  • 07:07

    08:50

  • 1小时43分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G322
  • 厦门北

    福州

  • 07:19

    09:09

  • 1小时50分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G242
  • 厦门北

    福州

  • 07:45

    09:24

  • 1小时39分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G1652
  • 厦门北

    福州南

  • 07:50

    09:21

  • 1小时31分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3216
  • 厦门北

    福州南

  • 08:00

    09:37

  • 1小时37分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3143
  • 厦门北

    福州南

  • 08:06

    09:44

  • 1小时38分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G1676
  • 厦门北

    福州南

  • 08:12

    09:49

  • 1小时37分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6383
  • 厦门北

    福州南

  • 08:23

    10:03

  • 1小时40分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6204
  • 厦门北

    福州南

  • 08:29

    10:09

  • 1小时40分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3218
  • 厦门北

    福州南

  • 08:41

    10:28

  • 1小时47分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3167
  • 厦门北

    福州南

  • 08:51

    10:18

  • 1小时27分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G324
  • 厦门北

    福州

  • 08:57

    10:51

  • 1小时54分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G1688
  • 厦门北

    福州

  • 09:21

    11:10

  • 1小时49分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D6206
  • 厦门北

    福州

  • 09:26

    11:23

  • 1小时57分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D3137
  • 厦门北

    福州南

  • 09:34

    11:10

  • 1小时36分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3297
  • 厦门北

    福州南

  • 09:50

    11:35

  • 1小时45分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3208
  • 厦门北

    福州南

  • 09:56

    11:21

  • 1小时25分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3293
  • 厦门北

    福州南

  • 10:16

    11:58

  • 1小时42分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3126
  • 厦门北

    福州南

  • 10:46

    12:10

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G356
  • 厦门北

    福州

  • 10:59

    12:47

  • 1小时48分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D2352
  • 厦门北

    福州南

  • 11:11

    12:53

  • 1小时42分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3306
  • 厦门北

    福州南

  • 11:17

    12:41

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G5206
  • 厦门北

    福州南

  • 11:23

    13:06

  • 1小时43分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6577
  • 厦门北

    福州

  • 11:36

    13:19

  • 1小时43分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D2294
  • 厦门北

    福州南

  • 11:47

    13:11

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6242
  • 厦门北

    福州南

  • 11:52

    13:23

  • 1小时31分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3108
  • 厦门北

    福州南

  • 11:58

    13:29

  • 1小时31分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6210
  • 厦门北

    福州南

  • 12:04

    13:41

  • 1小时37分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3133
  • 厦门北

    福州南

  • 12:11

    13:48

  • 1小时37分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2308
  • 厦门北

    福州南

  • 12:25

    14:01

  • 1小时36分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6334
  • 厦门北

    福州南

  • 12:30

    13:55

  • 1小时25分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G1602
  • 厦门北

    福州

  • 12:42

    14:30

  • 1小时48分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D2284
  • 厦门北

    福州南

  • 12:48

    14:18

  • 1小时30分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3206
  • 厦门北

    福州南

  • 13:00

    14:31

  • 1小时31分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6435
  • 厦门北

    福州

  • 13:05

    14:37

  • 1小时32分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D2282
  • 厦门北

    福州南

  • 13:12

    14:36

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G1662
  • 厦门北

    福州南

  • 13:17

    14:41

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3202
  • 厦门北

    福州南

  • 13:23

    14:47

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6212
  • 厦门北

    福州南

  • 13:28

    14:53

  • 1小时25分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G1654
  • 厦门北

    福州南

  • 13:35

    15:05

  • 1小时30分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2310
  • 厦门北

    福州南

  • 13:40

    15:12

  • 1小时32分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6214
  • 厦门北

    福州

  • 13:45

    15:31

  • 1小时46分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D2286
  • 厦门北

    福州南

  • 13:51

    15:33

  • 1小时42分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3147
  • 厦门北

    福州南

  • 13:57

    15:27

  • 1小时30分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G5306
  • 厦门北

    福州

  • 14:04

    15:58

  • 1小时54分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G1656
  • 厦门北

    福州

  • 14:09

    15:52

  • 1小时43分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D6437
  • 厦门北

    福州

  • 14:14

    16:09

  • 1小时55分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D378
  • 厦门北

    福州南

  • 14:27

    16:03

  • 1小时36分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2288
  • 厦门北

    福州南

  • 14:38

    16:14

  • 1小时36分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G1670
  • 厦门北

    福州南

  • 14:52

    16:22

  • 1小时30分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G1612
  • 厦门北

    福州南

  • 15:00

    16:30

  • 1小时30分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6439
  • 厦门北

    福州南

  • 15:10

    16:37

  • 1小时27分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3112
  • 厦门北

    福州南

  • 15:16

    16:43

  • 1小时27分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6218
  • 厦门北

    福州南

  • 15:24

    16:48

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6216
  • 厦门北

    福州南

  • 15:29

    16:54

  • 1小时25分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G1668
  • 厦门北

    福州

  • 15:40

    17:28

  • 1小时48分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G1694
  • 厦门北

    福州

  • 15:46

    17:34

  • 1小时48分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D3232
  • 厦门北

    福州南

  • 15:57

    17:34

  • 1小时37分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2306
  • 厦门北

    福州南

  • 16:02

    17:43

  • 1小时41分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • G1658
  • 厦门北

    福州

  • 16:15

    18:03

  • 1小时48分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D6441
  • 厦门北

    福州南

  • 16:22

    17:59

  • 1小时37分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3334
  • 厦门北

    福州南

  • 16:52

    18:16

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6220
  • 厦门北

    福州

  • 17:03

    18:39

  • 1小时36分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G1660
  • 厦门北

    福州

  • 17:09

    18:45

  • 1小时36分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D3212
  • 厦门北

    福州南

  • 17:14

    18:38

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3220
  • 厦门北

    福州南

  • 17:44

    19:22

  • 1小时38分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6443
  • 厦门北

    福州南

  • 18:04

    19:55

  • 1小时51分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2324
  • 厦门北

    福州南

  • 18:10

    19:34

  • 1小时24分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2304
  • 厦门北

    福州南

  • 18:36

    20:18

  • 1小时42分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2298
  • 厦门北

    福州南

  • 18:41

    20:23

  • 1小时42分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6445
  • 厦门北

    福州

  • 18:54

    20:43

  • 1小时49分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D6573
  • 厦门北

    福州

  • 19:16

    21:00

  • 1小时44分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D2328
  • 厦门北

    福州南

  • 19:22

    20:47

  • 1小时25分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3338
  • 厦门北

    福州南

  • 19:35

    21:06

  • 1小时31分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D6228
  • 厦门北

    福州南

  • 19:46

    21:17

  • 1小时31分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D672
  • 厦门北

    福州南

  • 20:10

    21:38

  • 1小时28分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2326
  • 厦门北

    福州南

  • 20:21

    21:58

  • 1小时37分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2312
  • 厦门北

    福州南

  • 20:42

    22:08

  • 1小时26分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D2330
  • 厦门北

    福州

  • 20:53

    22:53

  • 2小时00分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D6234
  • 厦门北

    福州

  • 20:58

    22:41

  • 1小时43分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D6449
  • 厦门北

    福州南

  • 21:14

    22:50

  • 1小时36分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
  • D3340
  • 厦门北

    福州南

  • 21:34

    23:11

  • 1小时37分
  • 二等座¥79

  • 买票
114票务
加载更多车次