手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 厦门到深圳

厦门到深圳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • D2315
  • 厦门北

    深圳北

  • 07:42

    11:23

  • 3小时41分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2339
  • 厦门北

    深圳北

  • 07:48

    11:33

  • 3小时45分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2335
  • 厦门

    深圳北

  • 07:54

    11:53

  • 3小时59分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • D681
  • 厦门北

    深圳坪山

  • 08:00

    11:23

  • 3小时23分
  • 二等座¥167

  • 买票
114票务
  • D3333
  • 厦门北

    深圳北

  • 08:26

    12:09

  • 3小时43分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D689
  • 厦门北

    深圳坪山

  • 08:31

    11:57

  • 3小时26分
  • 二等座¥167

  • 买票
114票务
  • D2313
  • 厦门北

    深圳坪山

  • 08:49

    12:18

  • 3小时29分
  • 二等座¥167

  • 买票
114票务
  • D2327
  • 厦门北

    深圳北

  • 09:09

    13:00

  • 3小时51分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2311
  • 厦门北

    深圳北

  • 09:32

    13:25

  • 3小时53分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2295
  • 厦门北

    深圳北

  • 09:47

    13:37

  • 3小时50分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2297
  • 厦门北

    深圳北

  • 10:43

    14:17

  • 3小时34分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2301
  • 厦门北

    深圳坪山

  • 10:55

    14:07

  • 3小时12分
  • 二等座¥167

  • 买票
114票务
  • D2323
  • 厦门北

    深圳北

  • 11:15

    14:55

  • 3小时40分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D3337
  • 厦门北

    深圳坪山

  • 11:26

    14:45

  • 3小时19分
  • 二等座¥167

  • 买票
114票务
  • D2329
  • 厦门北

    深圳坪山

  • 11:37

    14:56

  • 3小时19分
  • 二等座¥167

  • 买票
114票务
  • D2341
  • 厦门北

    深圳坪山

  • 11:47

    15:02

  • 3小时15分
  • 二等座¥167

  • 买票
114票务
  • D2303
  • 厦门北

    深圳坪山

  • 11:53

    15:07

  • 3小时14分
  • 二等座¥167

  • 买票
114票务
  • D673
  • 厦门

    深圳北

  • 11:53

    15:43

  • 3小时50分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • D2325
  • 厦门北

    深圳北

  • 12:16

    15:53

  • 3小时37分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2349
  • 厦门北

    深圳北

  • 12:23

    16:09

  • 3小时46分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D3339
  • 厦门北

    深圳北

  • 12:44

    16:36

  • 3小时52分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2321
  • 厦门北

    深圳北

  • 12:59

    16:49

  • 3小时50分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D959
  • 厦门北

    深圳北

  • 13:20

    16:44

  • 3小时24分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2345
  • 厦门北

    深圳坪山

  • 13:25

    16:33

  • 3小时08分
  • 二等座¥167

  • 买票
114票务
  • D2343
  • 厦门北

    深圳北

  • 13:40

    17:17

  • 3小时37分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D683
  • 厦门

    深圳北

  • 13:41

    17:41

  • 4小时00分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • D687
  • 厦门北

    深圳北

  • 13:58

    17:48

  • 3小时50分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2331
  • 厦门北

    深圳北

  • 14:16

    18:08

  • 3小时52分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D3111
  • 厦门北

    深圳坪山

  • 14:29

    17:35

  • 3小时06分
  • 二等座¥167

  • 买票
114票务
  • D2317
  • 厦门

    深圳坪山

  • 14:39

    18:05

  • 3小时26分
  • 二等座¥170.5

  • 买票
114票务
  • D2333
  • 厦门

    深圳坪山

  • 14:53

    18:26

  • 3小时33分
  • 二等座¥170.5

  • 买票
114票务
  • D2287
  • 厦门北

    深圳北

  • 15:43

    19:19

  • 3小时36分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • G1601
  • 厦门北

    深圳北

  • 15:55

    19:39

  • 3小时44分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2319
  • 厦门北

    深圳北

  • 16:01

    19:54

  • 3小时53分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2305
  • 厦门

    深圳坪山

  • 16:21

    19:54

  • 3小时33分
  • 二等座¥170.5

  • 买票
114票务
  • D2307
  • 厦门北

    深圳坪山

  • 16:24

    19:43

  • 3小时19分
  • 二等座¥167

  • 买票
114票务
  • D2337
  • 厦门

    深圳北

  • 16:39

    20:27

  • 3小时48分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • D3125
  • 厦门北

    深圳北

  • 16:57

    20:39

  • 3小时42分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2285
  • 厦门北

    深圳北

  • 17:03

    20:45

  • 3小时42分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D685
  • 厦门

    深圳北

  • 17:09

    21:08

  • 3小时59分
  • 二等座¥183.5

  • 买票
114票务
  • D2309
  • 厦门北

    深圳北

  • 17:17

    20:59

  • 3小时42分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D3107
  • 厦门北

    深圳坪山

  • 17:56

    21:09

  • 3小时13分
  • 二等座¥167

  • 买票
114票务
  • D691
  • 厦门北

    深圳北

  • 18:03

    21:50

  • 3小时47分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2281
  • 厦门北

    深圳坪山

  • 18:15

    21:40

  • 3小时25分
  • 二等座¥167

  • 买票
114票务
  • D2353
  • 厦门北

    深圳北

  • 18:49

    22:40

  • 3小时51分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2283
  • 厦门北

    深圳北

  • 19:08

    22:50

  • 3小时42分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D2293
  • 厦门北

    深圳北

  • 19:21

    23:05

  • 3小时44分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
  • D671
  • 厦门北

    深圳北

  • 19:59

    23:30

  • 3小时31分
  • 二等座¥180

  • 买票
114票务
加载更多车次