手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 吉首到张家界

吉首到张家界 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1610
  • 吉首

    张家界

  • 03:30

    05:37

  • 2小时07分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K748
  • 吉首

    张家界

  • 06:31

    08:16

  • 1小时45分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K1474
  • 吉首

    张家界

  • 07:06

    08:48

  • 1小时42分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • T282
  • 吉首

    张家界

  • 08:20

    10:06

  • 1小时46分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • 7266
  • 吉首

    张家界

  • 09:26

    12:04

  • 2小时38分
  • 硬座¥8.5

  • 买票
114票务
  • K268
  • 吉首

    张家界

  • 10:44

    12:29

  • 1小时45分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K9006
  • 吉首

    张家界

  • 11:22

    13:52

  • 2小时30分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 吉首

    张家界

  • 11:46

    14:10

  • 2小时24分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K474
  • 吉首

    张家界

  • 12:14

    14:25

  • 2小时11分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K808
  • 吉首

    张家界

  • 13:38

    15:41

  • 2小时03分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K9063
  • 吉首

    张家界

  • 14:42

    16:52

  • 2小时10分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K1374
  • 吉首

    张家界

  • 16:20

    18:11

  • 1小时51分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
加载更多车次