手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 哈尔滨到天津

哈尔滨到天津 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K40
  • 哈尔滨东

    天津

  • 01:28

    19:34

  • 18小时06分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • K1452
  • 哈尔滨东

    天津

  • 01:36

    18:30

  • 16小时54分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • K490
  • 哈尔滨

    天津

  • 01:44

    19:26

  • 17小时42分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • K1394
  • 哈尔滨

    天津

  • 02:27

    20:44

  • 18小时17分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G394
  • 哈尔滨西

    天津

  • 07:08

    13:48

  • 6小时40分
  • 二等座¥486

  • 买票
114票务
  • K928
  • 哈尔滨东

    天津

  • 07:20

    00:19次日

  • 40小时59分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • T184
  • 哈尔滨西

    天津

  • 07:38

    21:39

  • 14小时01分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G1206
  • 哈尔滨西

    天津西

  • 08:04

    14:53

  • 6小时49分
  • 二等座¥488

  • 买票
114票务
  • G1202
  • 哈尔滨西

    天津西

  • 08:20

    15:00

  • 6小时40分
  • 二等座¥488

  • 买票
114票务
  • G376
  • 哈尔滨西

    天津西

  • 08:50

    15:06

  • 6小时16分
  • 二等座¥488

  • 买票
114票务
  • G1277
  • 哈尔滨西

    天津西

  • 08:59

    15:29

  • 6小时30分
  • 二等座¥488

  • 买票
114票务
  • K1528
  • 哈尔滨

    天津

  • 09:39

    01:53次日

  • 40小时14分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • K1084
  • 哈尔滨

    天津

  • 09:48

    02:06次日

  • 40小时18分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • T244
  • 哈尔滨

    天津

  • 10:20

    02:34次日

  • 40小时14分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • Z114
  • 哈尔滨西

    天津

  • 11:10

    22:52

  • 11小时42分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • G1262
  • 哈尔滨西

    天津

  • 11:14

    17:50

  • 6小时36分
  • 二等座¥486

  • 买票
114票务
  • K4730
  • 哈尔滨西

    天津

  • 11:58

    05:05次日

  • 41小时07分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • Z174
  • 哈尔滨西

    天津

  • 12:51

    01:13次日

  • 36小时22分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • Z368
  • 哈尔滨西

    天津

  • 13:06

    00:48次日

  • 35小时42分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • K704
  • 哈尔滨西

    天津

  • 13:13

    05:26次日

  • 40小时13分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • K976
  • 哈尔滨西

    天津

  • 14:47

    07:43次日

  • 40小时56分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • K1063
  • 哈尔滨西

    天津

  • 14:59

    08:35次日

  • 41小时36分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G382
  • 哈尔滨西

    天津西

  • 16:15

    22:48

  • 6小时33分
  • 二等座¥488

  • 买票
114票务
  • K1548
  • 哈尔滨东

    天津

  • 16:31

    08:42次日

  • 40小时11分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G374
  • 哈尔滨西

    天津

  • 16:51

    23:17

  • 6小时26分
  • 二等座¥537.5

  • 买票
114票务
  • K548
  • 哈尔滨东

    天津

  • 19:31

    11:34次日

  • 40小时03分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • K296
  • 哈尔滨东

    天津

  • 19:56

    13:02次日

  • 41小时06分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • K568
  • 哈尔滨

    天津

  • 20:45

    13:43次日

  • 40小时58分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • Z238
  • 哈尔滨西

    天津

  • 21:44

    07:50次日

  • 34小时06分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • K728
  • 哈尔滨西

    天津

  • 22:23

    12:26次日

  • 38小时03分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • Z178
  • 哈尔滨西

    天津

  • 22:36

    11:43次日

  • 37小时07分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
加载更多车次