手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 唐山到山海关

唐山到山海关 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K4984
  • 唐山

    山海关

  • 00:11

    02:22

  • 2小时11分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K39
  • 唐山

    山海关

  • 02:03

    04:07

  • 2小时04分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1532
  • 唐山

    山海关

  • 02:43

    04:57

  • 2小时14分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 唐山

    山海关

  • 04:06

    06:08

  • 2小时02分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 唐山

    山海关

  • 04:06

    06:08

  • 2小时02分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K926
  • 唐山

    山海关

  • 04:12

    06:52

  • 2小时40分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 唐山

    山海关

  • 04:30

    06:21

  • 1小时51分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K716
  • 唐山

    山海关

  • 04:36

    07:31

  • 2小时55分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T242
  • 唐山

    山海关

  • 05:13

    07:18

  • 2小时05分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K956
  • 唐山

    山海关

  • 05:21

    08:07

  • 2小时46分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T182
  • 唐山

    山海关

  • 05:32

    07:47

  • 2小时15分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K516
  • 唐山

    山海关

  • 05:38

    07:57

  • 2小时19分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • Z176
  • 唐山

    山海关

  • 05:50

    07:44

  • 1小时54分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 唐山

    山海关

  • 05:57

    08:50

  • 2小时53分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T132
  • 唐山

    山海关

  • 06:25

    08:23

  • 1小时58分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 唐山

    山海关

  • 06:29

    08:56

  • 2小时27分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 唐山

    山海关

  • 06:37

    08:43

  • 2小时06分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K962
  • 唐山北

    山海关

  • 06:49

    09:33

  • 2小时44分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 唐山

    山海关

  • 07:03

    09:42

  • 2小时39分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 唐山

    山海关

  • 07:12

    09:24

  • 2小时12分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • Z112
  • 唐山

    山海关

  • 07:21

    09:06

  • 1小时45分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • D45
  • 唐山北

    山海关

  • 08:07

    09:46

  • 1小时39分
  • 二等座¥47.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 唐山

    山海关

  • 08:45

    10:58

  • 2小时13分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1298
  • 唐山

    山海关

  • 09:47

    10:48

  • 1小时01分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G390
  • 唐山

    山海关

  • 10:35

    11:39

  • 1小时04分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • D41
  • 唐山北

    山海关

  • 11:01

    12:29

  • 1小时28分
  • 二等座¥47.5

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 唐山

    山海关

  • 11:04

    11:58

  • 54分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • D25
  • 唐山北

    山海关

  • 11:39

    13:08

  • 1小时29分
  • 二等座¥47.5

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 唐山

    山海关

  • 11:48

    12:48

  • 1小时
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 唐山

    山海关

  • 13:25

    14:26

  • 1小时01分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • T297
  • 唐山北

    山海关

  • 13:26

    16:09

  • 2小时43分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K2046
  • 唐山

    山海关

  • 13:43

    15:50

  • 2小时07分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 唐山

    山海关

  • 13:59

    16:33

  • 2小时34分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 唐山

    山海关

  • 14:13

    16:50

  • 2小时37分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 唐山

    山海关

  • 14:17

    15:27

  • 1小时10分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 唐山

    山海关

  • 14:32

    17:06

  • 2小时34分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 唐山

    山海关

  • 14:49

    15:43

  • 54分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • D101
  • 唐山北

    山海关

  • 15:05

    16:35

  • 1小时30分
  • 二等座¥47.5

  • 买票
114票务
  • 2589
  • 唐山

    山海关

  • 16:00

    18:09

  • 2小时09分
  • 硬座¥25.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 唐山

    山海关

  • 16:07

    18:17

  • 2小时10分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 唐山

    山海关

  • 16:16

    18:46

  • 2小时30分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K497
  • 唐山北

    山海关

  • 16:29

    18:30

  • 2小时01分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • T39
  • 唐山

    山海关

  • 16:31

    18:37

  • 2小时06分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 唐山

    山海关

  • 16:37

    19:06

  • 2小时29分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 唐山

    山海关

  • 16:40

    17:46

  • 1小时06分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G399
  • 唐山

    山海关

  • 16:46

    17:53

  • 1小时07分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • 1228
  • 唐山

    山海关

  • 16:47

    18:56

  • 2小时09分
  • 硬座¥25.5

  • 买票
114票务
  • K215
  • 唐山

    山海关

  • 16:56

    19:38

  • 2小时42分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • D37
  • 唐山北

    山海关

  • 17:02

    18:34

  • 1小时32分
  • 二等座¥47.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 唐山

    山海关

  • 17:13

    18:20

  • 1小时07分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • K265
  • 唐山北

    山海关

  • 17:18

    21:08

  • 3小时50分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 唐山

    山海关

  • 17:20

    19:22

  • 2小时02分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K552
  • 唐山

    山海关

  • 17:26

    19:51

  • 2小时25分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 唐山

    山海关

  • 17:32

    19:57

  • 2小时25分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1252
  • 唐山

    山海关

  • 17:52

    18:47

  • 55分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 唐山

    山海关

  • 18:08

    20:34

  • 2小时26分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 唐山

    山海关

  • 18:10

    19:03

  • 53分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 唐山

    山海关

  • 18:16

    19:12

  • 56分
  • 二等座¥77.5

  • 买票
114票务
  • K126
  • 唐山

    山海关

  • 18:18

    21:22

  • 3小时04分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • D51
  • 唐山北

    山海关

  • 18:25

    20:04

  • 1小时39分
  • 二等座¥47.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 唐山

    山海关

  • 18:39

    20:52

  • 2小时13分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K546
  • 唐山

    山海关

  • 19:21

    21:44

  • 2小时23分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 唐山

    山海关

  • 19:34

    21:58

  • 2小时24分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1023
  • 唐山

    山海关

  • 19:53

    22:16

  • 2小时23分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • D13
  • 唐山北

    山海关

  • 20:01

    21:28

  • 1小时27分
  • 二等座¥47.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 唐山

    山海关

  • 20:11

    23:06

  • 2小时55分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K27
  • 唐山

    山海关

  • 20:32

    22:36

  • 2小时04分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 唐山

    山海关

  • 20:53

    22:53

  • 2小时00分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • Z186
  • 唐山

    山海关

  • 21:31

    23:21

  • 1小时50分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K970
  • 唐山

    山海关

  • 21:41

    23:42

  • 2小时01分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 唐山

    山海关

  • 21:59

    01:20次日

  • 27小时21分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K489
  • 唐山

    山海关

  • 22:38

    01:13次日

  • 26小时35分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 唐山

    山海关

  • 23:18

    01:30次日

  • 26小时12分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
加载更多车次