手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 唐山到沈阳

唐山到沈阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K4984
  • 唐山

    沈阳北

  • 00:11

    08:22

  • 8小时11分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K95
  • 唐山北

    沈阳

  • 00:42

    08:39

  • 7小时57分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K39
  • 唐山

    沈阳

  • 02:03

    08:47

  • 6小时44分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K294
  • 唐山

    沈阳北

  • 02:13

    10:00

  • 7小时47分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K4729
  • 唐山

    沈阳北

  • 02:22

    10:33

  • 8小时11分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 唐山

    沈阳北

  • 04:06

    11:04

  • 6小时58分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 唐山

    沈阳北

  • 04:06

    11:04

  • 6小时58分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K926
  • 唐山

    沈阳北

  • 04:12

    11:28

  • 7小时16分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 唐山

    沈阳北

  • 04:30

    09:28

  • 4小时58分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • T242
  • 唐山

    沈阳北

  • 05:13

    10:54

  • 5小时41分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K956
  • 唐山

    沈阳

  • 05:21

    13:13

  • 7小时52分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • T182
  • 唐山

    沈阳北

  • 05:32

    12:27

  • 6小时55分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K516
  • 唐山

    沈阳北

  • 05:38

    11:39

  • 6小时01分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • Z176
  • 唐山

    沈阳北

  • 05:50

    10:44

  • 4小时54分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K702
  • 唐山

    沈阳北

  • 05:57

    14:27

  • 8小时30分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 唐山

    沈阳北

  • 06:29

    14:40

  • 8小时11分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 唐山

    沈阳北

  • 06:37

    13:47

  • 7小时10分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K962
  • 唐山北

    沈阳

  • 06:49

    14:55

  • 8小时06分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 唐山

    沈阳

  • 07:03

    15:03

  • 8小时00分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 唐山

    沈阳北

  • 07:12

    14:53

  • 7小时41分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • Z112
  • 唐山

    沈阳北

  • 07:21

    13:32

  • 6小时11分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • G373
  • 唐山

    沈阳

  • 08:29

    11:56

  • 3小时27分
  • 二等座¥248

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 唐山

    沈阳北

  • 08:45

    14:05

  • 5小时20分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • G383
  • 唐山

    沈阳北

  • 09:09

    12:48

  • 3小时39分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • G381
  • 唐山

    沈阳北

  • 09:16

    12:28

  • 3小时12分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • G1298
  • 唐山

    沈阳

  • 09:47

    13:03

  • 3小时16分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • D17
  • 唐山北

    沈阳北

  • 10:25

    14:14

  • 3小时49分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • G395
  • 唐山

    沈阳南

  • 10:28

    14:12

  • 3小时44分
  • 二等座¥241.5

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 唐山

    沈阳北

  • 11:04

    14:21

  • 3小时17分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • G1208
  • 唐山

    沈阳北

  • 11:28

    14:36

  • 3小时08分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • D25
  • 唐山北

    沈阳北

  • 11:39

    15:41

  • 4小时02分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 唐山

    沈阳北

  • 11:48

    15:14

  • 3小时26分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 唐山

    沈阳北

  • 13:25

    16:52

  • 3小时27分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • T297
  • 唐山北

    沈阳北

  • 13:26

    20:45

  • 7小时19分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K2046
  • 唐山

    沈阳

  • 13:43

    22:48

  • 9小时05分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K188
  • 唐山

    沈阳

  • 13:59

    23:21

  • 9小时22分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 唐山

    沈阳北

  • 14:13

    22:11

  • 7小时58分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 唐山

    沈阳

  • 14:49

    18:25

  • 3小时36分
  • 二等座¥248

  • 买票
114票务
  • G1224
  • 唐山

    沈阳北

  • 15:01

    18:23

  • 3小时22分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • D101
  • 唐山北

    沈阳北

  • 15:05

    18:54

  • 3小时49分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • G1258
  • 唐山

    沈阳北

  • 15:16

    18:36

  • 3小时20分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • G397
  • 唐山

    沈阳

  • 15:29

    18:42

  • 3小时13分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • G237
  • 唐山

    沈阳

  • 15:36

    18:29

  • 2小时53分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • G1274
  • 唐山

    沈阳北

  • 15:56

    19:01

  • 3小时05分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • 2589
  • 唐山

    沈阳北

  • 16:00

    23:20

  • 7小时20分
  • 硬座¥72

  • 买票
114票务
  • K570
  • 唐山

    沈阳

  • 16:07

    23:50次日

  • 31小时43分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 唐山

    沈阳北

  • 16:12

    19:26

  • 3小时14分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • K974
  • 唐山

    沈阳北

  • 16:16

    00:14次日

  • 31小时58分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 唐山

    沈阳北

  • 16:17

    19:33

  • 3小时16分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • G393
  • 唐山

    沈阳北

  • 16:28

    19:41

  • 3小时13分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • G375
  • 唐山

    沈阳北

  • 16:35

    19:53

  • 3小时18分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • K76
  • 唐山

    沈阳

  • 16:37

    00:07次日

  • 31小时30分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 唐山

    沈阳北

  • 16:40

    20:09

  • 3小时29分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • D23
  • 唐山北

    沈阳北

  • 16:44

    20:33

  • 3小时49分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • G399
  • 唐山

    沈阳北

  • 16:46

    20:16

  • 3小时30分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • K215
  • 唐山

    沈阳

  • 16:56

    00:50次日

  • 31小时54分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 唐山

    沈阳北

  • 17:13

    20:52

  • 3小时39分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • K265
  • 唐山北

    沈阳北

  • 17:18

    01:38次日

  • 32小时20分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 唐山

    沈阳北

  • 17:20

    22:37

  • 5小时17分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K552
  • 唐山

    沈阳北

  • 17:26

    01:30次日

  • 32小时04分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 唐山

    沈阳北

  • 17:32

    00:48次日

  • 31小时16分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • G239
  • 唐山

    沈阳北

  • 18:06

    21:01

  • 2小时55分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 唐山

    沈阳北

  • 18:16

    22:15

  • 3小时59分
  • 二等座¥250.5

  • 买票
114票务
  • K126
  • 唐山

    沈阳北

  • 18:18

    02:35次日

  • 32小时17分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • D51
  • 唐山北

    沈阳北

  • 18:25

    23:17

  • 4小时52分
  • 二等座¥189

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 唐山

    沈阳

  • 18:39

    01:50次日

  • 31小时11分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • T17
  • 唐山北

    沈阳北

  • 18:40

    01:01次日

  • 30小时21分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • D7
  • 唐山北

    沈阳北

  • 18:55

    22:53

  • 3小时58分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • D1
  • 唐山北

    沈阳

  • 19:20

    23:21

  • 4小时01分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • K546
  • 唐山

    沈阳北

  • 19:21

    01:49次日

  • 30小时28分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • D3
  • 唐山北

    沈阳北

  • 19:29

    23:31

  • 4小时02分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 唐山

    沈阳北

  • 19:34

    01:58次日

  • 30小时24分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 唐山

    沈阳北

  • 19:51

    23:13

  • 3小时22分
  • 二等座¥188

  • 买票
114票务
  • K1023
  • 唐山

    沈阳北

  • 19:53

    02:10次日

  • 30小时17分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • D13
  • 唐山北

    沈阳

  • 20:01

    23:59

  • 3小时58分
  • 二等座¥161

  • 买票
114票务
  • K386
  • 唐山

    沈阳

  • 20:11

    05:49次日

  • 33小时38分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K27
  • 唐山

    沈阳

  • 20:32

    03:18次日

  • 30小时46分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • T124
  • 唐山

    沈阳北

  • 20:53

    03:27次日

  • 30小时34分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • Z186
  • 唐山

    沈阳北

  • 21:31

    05:30次日

  • 31小时59分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K970
  • 唐山

    沈阳

  • 21:41

    04:13次日

  • 30小时32分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 唐山

    沈阳北

  • 21:59

    07:45次日

  • 33小时46分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 唐山

    沈阳北

  • 22:07

    07:00次日

  • 32小时53分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K489
  • 唐山

    沈阳北

  • 22:38

    07:11次日

  • 32小时33分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K938
  • 唐山

    沈阳

  • 22:48

    08:05次日

  • 33小时17分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K726
  • 唐山

    沈阳北

  • 23:18

    07:55次日

  • 32小时37分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K348
  • 唐山

    沈阳

  • 23:32

    07:57次日

  • 32小时25分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
加载更多车次