手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 唐山到葫芦岛

唐山到葫芦岛 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K4984
  • 唐山

    葫芦岛

  • 00:11

    04:26

  • 4小时15分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K4729
  • 唐山

    葫芦岛

  • 02:22

    06:29

  • 4小时07分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1532
  • 唐山

    葫芦岛

  • 02:43

    06:39

  • 3小时56分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K926
  • 唐山

    葫芦岛北

  • 04:12

    08:25

  • 4小时13分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K956
  • 唐山

    葫芦岛

  • 05:21

    09:40

  • 4小时19分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • T182
  • 唐山

    葫芦岛

  • 05:32

    09:11

  • 3小时39分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 唐山

    葫芦岛

  • 05:57

    10:26

  • 4小时29分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 唐山

    葫芦岛

  • 06:29

    10:43

  • 4小时14分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K962
  • 唐山北

    葫芦岛

  • 06:49

    11:10

  • 4小时21分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 唐山

    葫芦岛

  • 07:03

    11:20

  • 4小时17分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 唐山

    葫芦岛

  • 07:12

    11:05

  • 3小时53分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • D45
  • 唐山北

    葫芦岛北

  • 08:07

    10:36

  • 2小时29分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G373
  • 唐山

    葫芦岛北

  • 08:29

    10:03

  • 1小时34分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • G381
  • 唐山

    葫芦岛北

  • 09:16

    10:49

  • 1小时33分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • D17
  • 唐山北

    葫芦岛北

  • 10:25

    12:32

  • 2小时07分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G395
  • 唐山

    葫芦岛北

  • 10:28

    12:15

  • 1小时47分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • D25
  • 唐山北

    葫芦岛北

  • 11:39

    13:51

  • 2小时12分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 唐山

    葫芦岛北

  • 11:48

    13:33

  • 1小时45分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • K188
  • 唐山

    葫芦岛

  • 13:59

    18:21

  • 4小时22分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 唐山

    葫芦岛

  • 14:13

    18:32

  • 4小时19分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 唐山

    葫芦岛

  • 14:32

    18:52

  • 4小时20分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 唐山

    葫芦岛北

  • 14:49

    16:28

  • 1小时39分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • G1224
  • 唐山

    葫芦岛北

  • 15:01

    16:44

  • 1小时43分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • G397
  • 唐山

    葫芦岛北

  • 15:29

    17:07

  • 1小时38分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • 2589
  • 唐山

    葫芦岛

  • 16:00

    19:43

  • 3小时43分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 唐山

    葫芦岛

  • 16:07

    19:57

  • 3小时50分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 唐山

    葫芦岛

  • 16:16

    20:24

  • 4小时08分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 唐山

    葫芦岛北

  • 16:17

    17:58

  • 1小时41分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • K497
  • 唐山北

    葫芦岛

  • 16:29

    20:15

  • 3小时46分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 唐山

    葫芦岛

  • 16:37

    20:43

  • 4小时06分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 唐山

    葫芦岛北

  • 16:40

    18:34

  • 1小时54分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • 1228
  • 唐山

    葫芦岛

  • 16:47

    20:33

  • 3小时46分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • D37
  • 唐山北

    葫芦岛北

  • 17:02

    19:18

  • 2小时16分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 唐山

    葫芦岛北

  • 17:20

    20:20

  • 3小时00分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 唐山

    葫芦岛

  • 17:32

    21:25

  • 3小时53分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1252
  • 唐山

    葫芦岛北

  • 17:52

    19:37

  • 1小时45分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • T370
  • 唐山

    葫芦岛

  • 18:08

    22:35

  • 4小时27分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 唐山

    葫芦岛北

  • 18:10

    19:51

  • 1小时41分
  • 二等座¥110

  • 买票
114票务
  • K126
  • 唐山

    葫芦岛

  • 18:18

    22:50

  • 4小时32分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • D51
  • 唐山北

    葫芦岛北

  • 18:25

    20:53

  • 2小时28分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 唐山

    葫芦岛

  • 18:39

    22:25

  • 3小时46分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • D7
  • 唐山北

    葫芦岛北

  • 18:55

    21:01

  • 2小时06分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • D3
  • 唐山北

    葫芦岛北

  • 19:29

    21:36

  • 2小时07分
  • 二等座¥84.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 唐山

    葫芦岛

  • 20:11

    00:37次日

  • 28小时26分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 唐山

    葫芦岛

  • 22:48

    04:06次日

  • 29小时18分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K915
  • 唐山北

    葫芦岛

  • 23:29

    03:49次日

  • 28小时20分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K348
  • 唐山

    葫芦岛

  • 23:32

    03:21次日

  • 27小时49分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
加载更多车次