手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 唐山到铁岭

唐山到铁岭 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K4984
  • 唐山

    铁岭

  • 00:11

    09:20

  • 9小时09分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K294
  • 唐山

    铁岭

  • 02:13

    10:49

  • 8小时36分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K926
  • 唐山

    铁岭

  • 04:12

    12:19

  • 8小时07分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • T182
  • 唐山

    铁岭

  • 05:32

    13:09

  • 7小时37分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K516
  • 唐山

    铁岭

  • 05:38

    12:30

  • 6小时52分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 唐山

    铁岭

  • 06:29

    15:34

  • 9小时05分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 唐山

    铁岭

  • 06:37

    14:36

  • 7小时59分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 唐山

    铁岭

  • 07:03

    16:01

  • 8小时58分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 唐山

    铁岭

  • 07:12

    15:45

  • 8小时33分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • G381
  • 唐山

    铁岭西

  • 09:16

    12:49

  • 3小时33分
  • 二等座¥213

  • 买票
114票务
  • G1208
  • 唐山

    铁岭西

  • 11:28

    14:59

  • 3小时31分
  • 二等座¥213

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 唐山

    铁岭西

  • 13:25

    17:14

  • 3小时49分
  • 二等座¥213

  • 买票
114票务
  • T297
  • 唐山北

    铁岭

  • 13:26

    21:26

  • 8小时00分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 唐山

    铁岭

  • 14:13

    23:20

  • 9小时07分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 唐山

    铁岭西

  • 14:49

    18:51

  • 4小时02分
  • 二等座¥275

  • 买票
114票务
  • G1258
  • 唐山

    铁岭西

  • 15:16

    19:04

  • 3小时48分
  • 二等座¥213

  • 买票
114票务
  • K974
  • 唐山

    铁岭

  • 16:16

    01:07次日

  • 32小时51分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 唐山

    铁岭西

  • 16:17

    19:55

  • 3小时38分
  • 二等座¥213

  • 买票
114票务
  • G393
  • 唐山

    铁岭西

  • 16:28

    20:02

  • 3小时34分
  • 二等座¥213

  • 买票
114票务
  • D23
  • 唐山北

    铁岭西

  • 16:44

    20:59

  • 4小时15分
  • 二等座¥187

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 唐山

    铁岭西

  • 17:13

    21:14

  • 4小时01分
  • 二等座¥213

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 唐山

    铁岭

  • 18:39

    02:53次日

  • 32小时14分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 唐山

    铁岭

  • 21:59

    08:45次日

  • 34小时46分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 唐山

    铁岭

  • 22:07

    08:20次日

  • 34小时13分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K489
  • 唐山

    铁岭

  • 22:38

    08:12次日

  • 33小时34分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
  • K938
  • 唐山

    铁岭

  • 22:48

    09:03次日

  • 34小时15分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K726
  • 唐山

    铁岭

  • 23:18

    08:52次日

  • 33小时34分
  • 硬座¥91

  • 买票
114票务
加载更多车次