手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 唐山到锦州

唐山到锦州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K4984
  • 唐山

    锦州

  • 00:11

    05:08

  • 4小时57分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K95
  • 唐山北

    锦州

  • 00:42

    04:50

  • 4小时08分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K39
  • 唐山

    锦州

  • 02:03

    06:11

  • 4小时08分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K294
  • 唐山

    锦州

  • 02:13

    06:26

  • 4小时13分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K4729
  • 唐山

    锦州

  • 02:22

    07:10

  • 4小时48分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K1532
  • 唐山

    锦州

  • 02:43

    07:20

  • 4小时37分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 唐山

    锦州南

  • 04:06

    08:22

  • 4小时16分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 唐山

    锦州南

  • 04:06

    08:22

  • 4小时16分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 唐山

    锦州南

  • 04:30

    07:37

  • 3小时07分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • T242
  • 唐山

    锦州南

  • 05:13

    08:52

  • 3小时39分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K956
  • 唐山

    锦州

  • 05:21

    10:28

  • 5小时07分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • T182
  • 唐山

    锦州

  • 05:32

    09:51

  • 4小时19分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 唐山

    锦州

  • 05:57

    11:14

  • 5小时17分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • T132
  • 唐山

    锦州

  • 06:25

    10:21

  • 3小时56分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 唐山

    锦州

  • 06:29

    11:25

  • 4小时56分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 唐山

    锦州

  • 06:37

    10:55

  • 4小时18分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K962
  • 唐山北

    锦州

  • 06:49

    11:52

  • 5小时03分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 唐山

    锦州

  • 07:03

    12:02

  • 4小时59分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 唐山

    锦州

  • 07:12

    11:47

  • 4小时35分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • Z112
  • 唐山

    锦州

  • 07:21

    11:06

  • 3小时45分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 唐山

    锦州南

  • 08:45

    12:13

  • 3小时28分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G381
  • 唐山

    锦州南

  • 09:16

    11:07

  • 1小时51分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G1298
  • 唐山

    锦州南

  • 09:47

    11:46

  • 1小时59分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G395
  • 唐山

    锦州南

  • 10:28

    12:33

  • 2小时05分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G390
  • 唐山

    锦州南

  • 10:35

    12:41

  • 2小时06分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • D41
  • 唐山北

    锦州南

  • 11:01

    13:32

  • 2小时31分
  • 二等座¥96.5

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 唐山

    锦州南

  • 11:04

    12:56

  • 1小时52分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • D25
  • 唐山北

    锦州南

  • 11:39

    14:09

  • 2小时30分
  • 二等座¥96.5

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 唐山

    锦州南

  • 11:48

    13:50

  • 2小时02分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 唐山

    锦州南

  • 13:25

    15:27

  • 2小时02分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • T297
  • 唐山北

    锦州

  • 13:26

    18:12

  • 4小时46分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K2046
  • 唐山

    锦州

  • 13:43

    18:19

  • 4小时36分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 唐山

    锦州

  • 13:59

    19:04

  • 5小时05分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 唐山

    锦州

  • 14:13

    19:14

  • 5小时01分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 唐山

    锦州南

  • 14:17

    16:35

  • 2小时18分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 唐山

    锦州

  • 14:32

    19:33

  • 5小时01分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1224
  • 唐山

    锦州南

  • 15:01

    17:00

  • 1小时59分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • D101
  • 唐山北

    锦州南

  • 15:05

    17:37

  • 2小时32分
  • 二等座¥96.5

  • 买票
114票务
  • G1274
  • 唐山

    锦州南

  • 15:56

    17:44

  • 1小时48分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • 2589
  • 唐山

    锦州

  • 16:00

    20:25

  • 4小时25分
  • 硬座¥45.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 唐山

    锦州

  • 16:07

    20:47

  • 4小时40分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 唐山

    锦州南

  • 16:12

    18:07

  • 1小时55分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 唐山

    锦州

  • 16:16

    21:06

  • 4小时50分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 唐山

    锦州南

  • 16:17

    18:15

  • 1小时58分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • K497
  • 唐山北

    锦州

  • 16:29

    20:56

  • 4小时27分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • T39
  • 唐山

    锦州

  • 16:31

    20:37

  • 4小时06分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 唐山

    锦州

  • 16:37

    21:25

  • 4小时48分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • D23
  • 唐山北

    锦州南

  • 16:44

    19:11

  • 2小时27分
  • 二等座¥96.5

  • 买票
114票务
  • G399
  • 唐山

    锦州南

  • 16:46

    18:57

  • 2小时11分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • 1228
  • 唐山

    锦州

  • 16:47

    21:14

  • 4小时27分
  • 硬座¥47.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 唐山

    锦州南

  • 17:13

    19:24

  • 2小时11分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 唐山

    锦州南

  • 17:20

    20:42

  • 3小时22分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 唐山

    锦州

  • 17:32

    22:07

  • 4小时35分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 唐山

    锦州

  • 18:08

    23:18

  • 5小时10分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 唐山

    锦州南

  • 18:10

    20:20

  • 2小时10分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 唐山

    锦州南

  • 18:16

    20:10

  • 1小时54分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • K126
  • 唐山

    锦州

  • 18:18

    23:32

  • 5小时14分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • D51
  • 唐山北

    锦州南

  • 18:25

    21:11

  • 2小时46分
  • 二等座¥96.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 唐山

    锦州

  • 18:39

    23:06

  • 4小时27分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • D3
  • 唐山北

    锦州南

  • 19:29

    21:56

  • 2小时27分
  • 二等座¥96.5

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 唐山

    锦州南

  • 19:51

    21:42

  • 1小时51分
  • 二等座¥122.5

  • 买票
114票务
  • D13
  • 唐山北

    锦州南

  • 20:01

    22:28

  • 2小时27分
  • 二等座¥96.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 唐山

    锦州

  • 20:11

    01:18次日

  • 29小时07分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • Z186
  • 唐山

    锦州

  • 21:31

    01:25次日

  • 27小时54分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 唐山

    锦州

  • 21:59

    03:49次日

  • 29小时50分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 唐山

    锦州

  • 22:07

    03:31次日

  • 29小时24分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K489
  • 唐山

    锦州

  • 22:38

    03:41次日

  • 29小时03分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 唐山

    锦州

  • 22:48

    04:59次日

  • 30小时11分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 唐山

    锦州

  • 23:18

    04:24次日

  • 29小时06分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K915
  • 唐山北

    锦州

  • 23:29

    04:40次日

  • 29小时11分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K348
  • 唐山

    锦州

  • 23:32

    04:04次日

  • 28小时32分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
加载更多车次