手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 唐山到长春

唐山到长春 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K4984
  • 唐山

    长春

  • 00:11

    12:54

  • 12小时43分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K39
  • 唐山

    长春

  • 02:03

    12:27

  • 10小时24分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K294
  • 唐山

    长春

  • 02:13

    13:52

  • 11小时39分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K4729
  • 唐山

    长春

  • 02:22

    14:32

  • 12小时10分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 唐山

    长春

  • 04:06

    15:00

  • 10小时54分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 唐山

    长春

  • 04:06

    15:00

  • 10小时54分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K926
  • 唐山

    长春

  • 04:12

    15:07

  • 10小时55分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 唐山

    长春

  • 04:30

    12:45

  • 8小时15分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • T242
  • 唐山

    长春

  • 05:13

    13:37

  • 8小时24分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • T182
  • 唐山

    长春

  • 05:32

    15:22

  • 9小时50分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K516
  • 唐山

    长春

  • 05:38

    15:39

  • 10小时01分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • Z176
  • 唐山

    长春

  • 05:50

    13:17

  • 7小时27分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K702
  • 唐山

    长春

  • 05:57

    17:58

  • 12小时01分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 唐山

    长春

  • 06:29

    18:22

  • 11小时53分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 唐山

    长春

  • 06:37

    18:05

  • 11小时28分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 唐山

    长春

  • 07:03

    18:54

  • 11小时51分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 唐山

    长春

  • 07:12

    18:38

  • 11小时26分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • Z112
  • 唐山

    长春

  • 07:21

    16:03

  • 8小时42分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • G373
  • 唐山

    长春西

  • 08:29

    13:22

  • 4小时53分
  • 二等座¥386

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 唐山

    长春

  • 08:45

    16:41

  • 7小时56分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • G383
  • 唐山

    长春

  • 09:09

    14:12

  • 5小时03分
  • 二等座¥330.5

  • 买票
114票务
  • G381
  • 唐山

    长春西

  • 09:16

    13:43

  • 4小时27分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • G1208
  • 唐山

    长春西

  • 11:28

    16:00

  • 4小时32分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • D25
  • 唐山北

    长春西

  • 11:39

    17:15

  • 5小时36分
  • 二等座¥241

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 唐山

    长春西

  • 13:25

    18:15

  • 4小时50分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • T297
  • 唐山北

    长春

  • 13:26

    23:39

  • 10小时13分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 唐山

    长春

  • 14:49

    19:56

  • 5小时07分
  • 二等座¥390.5

  • 买票
114票务
  • D101
  • 唐山北

    长春西

  • 15:05

    20:24

  • 5小时19分
  • 二等座¥241

  • 买票
114票务
  • G1258
  • 唐山

    长春

  • 15:16

    20:16

  • 5小时00分
  • 二等座¥330.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 唐山

    长春

  • 16:07

    03:28次日

  • 35小时21分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 唐山

    长春西

  • 16:12

    20:49

  • 4小时37分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • K974
  • 唐山

    长春

  • 16:16

    03:35次日

  • 35小时19分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 唐山

    长春西

  • 16:17

    20:56

  • 4小时39分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • G393
  • 唐山

    长春西

  • 16:28

    21:09

  • 4小时41分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • G375
  • 唐山

    长春西

  • 16:35

    21:02

  • 4小时27分
  • 二等座¥325

  • 买票
114票务
  • K76
  • 唐山

    长春

  • 16:37

    09:39次日

  • 41小时02分
  • 硬座¥148.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 唐山

    长春

  • 16:40

    21:33

  • 4小时53分
  • 二等座¥330.5

  • 买票
114票务
  • D23
  • 唐山北

    长春

  • 16:44

    22:08

  • 5小时24分
  • 二等座¥242.5

  • 买票
114票务
  • G399
  • 唐山

    长春

  • 16:46

    21:39

  • 4小时53分
  • 二等座¥330.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 唐山

    长春

  • 17:13

    22:30

  • 5小时17分
  • 二等座¥330.5

  • 买票
114票务
  • K265
  • 唐山北

    长春

  • 17:18

    05:11次日

  • 35小时53分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • K552
  • 唐山

    长春

  • 17:26

    04:43次日

  • 35小时17分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 唐山

    长春

  • 17:32

    05:04次日

  • 35小时32分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • G239
  • 唐山

    长春

  • 18:06

    22:15

  • 4小时09分
  • 二等座¥330.5

  • 买票
114票务
  • K126
  • 唐山

    长春

  • 18:18

    06:29次日

  • 36小时11分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 唐山

    长春

  • 18:39

    06:11次日

  • 35小时32分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K546
  • 唐山

    长春

  • 19:21

    05:45次日

  • 34小时24分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 唐山

    长春

  • 19:34

    05:52次日

  • 34小时18分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K1023
  • 唐山

    长春

  • 19:53

    06:17次日

  • 34小时24分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • T124
  • 唐山

    长春

  • 20:53

    06:56次日

  • 34小时03分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 唐山

    长春

  • 21:59

    11:30次日

  • 37小时31分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 唐山

    长春

  • 22:07

    11:22次日

  • 37小时15分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K489
  • 唐山

    长春

  • 22:38

    11:09次日

  • 36小时31分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
  • K938
  • 唐山

    长春

  • 22:48

    12:37次日

  • 37小时49分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K726
  • 唐山

    长春

  • 23:18

    11:58次日

  • 36小时40分
  • 硬座¥115

  • 买票
114票务
加载更多车次