手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 四平到长春

四平到长春 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K929
  • 四平

    长春

  • 00:15

    01:34

  • 1小时19分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 四平

    长春

  • 02:15

    03:28

  • 1小时13分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K7305
  • 四平

    长春

  • 02:41

    04:21

  • 1小时40分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 四平

    长春

  • 03:22

    05:04

  • 1小时42分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K546
  • 四平

    长春

  • 04:05

    05:45

  • 1小时40分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 四平

    长春

  • 04:39

    05:52

  • 1小时13分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • Z63
  • 四平

    长春

  • 04:50

    06:04

  • 1小时14分
  • 硬卧上¥64.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 四平

    长春

  • 04:58

    06:11

  • 1小时13分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K1023
  • 四平

    长春

  • 05:04

    06:17

  • 1小时13分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K126
  • 四平

    长春

  • 05:10

    06:29

  • 1小时19分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K7394
  • 四平

    长春

  • 05:17

    06:46

  • 1小时29分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 四平

    长春

  • 05:43

    06:56

  • 1小时13分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G8033
  • 四平东

    长春

  • 07:50

    08:21

  • 31分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • D8089
  • 四平东

    长春

  • 08:22

    09:05

  • 43分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G8001
  • 四平东

    长春

  • 09:23

    09:54

  • 31分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • K489
  • 四平

    长春

  • 09:47

    11:09

  • 1小时22分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 四平

    长春

  • 10:01

    11:22

  • 1小时21分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G8102
  • 四平东

    长春

  • 10:02

    10:34

  • 32分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 四平

    长春

  • 10:11

    11:30

  • 1小时19分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G8003
  • 四平东

    长春西

  • 10:11

    10:38

  • 27分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 四平

    长春

  • 10:27

    11:58

  • 1小时31分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • Z386
  • 四平

    长春

  • 10:45

    11:43

  • 58分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G8125
  • 四平东

    长春西

  • 10:48

    11:21

  • 33分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1383
  • 四平

    长春

  • 10:51

    12:05

  • 1小时14分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 四平

    长春

  • 11:06

    12:37

  • 1小时31分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • Z104
  • 四平

    长春

  • 11:14

    12:12

  • 58分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 四平

    长春

  • 11:25

    12:45

  • 1小时20分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G763
  • 四平东

    长春西

  • 11:28

    11:55

  • 27分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K4984
  • 四平

    长春

  • 11:34

    12:54

  • 1小时20分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • D4615
  • 四平东

    长春西

  • 11:40

    12:11

  • 31分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • G707
  • 四平东

    长春西

  • 12:05

    12:31

  • 26分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G8007
  • 四平东

    长春

  • 12:16

    12:48

  • 32分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • K294
  • 四平

    长春

  • 12:25

    13:52

  • 1小时27分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • T242
  • 四平

    长春

  • 12:36

    13:37

  • 1小时01分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • D29
  • 四平东

    长春西

  • 12:44

    13:14

  • 30分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • G373
  • 四平东

    长春西

  • 12:56

    13:22

  • 26分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G8009
  • 四平东

    长春西

  • 13:07

    13:33

  • 26分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K4729
  • 四平

    长春

  • 13:19

    14:32

  • 1小时13分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • D21
  • 四平东

    长春

  • 13:21

    14:04

  • 43分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 四平

    长春

  • 13:27

    15:00

  • 1小时33分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 四平

    长春

  • 13:27

    15:00

  • 1小时33分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K926
  • 四平

    长春

  • 13:36

    15:07

  • 1小时31分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G8011
  • 四平东

    长春

  • 14:08

    14:39

  • 31分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • K516
  • 四平

    长春

  • 14:20

    15:39

  • 1小时19分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G788
  • 四平东

    长春西

  • 14:42

    15:08

  • 26分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G8013
  • 四平东

    长春

  • 14:55

    15:27

  • 32分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 四平东

    长春

  • 15:25

    15:57

  • 32分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 四平

    长春

  • 15:43

    16:41

  • 58分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • 2623
  • 四平

    长春

  • 16:08

    17:32

  • 1小时24分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • T304
  • 四平

    长春

  • 16:19

    17:39

  • 1小时20分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K1241
  • 四平

    长春

  • 16:28

    17:48

  • 1小时20分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G8015
  • 四平东

    长春

  • 16:28

    17:05

  • 37分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 四平

    长春

  • 16:39

    17:58

  • 1小时19分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • D25
  • 四平东

    长春西

  • 16:45

    17:15

  • 30分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 四平

    长春

  • 16:46

    18:05

  • 1小时19分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • D7676
  • 四平东

    长春

  • 16:52

    17:28

  • 36分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • K889
  • 四平

    长春

  • 16:54

    18:13

  • 1小时19分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 四平

    长春

  • 17:03

    18:22

  • 1小时19分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 四平

    长春

  • 17:14

    18:38

  • 1小时24分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G8127
  • 四平东

    长春西

  • 17:23

    17:50

  • 27分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 四平

    长春

  • 17:34

    18:54

  • 1小时20分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • 2727
  • 四平

    长春

  • 17:45

    19:05

  • 1小时20分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 四平东

    长春西

  • 17:49

    18:15

  • 26分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G8017
  • 四平东

    长春

  • 17:57

    18:35

  • 38分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G8106
  • 四平东

    长春

  • 18:54

    19:26

  • 32分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G8019
  • 四平东

    长春

  • 19:18

    19:49

  • 31分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 四平东

    长春

  • 19:24

    19:56

  • 32分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G725
  • 四平东

    长春西

  • 19:31

    19:57

  • 26分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K7390
  • 四平

    长春

  • 19:42

    21:02

  • 1小时20分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K1227
  • 四平

    长春

  • 19:51

    21:10

  • 1小时19分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • D101
  • 四平东

    长春西

  • 19:54

    20:24

  • 30分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • 2051
  • 四平

    长春

  • 20:01

    21:20

  • 1小时19分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K1021
  • 四平

    长春

  • 20:10

    21:29

  • 1小时19分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • D73
  • 四平东

    长春

  • 20:14

    20:50

  • 36分
  • 二等座¥39.5

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 四平东

    长春西

  • 20:22

    20:49

  • 27分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 四平东

    长春西

  • 20:29

    20:56

  • 27分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G393
  • 四平东

    长春西

  • 20:42

    21:09

  • 27分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G727
  • 四平东

    长春西

  • 20:48

    21:14

  • 26分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G8021
  • 四平东

    长春西

  • 21:00

    21:26

  • 26分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 四平东

    长春

  • 21:00

    21:33

  • 33分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G399
  • 四平东

    长春

  • 21:06

    21:39

  • 33分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G729
  • 四平东

    长春西

  • 21:15

    21:41

  • 26分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1229
  • 四平

    长春

  • 21:20

    22:37

  • 1小时17分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G8023
  • 四平东

    长春

  • 21:50

    22:23

  • 33分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 四平东

    长春

  • 21:57

    22:30

  • 33分
  • 二等座¥59.5

  • 买票
114票务
  • G731
  • 四平东

    长春西

  • 22:06

    22:32

  • 26分
  • 二等座¥53.5

  • 买票
114票务
  • 2209
  • 四平

    长春

  • 22:11

    23:24

  • 1小时13分
  • 硬座¥16.5

  • 买票
114票务
  • K339
  • 四平

    长春

  • 22:22

    00:01次日

  • 25小时39分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • T297
  • 四平

    长春

  • 22:36

    23:39

  • 1小时03分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • T261
  • 四平

    长春

  • 22:45

    23:48

  • 1小时03分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K1009
  • 四平

    长春

  • 23:01

    00:21次日

  • 25小时20分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
加载更多车次