手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 塘沽到葫芦岛

塘沽到葫芦岛 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1301
  • 塘沽

    葫芦岛

  • 12:50

    18:32

  • 5小时42分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K567
  • 塘沽

    葫芦岛

  • 15:10

    19:57

  • 4小时47分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 塘沽

    葫芦岛

  • 17:10

    22:35

  • 5小时25分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 塘沽

    葫芦岛

  • 17:46

    22:31

  • 4小时45分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 塘沽

    葫芦岛

  • 19:00

    00:37次日

  • 29小时37分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
加载更多车次