手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 天津到哈尔滨

天津到哈尔滨 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K294
  • 天津

    哈尔滨东

  • 00:27

    17:29

  • 17小时02分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥156.5已发车
  • 硬卧上¥268.5已发车
  • 硬卧中¥279.5已发车
  • 硬卧下¥288.5已发车
  • 软卧上¥422.5已发车
  • 软卧下¥440.5已发车
  • K4729
  • 天津

    哈尔滨西

  • 00:34

    19:09

  • 18小时35分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥156.5已发车
  • 硬卧上¥268.5已发车
  • 硬卧中¥279.5已发车
  • 硬卧下¥288.5已发车
  • 软卧上¥422.5已发车
  • 软卧下¥440.5已发车
  • K39
  • 天津

    哈尔滨东

  • 00:41

    15:29

  • 14小时48分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥156.5已发车
  • 硬卧上¥268.5已发车
  • 硬卧中¥279.5已发车
  • 硬卧下¥288.5已发车
  • 软卧上¥422.5已发车
  • 软卧下¥440.5已发车
  • K926
  • 天津

    哈尔滨东

  • 02:32

    18:41

  • 16小时09分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥152.5已发车
  • 硬卧上¥261.5已发车
  • 硬卧中¥270.5已发车
  • 硬卧下¥279.5已发车
  • 软卧上¥409.5已发车
  • 软卧下¥427.5已发车
  • Z366
  • 天津

    哈尔滨西

  • 03:13

    15:40

  • 12小时27分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥152.5已发车
  • 硬卧上¥261.5已发车
  • 硬卧中¥270.5已发车
  • 硬卧下¥279.5已发车
  • 软卧上¥409.5已发车
  • 软卧下¥427.5已发车
  • T242
  • 天津

    哈尔滨

  • 03:57

    16:12

  • 12小时15分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥152.5已发车
  • 硬卧上¥261.5已发车
  • 硬卧中¥270.5已发车
  • 硬卧下¥279.5已发车
  • 软卧上¥409.5已发车
  • 软卧下¥427.5已发车
  • T182
  • 天津

    哈尔滨西

  • 04:09

    18:23

  • 14小时14分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥156.5已发车
  • 硬卧上¥268.5已发车
  • 硬卧中¥279.5已发车
  • 硬卧下¥288.5已发车
  • 软卧上¥422.5已发车
  • 软卧下¥440.5已发车
  • K702
  • 天津

    哈尔滨西

  • 04:16

    20:59

  • 16小时43分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥156.5已发车
  • 硬卧上¥268.5已发车
  • 硬卧中¥279.5已发车
  • 硬卧下¥288.5已发车
  • 软卧上¥422.5已发车
  • 软卧下¥440.5已发车
  • Z176
  • 天津

    哈尔滨西

  • 04:34

    15:31

  • 10小时57分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥152.5已发车
  • 硬卧上¥261.5已发车
  • 硬卧中¥270.5已发车
  • 硬卧下¥279.5已发车
  • 软卧上¥409.5已发车
  • 软卧下¥427.5已发车
  • K1546
  • 天津

    哈尔滨东

  • 04:59

    22:10

  • 17小时11分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥156.5已发车
  • 硬卧上¥268.5已发车
  • 硬卧中¥279.5已发车
  • 硬卧下¥288.5已发车
  • 软卧上¥422.5已发车
  • 软卧下¥440.5已发车
  • K1392
  • 天津

    哈尔滨东

  • 05:31

    22:34

  • 17小时03分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥156.5已发车
  • 硬卧上¥268.5已发车
  • 硬卧中¥279.5已发车
  • 硬卧下¥288.5已发车
  • 软卧上¥422.5已发车
  • 软卧下¥440.5已发车
  • K1061
  • 天津

    哈尔滨西

  • 05:41

    21:31

  • 15小时50分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥156.5已发车
  • 硬卧上¥268.5已发车
  • 硬卧中¥279.5已发车
  • 硬卧下¥288.5已发车
  • 软卧上¥422.5已发车
  • 软卧下¥440.5已发车
  • Z112
  • 天津

    哈尔滨西

  • 06:03

    18:01

  • 11小时58分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥156.5已发车
  • 硬卧上¥268.5已发车
  • 硬卧中¥279.5已发车
  • 硬卧下¥288.5已发车
  • 软卧上¥422.5已发车
  • 软卧下¥440.5已发车
  • Z172
  • 天津

    哈尔滨西

  • 07:28

    18:40

  • 11小时12分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • 硬座¥152.5已发车
  • G373
  • 天津西

    哈尔滨西

  • 07:37

    14:23

  • 6小时46分
  • 二等座¥539.5

  • 买票
114票务
  • 二等座¥539.5已发车
  • 一等座¥845已发车
  • 特等座¥1019.5已发车
  • G381
  • 天津西

    哈尔滨西

  • 08:32

    15:00

  • 6小时28分
  • 二等座¥488

  • 买票
114票务
  • 二等座¥488已发车
  • 一等座¥745已发车
  • 特等座¥916.5已发车
  • G1208
  • 天津西

    哈尔滨西

  • 10:36

    17:03

  • 6小时27分
  • 二等座¥488

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 天津西

    哈尔滨西

  • 12:25

    19:19

  • 6小时54分
  • 二等座¥488

  • 买票
114票务
  • K570
  • 天津

    哈尔滨

  • 14:36

    06:53次日

  • 40小时17分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 天津

    哈尔滨西

  • 14:54

    07:35次日

  • 40小时41分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 天津西

    哈尔滨西

  • 15:18

    21:52

  • 6小时34分
  • 二等座¥488

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 天津西

    哈尔滨西

  • 15:24

    22:08

  • 6小时44分
  • 二等座¥488

  • 买票
114票务
  • G393
  • 天津西

    哈尔滨西

  • 15:43

    22:20

  • 6小时37分
  • 二等座¥488

  • 买票
114票务
  • K552
  • 天津

    哈尔滨东

  • 15:48

    08:37次日

  • 40小时49分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • G375
  • 天津西

    哈尔滨西

  • 15:50

    22:02

  • 6小时12分
  • 二等座¥488

  • 买票
114票务
  • K546
  • 天津

    哈尔滨东

  • 17:59

    09:05次日

  • 39小时06分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 天津

    哈尔滨西

  • 18:12

    09:12次日

  • 39小时00分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 天津

    哈尔滨

  • 19:48

    14:49次日

  • 43小时01分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • K489
  • 天津

    哈尔滨东

  • 20:30

    14:22次日

  • 41小时52分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 天津

    哈尔滨西

  • 20:40

    06:49次日

  • 34小时09分
  • 硬座¥152.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 天津

    哈尔滨东

  • 21:01

    16:28次日

  • 43小时27分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 天津

    哈尔滨西

  • 21:23

    14:56次日

  • 41小时33分
  • 硬座¥156.5

  • 买票
114票务
加载更多车次