手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 天津到唐山

天津到唐山 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K294
  • 天津

    唐山

  • 00:27

    02:10

  • 1小时43分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K4729
  • 天津

    唐山

  • 00:34

    02:16

  • 1小时42分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K39
  • 天津

    唐山

  • 00:41

    02:01

  • 1小时20分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K1532
  • 天津

    唐山

  • 01:18

    02:39

  • 1小时21分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 天津

    唐山

  • 02:13

    03:57

  • 1小时44分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 天津

    唐山

  • 02:13

    03:57

  • 1小时44分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K926
  • 天津

    唐山

  • 02:32

    04:05

  • 1小时33分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K7726
  • 天津

    唐山

  • 02:39

    04:12

  • 1小时33分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K716
  • 天津

    唐山

  • 02:50

    04:19

  • 1小时29分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 天津

    唐山

  • 03:13

    04:26

  • 1小时13分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K956
  • 天津

    唐山

  • 03:26

    05:04

  • 1小时38分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K516
  • 天津

    唐山

  • 03:50

    05:23

  • 1小时33分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • T242
  • 天津

    唐山

  • 03:57

    05:10

  • 1小时13分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • T182
  • 天津

    唐山

  • 04:09

    05:29

  • 1小时20分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 天津

    唐山

  • 04:16

    05:38

  • 1小时22分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 天津

    唐山

  • 04:27

    06:17

  • 1小时50分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • Z176
  • 天津

    唐山

  • 04:34

    05:47

  • 1小时13分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K520
  • 天津

    唐山

  • 04:49

    06:09

  • 1小时20分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 天津

    唐山

  • 04:59

    06:33

  • 1小时34分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • T132
  • 天津

    唐山

  • 05:10

    06:23

  • 1小时13分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 天津

    唐山

  • 05:31

    06:59

  • 1小时28分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 天津

    唐山

  • 05:41

    07:06

  • 1小时25分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K866
  • 天津

    唐山

  • 05:49

    07:12

  • 1小时23分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • Z112
  • 天津

    唐山

  • 06:03

    07:18

  • 1小时15分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G6289
  • 天津西

    唐山

  • 06:10

    06:47

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • 2604
  • 天津

    唐山

  • 07:01

    08:51

  • 1小时50分
  • 硬座¥17.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 天津

    唐山

  • 07:28

    08:41

  • 1小时13分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G373
  • 天津西

    唐山

  • 07:37

    08:27

  • 50分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G383
  • 天津西

    唐山

  • 08:08

    09:00

  • 52分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G381
  • 天津西

    唐山

  • 08:32

    09:14

  • 42分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G1298
  • 天津西

    唐山

  • 09:08

    09:45

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G390
  • 天津西

    唐山

  • 09:43

    10:32

  • 49分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G395
  • 天津西

    唐山

  • 09:49

    10:26

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • D6732
  • 天津西

    唐山

  • 10:08

    11:09

  • 1小时01分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 天津西

    唐山

  • 10:25

    11:02

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G1208
  • 天津西

    唐山

  • 10:36

    11:26

  • 50分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G6284
  • 天津西

    唐山

  • 10:57

    11:39

  • 42分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 天津西

    唐山

  • 11:07

    11:44

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K7718
  • 天津

    唐山

  • 11:40

    13:11

  • 1小时31分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G2606
  • 天津西

    唐山

  • 11:54

    12:51

  • 57分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K2046
  • 天津

    唐山

  • 12:09

    13:29

  • 1小时20分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 天津

    唐山

  • 12:16

    14:04

  • 1小时48分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 天津西

    唐山

  • 12:25

    13:22

  • 57分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 天津

    唐山

  • 12:36

    13:56

  • 1小时20分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G6272
  • 天津西

    唐山

  • 12:52

    13:49

  • 57分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 天津

    唐山

  • 13:02

    14:25

  • 1小时23分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K7766
  • 天津

    唐山

  • 13:22

    14:42

  • 1小时20分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 天津西

    唐山

  • 13:31

    14:14

  • 43分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K7762
  • 天津

    唐山

  • 13:57

    15:23

  • 1小时26分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 天津西

    唐山

  • 14:09

    14:47

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G1224
  • 天津西

    唐山

  • 14:17

    14:59

  • 42分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • 2589
  • 天津

    唐山

  • 14:28

    15:54

  • 1小时26分
  • 硬座¥17.5

  • 买票
114票务
  • G397
  • 天津西

    唐山

  • 14:29

    15:27

  • 58分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 天津

    唐山

  • 14:36

    16:01

  • 1小时25分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G1258
  • 天津西

    唐山

  • 14:37

    15:14

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 天津

    唐山

  • 14:48

    16:08

  • 1小时20分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 天津

    唐山

  • 14:54

    16:14

  • 1小时20分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • D6736
  • 天津西

    唐山

  • 14:58

    15:44

  • 46分
  • 二等座¥36.5

  • 买票
114票务
  • 1228
  • 天津

    唐山

  • 15:06

    16:39

  • 1小时33分
  • 硬座¥17.5

  • 买票
114票务
  • G1274
  • 天津西

    唐山

  • 15:12

    15:54

  • 42分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • T39
  • 天津

    唐山

  • 15:15

    16:29

  • 1小时14分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 天津西

    唐山

  • 15:18

    16:09

  • 51分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 天津

    唐山

  • 15:23

    17:28

  • 2小时05分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 天津西

    唐山

  • 15:24

    16:14

  • 50分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K215
  • 天津

    唐山

  • 15:29

    16:53

  • 1小时24分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G393
  • 天津西

    唐山

  • 15:43

    16:26

  • 43分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K552
  • 天津

    唐山

  • 15:48

    17:08

  • 1小时20分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G375
  • 天津西

    唐山

  • 15:50

    16:32

  • 42分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 天津西

    唐山

  • 15:56

    16:38

  • 42分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 天津

    唐山

  • 16:05

    17:18

  • 1小时13分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G399
  • 天津西

    唐山

  • 16:05

    16:42

  • 37分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 天津西

    唐山

  • 16:15

    17:11

  • 56分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 天津

    唐山

  • 16:37

    18:03

  • 1小时26分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K126
  • 天津

    唐山

  • 16:56

    18:16

  • 1小时20分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G1252
  • 天津西

    唐山

  • 17:00

    17:50

  • 50分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 天津

    唐山

  • 17:12

    18:37

  • 1小时25分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 天津西

    唐山

  • 17:26

    18:08

  • 42分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 天津西

    唐山

  • 17:32

    18:14

  • 42分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K546
  • 天津

    唐山

  • 17:59

    19:19

  • 1小时20分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 天津

    唐山

  • 18:12

    19:32

  • 1小时20分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K1023
  • 天津

    唐山

  • 18:20

    19:45

  • 1小时25分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 天津

    唐山

  • 18:26

    19:53

  • 1小时27分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G8917
  • 天津西

    唐山

  • 19:01

    19:39

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 天津西

    唐山

  • 19:07

    19:49

  • 42分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K27
  • 天津

    唐山

  • 19:09

    20:29

  • 1小时20分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 天津

    唐山

  • 19:22

    21:45

  • 2小时23分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 天津

    唐山

  • 19:35

    20:50

  • 1小时15分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 天津

    唐山

  • 19:48

    22:03

  • 2小时15分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • Z186
  • 天津

    唐山

  • 20:13

    21:26

  • 1小时13分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K970
  • 天津

    唐山

  • 20:19

    21:39

  • 1小时20分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K489
  • 天津

    唐山

  • 20:30

    22:28

  • 1小时58分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 天津西

    唐山

  • 20:47

    21:31

  • 44分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 天津

    唐山

  • 21:01

    22:37

  • 1小时36分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • G8923
  • 天津西

    唐山

  • 21:14

    21:52

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 天津

    唐山

  • 21:23

    22:56

  • 1小时33分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K348
  • 天津

    唐山

  • 22:05

    23:25

  • 1小时20分
  • 硬座¥19.5

  • 买票
114票务
  • K4984
  • 天津西

    唐山

  • 22:17

    00:01次日

  • 25小时44分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
加载更多车次