手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 天津到山海关

天津到山海关 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K39
  • 天津

    山海关

  • 00:41

    04:07

  • 3小时26分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1532
  • 天津

    山海关

  • 01:18

    04:57

  • 3小时39分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z386
  • 天津

    山海关

  • 01:49

    05:54

  • 4小时05分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 天津

    山海关

  • 02:13

    06:08

  • 3小时55分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 天津

    山海关

  • 02:13

    06:08

  • 3小时55分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K926
  • 天津

    山海关

  • 02:32

    06:52

  • 4小时20分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K716
  • 天津

    山海关

  • 02:50

    07:31

  • 4小时41分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 天津

    山海关

  • 03:13

    06:21

  • 3小时08分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K956
  • 天津

    山海关

  • 03:26

    08:07

  • 4小时41分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • Z192
  • 天津

    山海关

  • 03:34

    06:35

  • 3小时01分
  • 硬卧上¥92.5

  • 买票
114票务
  • K516
  • 天津

    山海关

  • 03:50

    07:57

  • 4小时07分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • T242
  • 天津

    山海关

  • 03:57

    07:18

  • 3小时21分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • T182
  • 天津

    山海关

  • 04:09

    07:47

  • 3小时38分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 天津

    山海关

  • 04:16

    08:50

  • 4小时34分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 天津

    山海关

  • 04:27

    08:56

  • 4小时29分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • Z176
  • 天津

    山海关

  • 04:34

    07:44

  • 3小时10分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 天津

    山海关

  • 04:59

    08:43

  • 3小时44分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T132
  • 天津

    山海关

  • 05:10

    08:23

  • 3小时13分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 天津

    山海关

  • 05:31

    09:42

  • 4小时11分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 天津

    山海关

  • 05:41

    09:24

  • 3小时43分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z112
  • 天津

    山海关

  • 06:03

    09:06

  • 3小时03分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 天津

    山海关

  • 07:28

    10:58

  • 3小时30分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G386
  • 天津西

    山海关

  • 09:02

    10:29

  • 1小时27分
  • 二等座¥132

  • 买票
114票务
  • G1298
  • 天津西

    山海关

  • 09:08

    10:48

  • 1小时40分
  • 二等座¥132

  • 买票
114票务
  • G1244
  • 天津西

    山海关

  • 09:34

    11:13

  • 1小时39分
  • 二等座¥132

  • 买票
114票务
  • G390
  • 天津西

    山海关

  • 09:43

    11:39

  • 1小时56分
  • 二等座¥132

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 天津西

    山海关

  • 10:25

    11:58

  • 1小时33分
  • 二等座¥132

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 天津西

    山海关

  • 10:30

    12:07

  • 1小时37分
  • 二等座¥132

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 天津西

    山海关

  • 11:07

    12:48

  • 1小时41分
  • 二等座¥132

  • 买票
114票务
  • K2046
  • 天津

    山海关

  • 12:09

    15:50

  • 3小时41分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 天津

    山海关

  • 12:16

    16:50

  • 4小时34分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 天津西

    山海关

  • 12:25

    14:26

  • 2小时01分
  • 二等座¥132

  • 买票
114票务
  • G1248
  • 天津西

    山海关

  • 12:35

    14:05

  • 1小时30分
  • 二等座¥132

  • 买票
114票务
  • K188
  • 天津

    山海关

  • 12:36

    16:33

  • 3小时57分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 天津

    山海关

  • 13:02

    17:06

  • 4小时04分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 天津西

    山海关

  • 13:31

    15:27

  • 1小时56分
  • 二等座¥132

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 天津西

    山海关

  • 14:09

    15:43

  • 1小时34分
  • 二等座¥132

  • 买票
114票务
  • 2589
  • 天津

    山海关

  • 14:28

    18:09

  • 3小时41分
  • 硬座¥38.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 天津

    山海关

  • 14:36

    18:17

  • 3小时41分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 天津

    山海关

  • 14:48

    19:06

  • 4小时18分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 天津

    山海关

  • 14:54

    18:46

  • 3小时52分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • 1228
  • 天津

    山海关

  • 15:06

    18:56

  • 3小时50分
  • 硬座¥40.5

  • 买票
114票务
  • T39
  • 天津

    山海关

  • 15:15

    18:37

  • 3小时22分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 天津

    山海关

  • 15:23

    19:57

  • 4小时34分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K215
  • 天津

    山海关

  • 15:29

    19:38

  • 4小时09分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K552
  • 天津

    山海关

  • 15:48

    19:51

  • 4小时03分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 天津西

    山海关

  • 15:56

    17:46

  • 1小时50分
  • 二等座¥132

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 天津

    山海关

  • 16:05

    19:22

  • 3小时17分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G399
  • 天津西

    山海关

  • 16:05

    17:53

  • 1小时48分
  • 二等座¥132

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 天津西

    山海关

  • 16:15

    18:20

  • 2小时05分
  • 二等座¥132

  • 买票
114票务
  • G379
  • 天津西

    山海关

  • 16:21

    17:40

  • 1小时19分
  • 二等座¥132

  • 买票
114票务
  • T370
  • 天津

    山海关

  • 16:37

    20:34

  • 3小时57分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K126
  • 天津

    山海关

  • 16:56

    21:22

  • 4小时26分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1252
  • 天津西

    山海关

  • 17:00

    18:47

  • 1小时47分
  • 二等座¥132

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 天津

    山海关

  • 17:12

    20:52

  • 3小时40分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 天津西

    山海关

  • 17:26

    19:03

  • 1小时37分
  • 二等座¥132

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 天津西

    山海关

  • 17:32

    19:12

  • 1小时40分
  • 二等座¥132

  • 买票
114票务
  • K546
  • 天津

    山海关

  • 17:59

    21:44

  • 3小时45分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 天津

    山海关

  • 18:12

    21:58

  • 3小时46分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1023
  • 天津

    山海关

  • 18:20

    22:16

  • 3小时56分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 天津

    山海关

  • 18:26

    23:06

  • 4小时40分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K27
  • 天津

    山海关

  • 19:09

    22:36

  • 3小时27分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 天津

    山海关

  • 19:22

    01:20次日

  • 29小时58分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 天津

    山海关

  • 19:35

    22:53

  • 3小时18分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • Z186
  • 天津

    山海关

  • 20:13

    23:21

  • 3小时08分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
  • K970
  • 天津

    山海关

  • 20:19

    23:42

  • 3小时23分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K489
  • 天津

    山海关

  • 20:30

    01:13次日

  • 28小时43分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 天津

    山海关

  • 21:23

    01:30次日

  • 28小时07分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K4984
  • 天津西

    山海关

  • 22:17

    02:22次日

  • 28小时05分
  • 硬座¥46.5

  • 买票
114票务
加载更多车次