手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 天津到济南

天津到济南 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K518
  • 天津

    济南

  • 00:43

    05:42

  • 4小时59分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K51
  • 天津西

    济南

  • 00:44

    05:07

  • 4小时23分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • 1230
  • 天津

    济南

  • 01:38

    05:50

  • 4小时12分
  • 硬座¥45.5

  • 买票
114票务
  • 4310
  • 天津

    济南

  • 01:38

    05:50

  • 4小时12分
  • 硬座¥45.5

  • 买票
114票务
  • K411_1
  • 天津西

    济南东

  • 01:57

    06:04

  • 4小时07分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K411_2
  • 天津西

    济南东

  • 01:57

    06:04

  • 4小时07分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K4986
  • 天津

    济南

  • 04:32

    09:19

  • 4小时47分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K1056
  • 天津

    济南东

  • 05:22

    09:49

  • 4小时27分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K704
  • 天津

    济南东

  • 05:33

    10:05

  • 4小时32分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K958
  • 天津

    济南东

  • 05:56

    10:40

  • 4小时44分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K346
  • 天津

    济南

  • 06:04

    11:11

  • 5小时07分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K972
  • 天津

    济南东

  • 06:41

    11:32

  • 4小时51分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G51
  • 天津西

    济南西

  • 07:00

    08:24

  • 1小时24分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G5
  • 天津南

    济南西

  • 07:33

    08:30

  • 57分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G471
  • 天津南

    济南

  • 07:46

    09:15

  • 1小时29分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G261
  • 天津南

    济南西

  • 07:51

    09:01

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G57
  • 天津南

    济南西

  • 07:57

    09:10

  • 1小时13分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G177
  • 天津南

    济南

  • 08:03

    09:37

  • 1小时34分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G265
  • 天津南

    济南西

  • 08:24

    09:27

  • 1小时03分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G211
  • 天津西

    济南西

  • 09:31

    10:48

  • 1小时17分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G115
  • 天津南

    济南西

  • 09:57

    11:07

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G117
  • 天津南

    济南西

  • 10:10

    11:33

  • 1小时23分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G33
  • 天津南

    济南西

  • 10:30

    11:40

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G329
  • 天津西

    济南西

  • 10:33

    11:50

  • 1小时17分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G171
  • 天津西

    济南

  • 10:51

    12:34

  • 1小时43分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G121
  • 天津南

    济南西

  • 11:11

    12:21

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G301
  • 天津南

    济南西

  • 11:16

    12:26

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G181
  • 天津南

    济南

  • 11:21

    12:56

  • 1小时35分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • K75
  • 天津

    济南

  • 11:30

    16:37

  • 5小时07分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G163
  • 天津南

    济南西

  • 11:33

    12:43

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G125
  • 天津南

    济南西

  • 11:46

    12:56

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G1272
  • 天津

    济南西

  • 11:47

    13:27

  • 1小时40分
  • 二等座¥140.5

  • 买票
114票务
  • G1222
  • 天津西

    济南西

  • 12:16

    13:34

  • 1小时18分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • K50
  • 天津

    济南

  • 12:19

    16:50

  • 4小时31分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1226
  • 天津

    济南西

  • 12:40

    14:10

  • 1小时30分
  • 二等座¥140.5

  • 买票
114票务
  • G325
  • 天津南

    济南西

  • 12:41

    13:51

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • K45
  • 天津西

    济南

  • 12:45

    17:21

  • 4小时36分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G129
  • 天津南

    济南西

  • 12:46

    13:56

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • K296
  • 天津

    济南

  • 13:13

    18:06

  • 4小时53分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G303
  • 天津南

    济南西

  • 13:13

    14:16

  • 1小时03分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G133
  • 天津南

    济南西

  • 13:18

    14:28

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G1251
  • 天津

    济南西

  • 13:23

    15:03

  • 1小时40分
  • 二等座¥140.5

  • 买票
114票务
  • G187
  • 天津南

    济南

  • 13:23

    14:53

  • 1小时30分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G167
  • 天津南

    济南西

  • 13:28

    14:38

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G173
  • 天津西

    济南

  • 13:56

    15:47

  • 1小时51分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G1212
  • 天津西

    济南西

  • 14:37

    15:55

  • 1小时18分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1206
  • 天津

    济南

  • 14:43

    16:42

  • 1小时59分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G215
  • 天津西

    济南西

  • 14:48

    16:05

  • 1小时17分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1202
  • 天津

    济南西

  • 14:52

    16:25

  • 1小时33分
  • 二等座¥140.5

  • 买票
114票务
  • G193
  • 天津南

    济南

  • 15:32

    17:02

  • 1小时30分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G53
  • 天津西

    济南西

  • 15:42

    17:00

  • 1小时18分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1266
  • 天津

    济南

  • 15:53

    17:57

  • 2小时04分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • G45
  • 天津南

    济南西

  • 16:05

    17:22

  • 1小时17分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G475
  • 天津南

    济南

  • 16:12

    17:47

  • 1小时35分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G1234
  • 天津

    济南西

  • 16:29

    18:08

  • 1小时39分
  • 二等座¥140.5

  • 买票
114票务
  • G21
  • 天津南

    济南西

  • 16:36

    17:39

  • 1小时03分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G1230
  • 天津

    济南西

  • 16:40

    18:17

  • 1小时37分
  • 二等座¥140.5

  • 买票
114票务
  • G37
  • 天津南

    济南西

  • 16:41

    18:02

  • 1小时21分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G151
  • 天津南

    济南西

  • 17:11

    18:22

  • 1小时11分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G1256
  • 天津

    济南西

  • 17:16

    18:50

  • 1小时34分
  • 二等座¥140.5

  • 买票
114票务
  • G197
  • 天津南

    济南

  • 17:18

    18:48

  • 1小时30分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G23
  • 天津南

    济南西

  • 17:36

    18:39

  • 1小时03分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G1246
  • 天津

    济南

  • 18:04

    20:04

  • 2小时00分
  • 二等座¥149.5

  • 买票
114票务
  • K285
  • 天津西

    济南东

  • 18:40

    00:57次日

  • 30小时17分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K1452
  • 天津

    济南

  • 18:45

    00:07次日

  • 29小时22分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G331
  • 天津南

    济南西

  • 18:56

    20:06

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G203
  • 天津南

    济南西

  • 19:04

    20:14

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G1567
  • 天津南

    济南西

  • 19:14

    20:34

  • 1小时20分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G269
  • 天津南

    济南西

  • 19:36

    20:39

  • 1小时03分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • G389
  • 天津

    济南西

  • 19:56

    21:36

  • 1小时40分
  • 二等座¥140.5

  • 买票
114票务
  • G207
  • 天津南

    济南西

  • 19:57

    21:14

  • 1小时17分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • K1394
  • 天津

    济南东

  • 21:08

    02:53次日

  • 29小时45分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1242
  • 天津西

    济南西

  • 21:25

    22:35

  • 1小时10分
  • 二等座¥139.5

  • 买票
114票务
  • G337
  • 天津南

    济南西

  • 21:44

    22:54

  • 1小时10分
  • 二等座¥129.5

  • 买票
114票务
  • T131
  • 天津

    济南

  • 22:46

    02:21次日

  • 27小时35分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • Z7
  • 天津西

    济南东

  • 23:33

    03:01次日

  • 27小时28分
  • 软座¥80.5

  • 买票
114票务
加载更多车次