手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 天津到秦皇岛

天津到秦皇岛 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • Z386
  • 天津

    秦皇岛

  • 01:49

    05:26

  • 3小时37分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K926
  • 天津

    秦皇岛

  • 02:32

    06:23

  • 3小时51分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K7726
  • 天津

    秦皇岛

  • 02:39

    06:34

  • 3小时55分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K716
  • 天津

    秦皇岛

  • 02:50

    07:03

  • 4小时13分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K956
  • 天津

    秦皇岛

  • 03:26

    07:39

  • 4小时13分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z192
  • 天津

    秦皇岛

  • 03:34

    06:10

  • 2小时36分
  • 硬卧上¥89.5

  • 买票
114票务
  • Z104
  • 天津

    秦皇岛

  • 03:42

    06:16

  • 2小时34分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T182
  • 天津

    秦皇岛

  • 04:09

    07:10

  • 3小时01分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 天津

    秦皇岛

  • 04:16

    08:17

  • 4小时01分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 天津

    秦皇岛

  • 04:27

    08:24

  • 3小时57分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • Z176
  • 天津

    秦皇岛

  • 04:34

    07:17

  • 2小时43分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K520
  • 天津

    秦皇岛

  • 04:49

    09:39

  • 4小时50分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • T132
  • 天津

    秦皇岛

  • 05:10

    07:55

  • 2小时45分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G6289
  • 天津西

    秦皇岛

  • 06:10

    07:33

  • 1小时23分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • 2604
  • 天津

    秦皇岛

  • 07:01

    11:16

  • 4小时15分
  • 硬座¥38.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 天津

    秦皇岛

  • 07:28

    10:33

  • 3小时05分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G383
  • 天津西

    秦皇岛

  • 08:08

    10:05

  • 1小时57分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G381
  • 天津西

    秦皇岛

  • 08:32

    09:53

  • 1小时21分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G386
  • 天津西

    秦皇岛

  • 09:02

    10:12

  • 1小时10分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G1298
  • 天津西

    秦皇岛

  • 09:08

    10:31

  • 1小时23分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G1244
  • 天津西

    秦皇岛

  • 09:34

    10:56

  • 1小时22分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G390
  • 天津西

    秦皇岛

  • 09:43

    11:20

  • 1小时37分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G395
  • 天津西

    秦皇岛

  • 09:49

    11:12

  • 1小时23分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • D6732
  • 天津西

    秦皇岛

  • 10:08

    11:59

  • 1小时51分
  • 二等座¥82

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 天津西

    秦皇岛

  • 10:25

    11:41

  • 1小时16分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 天津西

    秦皇岛

  • 10:30

    11:48

  • 1小时18分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G1208
  • 天津西

    秦皇岛

  • 10:36

    12:05

  • 1小时29分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G6284
  • 天津西

    秦皇岛

  • 10:57

    12:20

  • 1小时23分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 天津西

    秦皇岛

  • 11:07

    12:32

  • 1小时25分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • K7718
  • 天津

    秦皇岛

  • 11:40

    17:47

  • 6小时07分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G2606
  • 天津西

    秦皇岛

  • 11:54

    13:40

  • 1小时46分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 天津西

    秦皇岛

  • 12:25

    14:09

  • 1小时44分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G1248
  • 天津西

    秦皇岛

  • 12:35

    13:49

  • 1小时14分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G6272
  • 天津西

    秦皇岛

  • 12:52

    14:43

  • 1小时51分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 天津西

    秦皇岛

  • 13:31

    15:01

  • 1小时30分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G1232
  • 天津西

    秦皇岛

  • 13:48

    15:15

  • 1小时27分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 天津西

    秦皇岛

  • 14:09

    15:26

  • 1小时17分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G1224
  • 天津西

    秦皇岛

  • 14:17

    15:45

  • 1小时28分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G397
  • 天津西

    秦皇岛

  • 14:29

    16:06

  • 1小时37分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G1258
  • 天津西

    秦皇岛

  • 14:37

    16:00

  • 1小时23分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • K76
  • 天津

    秦皇岛

  • 14:48

    18:34

  • 3小时46分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • D6736
  • 天津西

    秦皇岛

  • 14:58

    16:42

  • 1小时44分
  • 二等座¥82

  • 买票
114票务
  • G1274
  • 天津西

    秦皇岛

  • 15:12

    16:33

  • 1小时21分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 天津西

    秦皇岛

  • 15:18

    16:56

  • 1小时38分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 天津

    秦皇岛

  • 15:23

    19:32

  • 4小时09分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 天津西

    秦皇岛

  • 15:24

    17:01

  • 1小时37分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • K215
  • 天津

    秦皇岛

  • 15:29

    19:04

  • 3小时35分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G393
  • 天津西

    秦皇岛

  • 15:43

    17:06

  • 1小时23分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • K552
  • 天津

    秦皇岛

  • 15:48

    19:21

  • 3小时33分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G375
  • 天津西

    秦皇岛

  • 15:50

    17:12

  • 1小时22分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 天津西

    秦皇岛

  • 15:56

    17:24

  • 1小时28分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 天津

    秦皇岛

  • 16:05

    18:52

  • 2小时47分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G399
  • 天津西

    秦皇岛

  • 16:05

    17:35

  • 1小时30分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 天津西

    秦皇岛

  • 16:15

    17:58

  • 1小时43分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • K126
  • 天津

    秦皇岛

  • 16:56

    20:55

  • 3小时59分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1252
  • 天津西

    秦皇岛

  • 17:00

    18:29

  • 1小时29分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 天津西

    秦皇岛

  • 17:26

    18:47

  • 1小时21分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 天津西

    秦皇岛

  • 17:32

    18:53

  • 1小时21分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • K546
  • 天津

    秦皇岛

  • 17:59

    21:03

  • 3小时04分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 天津

    秦皇岛

  • 18:12

    21:30

  • 3小时18分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1023
  • 天津

    秦皇岛

  • 18:20

    21:48

  • 3小时28分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 天津

    秦皇岛

  • 18:26

    22:32

  • 4小时06分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 天津西

    秦皇岛

  • 19:07

    20:28

  • 1小时21分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • T124
  • 天津

    秦皇岛

  • 19:35

    22:24

  • 2小时49分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G1702
  • 天津西

    秦皇岛

  • 20:47

    22:10

  • 1小时23分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • K938
  • 天津

    秦皇岛

  • 21:01

    01:14次日

  • 28小时13分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • G8923
  • 天津西

    秦皇岛

  • 21:14

    22:32

  • 1小时18分
  • 二等座¥122

  • 买票
114票务
  • K348
  • 天津

    秦皇岛

  • 22:05

    01:25次日

  • 27小时20分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
加载更多车次