手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 天津到绥中

天津到绥中 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K4729
  • 天津

    绥中

  • 00:34

    05:37

  • 5小时03分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1532
  • 天津

    绥中

  • 01:18

    05:49

  • 4小时31分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K956
  • 天津

    绥中

  • 03:26

    08:55

  • 5小时29分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 天津

    绥中

  • 04:16

    09:40

  • 5小时24分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 天津

    绥中

  • 04:27

    09:48

  • 5小时21分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 天津

    绥中

  • 04:59

    09:31

  • 4小时32分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G383
  • 天津西

    绥中北

  • 08:08

    10:47

  • 2小时39分
  • 二等座¥147

  • 买票
114票务
  • G1244
  • 天津西

    绥中北

  • 09:34

    11:41

  • 2小时07分
  • 二等座¥147

  • 买票
114票务
  • G395
  • 天津西

    绥中北

  • 09:49

    11:51

  • 2小时02分
  • 二等座¥147

  • 买票
114票务
  • G1208
  • 天津西

    绥中北

  • 10:36

    12:44

  • 2小时08分
  • 二等座¥147

  • 买票
114票务
  • K2046
  • 天津

    绥中

  • 12:09

    16:41

  • 4小时32分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 天津

    绥中

  • 12:16

    17:40

  • 5小时24分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 天津西

    绥中北

  • 12:25

    14:52

  • 2小时27分
  • 二等座¥147

  • 买票
114票务
  • G1248
  • 天津西

    绥中北

  • 12:35

    14:32

  • 1小时57分
  • 二等座¥147

  • 买票
114票务
  • K188
  • 天津

    绥中

  • 12:36

    17:29

  • 4小时53分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 天津

    绥中

  • 13:02

    18:01

  • 4小时59分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 天津西

    绥中北

  • 13:31

    15:59

  • 2小时28分
  • 二等座¥147

  • 买票
114票务
  • K570
  • 天津

    绥中

  • 14:36

    19:06

  • 4小时30分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 天津

    绥中

  • 14:54

    19:34

  • 4小时40分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G393
  • 天津西

    绥中北

  • 15:43

    17:45

  • 2小时02分
  • 二等座¥147

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 天津西

    绥中北

  • 15:56

    18:12

  • 2小时16分
  • 二等座¥147

  • 买票
114票务
  • G399
  • 天津西

    绥中北

  • 16:05

    18:20

  • 2小时15分
  • 二等座¥147

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 天津西

    绥中北

  • 16:15

    18:48

  • 2小时33分
  • 二等座¥147

  • 买票
114票务
  • T370
  • 天津

    绥中

  • 16:37

    21:27

  • 4小时50分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 天津

    绥中

  • 17:12

    21:40

  • 4小时28分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
加载更多车次