手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 天津到葫芦岛

天津到葫芦岛 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K4729
  • 天津

    葫芦岛

  • 00:34

    06:29

  • 5小时55分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1532
  • 天津

    葫芦岛

  • 01:18

    06:39

  • 5小时21分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K926
  • 天津

    葫芦岛北

  • 02:32

    08:25

  • 5小时53分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K956
  • 天津

    葫芦岛

  • 03:26

    09:40

  • 6小时14分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • Z192
  • 天津

    葫芦岛北

  • 03:34

    07:38

  • 4小时04分
  • 硬卧上¥110.5

  • 买票
114票务
  • T182
  • 天津

    葫芦岛

  • 04:09

    09:11

  • 5小时02分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 天津

    葫芦岛

  • 04:16

    10:26

  • 6小时10分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 天津

    葫芦岛

  • 04:27

    10:43

  • 6小时16分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 天津

    葫芦岛

  • 05:31

    11:20

  • 5小时49分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 天津

    葫芦岛

  • 05:41

    11:05

  • 5小时24分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G373
  • 天津西

    葫芦岛北

  • 07:37

    10:03

  • 2小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G381
  • 天津西

    葫芦岛北

  • 08:32

    10:49

  • 2小时17分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G395
  • 天津西

    葫芦岛北

  • 09:49

    12:15

  • 2小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 天津西

    葫芦岛北

  • 10:30

    12:52

  • 2小时22分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 天津西

    葫芦岛北

  • 11:07

    13:33

  • 2小时26分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 天津

    葫芦岛

  • 12:16

    18:32

  • 6小时16分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G1248
  • 天津西

    葫芦岛北

  • 12:35

    14:56

  • 2小时21分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 天津

    葫芦岛

  • 12:36

    18:21

  • 5小时45分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 天津

    葫芦岛

  • 13:02

    18:52

  • 5小时50分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 天津西

    葫芦岛北

  • 14:09

    16:28

  • 2小时19分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1224
  • 天津西

    葫芦岛北

  • 14:17

    16:44

  • 2小时27分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • 2589
  • 天津

    葫芦岛

  • 14:28

    19:43

  • 5小时15分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G397
  • 天津西

    葫芦岛北

  • 14:29

    17:07

  • 2小时38分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 天津

    葫芦岛

  • 14:36

    19:57

  • 5小时21分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 天津

    葫芦岛

  • 14:48

    20:43

  • 5小时55分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 天津

    葫芦岛

  • 14:54

    20:24

  • 5小时30分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • 1228
  • 天津

    葫芦岛

  • 15:06

    20:33

  • 5小时27分
  • 硬座¥56.5

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 天津

    葫芦岛

  • 15:23

    21:25

  • 6小时02分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 天津西

    葫芦岛北

  • 15:24

    17:58

  • 2小时34分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 天津西

    葫芦岛北

  • 15:56

    18:34

  • 2小时38分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 天津

    葫芦岛北

  • 16:05

    20:20

  • 4小时15分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 天津

    葫芦岛

  • 16:37

    22:35

  • 5小时58分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K126
  • 天津

    葫芦岛

  • 16:56

    22:50

  • 5小时54分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1252
  • 天津西

    葫芦岛北

  • 17:00

    19:37

  • 2小时37分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 天津

    葫芦岛

  • 17:12

    22:25

  • 5小时13分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 天津西

    葫芦岛北

  • 17:26

    19:51

  • 2小时25分
  • 二等座¥164.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 天津

    葫芦岛

  • 18:26

    00:37次日

  • 30小时11分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 天津

    葫芦岛

  • 21:01

    04:06次日

  • 31小时05分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K348
  • 天津

    葫芦岛

  • 22:05

    03:21次日

  • 29小时16分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K4984
  • 天津西

    葫芦岛

  • 22:17

    04:26次日

  • 30小时09分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
加载更多车次