手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 天津到铁岭

天津到铁岭 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K294
  • 天津

    铁岭

  • 00:27

    10:49

  • 10小时22分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K926
  • 天津

    铁岭

  • 02:32

    12:19

  • 9小时47分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K516
  • 天津

    铁岭

  • 03:50

    12:30

  • 8小时40分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • T182
  • 天津

    铁岭

  • 04:09

    13:09

  • 9小时00分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 天津

    铁岭

  • 04:27

    15:34

  • 11小时07分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 天津

    铁岭

  • 04:59

    14:36

  • 9小时37分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 天津

    铁岭

  • 05:31

    16:01

  • 10小时30分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 天津

    铁岭

  • 05:41

    15:45

  • 10小时04分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G381
  • 天津西

    铁岭西

  • 08:32

    12:49

  • 4小时17分
  • 二等座¥267.5

  • 买票
114票务
  • G1208
  • 天津西

    铁岭西

  • 10:36

    14:59

  • 4小时23分
  • 二等座¥267.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 天津

    铁岭

  • 12:16

    23:20

  • 11小时04分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 天津西

    铁岭西

  • 12:25

    17:14

  • 4小时49分
  • 二等座¥267.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 天津西

    铁岭西

  • 14:09

    18:51

  • 4小时42分
  • 二等座¥329.5

  • 买票
114票务
  • G1258
  • 天津西

    铁岭西

  • 14:37

    19:04

  • 4小时27分
  • 二等座¥267.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 天津

    铁岭

  • 14:54

    01:07次日

  • 34小时13分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 天津西

    铁岭西

  • 15:24

    19:55

  • 4小时31分
  • 二等座¥267.5

  • 买票
114票务
  • G393
  • 天津西

    铁岭西

  • 15:43

    20:02

  • 4小时19分
  • 二等座¥267.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 天津西

    铁岭西

  • 16:15

    21:14

  • 4小时59分
  • 二等座¥267.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 天津

    铁岭

  • 17:12

    02:53次日

  • 33小时41分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 天津

    铁岭

  • 19:22

    08:45次日

  • 37小时23分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 天津

    铁岭

  • 19:48

    08:20次日

  • 36小时32分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K489
  • 天津

    铁岭

  • 20:30

    08:12次日

  • 35小时42分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K938
  • 天津

    铁岭

  • 21:01

    09:03次日

  • 36小时02分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
  • K726
  • 天津

    铁岭

  • 21:23

    08:52次日

  • 35小时29分
  • 硬座¥102

  • 买票
114票务
  • K4984
  • 天津西

    铁岭

  • 22:17

    09:20次日

  • 35小时03分
  • 硬座¥105

  • 买票
114票务
加载更多车次