手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 天津到锦州

天津到锦州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K294
  • 天津

    锦州

  • 00:27

    06:26

  • 5小时59分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K4729
  • 天津

    锦州

  • 00:34

    07:10

  • 6小时36分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K39
  • 天津

    锦州

  • 00:41

    06:11

  • 5小时30分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1532
  • 天津

    锦州

  • 01:18

    07:20

  • 6小时02分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • Z386
  • 天津

    锦州南

  • 01:49

    07:15

  • 5小时26分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 天津

    锦州南

  • 02:13

    08:22

  • 6小时09分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 天津

    锦州南

  • 02:13

    08:22

  • 6小时09分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 天津

    锦州南

  • 03:13

    07:37

  • 4小时24分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K956
  • 天津

    锦州

  • 03:26

    10:28

  • 7小时02分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • Z192
  • 天津

    锦州南

  • 03:34

    08:01

  • 4小时27分
  • 硬卧上¥123

  • 买票
114票务
  • Z104
  • 天津

    锦州南

  • 03:42

    07:48

  • 4小时06分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • T242
  • 天津

    锦州南

  • 03:57

    08:52

  • 4小时55分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • T182
  • 天津

    锦州

  • 04:09

    09:51

  • 5小时42分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K702
  • 天津

    锦州

  • 04:16

    11:14

  • 6小时58分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 天津

    锦州

  • 04:27

    11:25

  • 6小时58分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 天津

    锦州

  • 04:59

    10:55

  • 5小时56分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • T132
  • 天津

    锦州

  • 05:10

    10:21

  • 5小时11分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 天津

    锦州

  • 05:31

    12:02

  • 6小时31分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 天津

    锦州

  • 05:41

    11:47

  • 6小时06分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • Z112
  • 天津

    锦州

  • 06:03

    11:06

  • 5小时03分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 天津

    锦州南

  • 07:28

    12:13

  • 4小时45分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G381
  • 天津西

    锦州南

  • 08:32

    11:07

  • 2小时35分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • G1298
  • 天津西

    锦州南

  • 09:08

    11:46

  • 2小时38分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • G390
  • 天津西

    锦州南

  • 09:43

    12:41

  • 2小时58分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • G395
  • 天津西

    锦州南

  • 09:49

    12:33

  • 2小时44分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 天津西

    锦州南

  • 10:25

    12:56

  • 2小时31分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 天津西

    锦州南

  • 10:30

    13:09

  • 2小时39分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 天津西

    锦州南

  • 11:07

    13:50

  • 2小时43分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • K2046
  • 天津

    锦州

  • 12:09

    18:19

  • 6小时10分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 天津

    锦州

  • 12:16

    19:14

  • 6小时58分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 天津西

    锦州南

  • 12:25

    15:27

  • 3小时02分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • K188
  • 天津

    锦州

  • 12:36

    19:04

  • 6小时28分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K48
  • 天津

    锦州

  • 13:02

    19:33

  • 6小时31分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 天津西

    锦州南

  • 13:31

    16:35

  • 3小时04分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • G1232
  • 天津西

    锦州南

  • 13:48

    16:27

  • 2小时39分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • G1224
  • 天津西

    锦州南

  • 14:17

    17:00

  • 2小时43分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • 2589
  • 天津

    锦州

  • 14:28

    20:25

  • 5小时57分
  • 硬座¥61

  • 买票
114票务
  • K570
  • 天津

    锦州

  • 14:36

    20:47

  • 6小时11分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K76
  • 天津

    锦州

  • 14:48

    21:25

  • 6小时37分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K974
  • 天津

    锦州

  • 14:54

    21:06

  • 6小时12分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • 1228
  • 天津

    锦州

  • 15:06

    21:14

  • 6小时08分
  • 硬座¥61

  • 买票
114票务
  • G1274
  • 天津西

    锦州南

  • 15:12

    17:44

  • 2小时32分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • T39
  • 天津

    锦州

  • 15:15

    20:37

  • 5小时22分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1204
  • 天津西

    锦州南

  • 15:18

    18:07

  • 2小时49分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 天津

    锦州

  • 15:23

    22:07

  • 6小时44分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 天津西

    锦州南

  • 15:24

    18:15

  • 2小时51分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • G399
  • 天津西

    锦州南

  • 16:05

    18:57

  • 2小时52分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 天津

    锦州南

  • 16:05

    20:42

  • 4小时37分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 天津西

    锦州南

  • 16:15

    19:24

  • 3小时09分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • T370
  • 天津

    锦州

  • 16:37

    23:18

  • 6小时41分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K126
  • 天津

    锦州

  • 16:56

    23:32

  • 6小时36分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 天津

    锦州

  • 17:12

    23:06

  • 5小时54分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 天津西

    锦州南

  • 17:26

    20:20

  • 2小时54分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 天津西

    锦州南

  • 17:32

    20:10

  • 2小时38分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • K386
  • 天津

    锦州

  • 18:26

    01:18次日

  • 30小时52分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 天津西

    锦州南

  • 19:07

    21:42

  • 2小时35分
  • 二等座¥177

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 天津

    锦州

  • 19:22

    03:49次日

  • 32小时27分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1082
  • 天津

    锦州

  • 19:48

    03:31次日

  • 31小时43分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • Z186
  • 天津

    锦州

  • 20:13

    01:25次日

  • 29小时12分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K489
  • 天津

    锦州

  • 20:30

    03:41次日

  • 31小时11分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K938
  • 天津

    锦州

  • 21:01

    04:59次日

  • 31小时58分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K726
  • 天津

    锦州

  • 21:23

    04:24次日

  • 31小时01分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K348
  • 天津

    锦州

  • 22:05

    04:04次日

  • 29小时59分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K4984
  • 天津西

    锦州

  • 22:17

    05:08次日

  • 30小时51分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
加载更多车次