手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 安阳到保定

安阳到保定 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1364
  • 安阳

    保定

  • 00:03

    03:57

  • 3小时54分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K270
  • 安阳

    保定

  • 00:10

    03:49

  • 3小时39分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K180
  • 安阳

    保定

  • 00:33

    04:13

  • 3小时40分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K1276
  • 安阳

    保定

  • 01:04

    05:12

  • 4小时08分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K402
  • 安阳

    保定

  • 01:29

    05:49

  • 4小时20分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 安阳

    保定

  • 04:11

    08:51

  • 4小时40分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • T147
  • 安阳

    保定

  • 04:55

    09:02

  • 4小时07分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • T56
  • 安阳

    保定

  • 05:04

    09:08

  • 4小时04分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • Z96
  • 安阳

    保定

  • 05:52

    09:14

  • 3小时22分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • Z336
  • 安阳

    保定

  • 06:05

    09:23

  • 3小时18分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • T168
  • 安阳

    保定

  • 07:23

    11:11

  • 3小时48分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1564
  • 安阳东

    保定东

  • 07:39

    09:16

  • 1小时37分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 安阳东

    保定东

  • 07:52

    09:21

  • 1小时29分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • K4508
  • 安阳

    保定

  • 08:02

    12:46

  • 4小时44分
  • 硬座¥75

  • 买票
114票务
  • K474
  • 安阳

    保定

  • 08:12

    12:31

  • 4小时19分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1572
  • 安阳东

    保定东

  • 08:15

    09:58

  • 1小时43分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • T50
  • 安阳

    保定

  • 08:37

    12:11

  • 3小时34分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 安阳

    保定

  • 08:42

    13:35

  • 4小时53分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K262
  • 安阳

    保定

  • 09:39

    14:28

  • 4小时49分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • Z152
  • 安阳

    保定

  • 09:55

    12:59

  • 3小时04分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G562
  • 安阳东

    保定东

  • 10:05

    11:46

  • 1小时41分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • Z76
  • 安阳

    保定

  • 10:08

    13:06

  • 2小时58分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 安阳

    保定

  • 10:37

    15:06

  • 4小时29分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1712
  • 安阳东

    保定东

  • 11:32

    13:21

  • 1小时49分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 安阳

    保定

  • 11:44

    15:36

  • 3小时52分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 安阳东

    保定东

  • 12:05

    13:55

  • 1小时50分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • G586
  • 安阳东

    保定东

  • 12:54

    14:38

  • 1小时44分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • G514
  • 安阳东

    保定东

  • 13:39

    15:24

  • 1小时45分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • G294
  • 安阳东

    保定东

  • 13:45

    15:30

  • 1小时45分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • G662
  • 安阳东

    保定东

  • 14:03

    15:57

  • 1小时54分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 安阳

    保定

  • 14:29

    19:05

  • 4小时36分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 安阳东

    保定东

  • 14:38

    16:16

  • 1小时38分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 安阳

    保定

  • 14:48

    18:12

  • 3小时24分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G296
  • 安阳东

    保定东

  • 14:49

    16:21

  • 1小时32分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • G72
  • 安阳东

    保定东

  • 15:43

    17:38

  • 1小时55分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 安阳

    保定

  • 15:52

    19:49

  • 3小时57分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G658
  • 安阳东

    保定东

  • 16:06

    17:43

  • 1小时37分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 安阳

    保定

  • 16:34

    20:41

  • 4小时07分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • Z150
  • 安阳

    保定

  • 16:50

    20:09

  • 3小时19分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G524
  • 安阳东

    保定东

  • 18:24

    19:56

  • 1小时32分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • G483
  • 安阳东

    保定东

  • 18:57

    20:36

  • 1小时39分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • G310
  • 安阳东

    保定东

  • 19:14

    20:52

  • 1小时38分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • G402
  • 安阳东

    保定东

  • 19:24

    21:16

  • 1小时52分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • G70
  • 安阳东

    保定东

  • 19:57

    21:36

  • 1小时39分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 安阳

    保定

  • 23:34

    03:33次日

  • 27小时59分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K118
  • 安阳

    保定

  • 23:42

    03:25次日

  • 27小时43分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K1164
  • 安阳

    保定

  • 23:50

    03:41次日

  • 27小时51分
  • 硬座¥51.5

  • 买票
114票务
加载更多车次