手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 安阳到山海关

安阳到山海关 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1286
  • 安阳东

    山海关

  • 07:52

    11:58

  • 4小时06分
  • 二等座¥362.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 安阳

    山海关

  • 08:42

    20:48

  • 12小时06分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 安阳东

    山海关

  • 10:43

    15:27

  • 4小时44分
  • 二等座¥362.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 安阳

    山海关

  • 11:44

    23:06

  • 11小时22分
  • 硬座¥112

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 安阳东

    山海关

  • 12:46

    18:25

  • 5小时39分
  • 二等座¥362.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 安阳东

    山海关

  • 14:38

    19:03

  • 4小时25分
  • 二等座¥362.5

  • 买票
114票务
加载更多车次