手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 安阳到徐水

安阳到徐水 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K402
  • 安阳

    徐水

  • 01:29

    06:12

  • 4小时43分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 安阳

    徐水

  • 04:11

    09:16

  • 5小时05分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K820
  • 安阳

    徐水

  • 08:02

    13:09

  • 5小时07分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 安阳

    徐水

  • 08:42

    14:13

  • 5小时31分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • T254
  • 安阳

    徐水

  • 14:08

    18:23

  • 4小时15分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 安阳

    徐水

  • 14:29

    19:26

  • 4小时57分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
加载更多车次