手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 安阳到石家庄

安阳到石家庄 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1364
  • 安阳

    石家庄

  • 00:03

    02:31

  • 2小时28分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K270
  • 安阳

    石家庄

  • 00:10

    02:24

  • 2小时14分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K180
  • 安阳

    石家庄

  • 00:33

    02:47

  • 2小时14分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1276
  • 安阳

    石家庄

  • 01:04

    03:31

  • 2小时27分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K402
  • 安阳

    石家庄

  • 01:29

    03:48

  • 2小时19分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K234
  • 安阳

    石家庄

  • 03:41

    06:20

  • 2小时39分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 安阳

    石家庄

  • 04:11

    06:50

  • 2小时39分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • T147
  • 安阳

    石家庄

  • 04:55

    07:35

  • 2小时40分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • T56
  • 安阳

    石家庄

  • 05:04

    07:43

  • 2小时39分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • Z96
  • 安阳

    石家庄

  • 05:52

    07:58

  • 2小时06分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • Z336
  • 安阳

    石家庄

  • 06:05

    08:07

  • 2小时02分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • T168
  • 安阳

    石家庄

  • 07:23

    09:41

  • 2小时18分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1564
  • 安阳东

    石家庄

  • 07:39

    08:37

  • 58分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 安阳东

    石家庄

  • 07:52

    08:43

  • 51分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • K4508
  • 安阳

    石家庄

  • 08:02

    10:40

  • 2小时38分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K474
  • 安阳

    石家庄

  • 08:12

    10:30

  • 2小时18分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1572
  • 安阳东

    石家庄

  • 08:15

    09:13

  • 58分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • T50
  • 安阳

    石家庄

  • 08:37

    10:48

  • 2小时11分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 安阳

    石家庄

  • 08:42

    11:27

  • 2小时45分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K262
  • 安阳

    石家庄

  • 09:39

    12:56

  • 3小时17分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1561
  • 安阳东

    石家庄

  • 09:52

    10:53

  • 1小时01分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • Z152
  • 安阳

    石家庄

  • 09:55

    11:43

  • 1小时48分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G562
  • 安阳东

    石家庄

  • 10:05

    11:03

  • 58分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • Z76
  • 安阳

    石家庄

  • 10:08

    11:54

  • 1小时46分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G564
  • 安阳东

    石家庄

  • 10:30

    11:30

  • 1小时
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 安阳

    石家庄

  • 10:37

    13:24

  • 2小时47分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 安阳东

    石家庄

  • 10:40

    11:47

  • 1小时07分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G1712
  • 安阳东

    石家庄

  • 11:32

    12:30

  • 58分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G534
  • 安阳东

    石家庄

  • 11:37

    12:43

  • 1小时06分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 安阳

    石家庄

  • 11:44

    14:04

  • 2小时20分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1278
  • 安阳东

    石家庄

  • 12:05

    13:11

  • 1小时06分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G512
  • 安阳东

    石家庄

  • 12:22

    13:20

  • 58分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G586
  • 安阳东

    石家庄

  • 12:54

    13:52

  • 58分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • Z54
  • 安阳

    石家庄

  • 13:00

    14:56

  • 1小时56分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G572
  • 安阳东

    石家庄

  • 13:31

    14:23

  • 52分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G514
  • 安阳东

    石家庄

  • 13:39

    14:45

  • 1小时06分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G294
  • 安阳东

    石家庄

  • 13:45

    14:51

  • 1小时06分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G662
  • 安阳东

    石家庄

  • 14:03

    15:01

  • 58分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • T254
  • 安阳

    石家庄北

  • 14:08

    16:52

  • 2小时44分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G556
  • 安阳东

    石家庄

  • 14:09

    15:07

  • 58分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G660
  • 安阳东

    石家庄

  • 14:24

    15:32

  • 1小时08分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 安阳

    石家庄

  • 14:29

    17:11

  • 2小时42分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 安阳东

    石家庄

  • 14:38

    15:36

  • 58分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 安阳

    石家庄

  • 14:48

    16:51

  • 2小时03分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G296
  • 安阳东

    石家庄

  • 14:49

    15:42

  • 53分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G72
  • 安阳东

    石家庄

  • 15:43

    16:58

  • 1小时15分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 安阳

    石家庄

  • 15:52

    18:17

  • 2小时25分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G658
  • 安阳东

    石家庄

  • 16:06

    17:04

  • 58分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • K22
  • 安阳

    石家庄

  • 16:34

    19:09

  • 2小时35分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • Z150
  • 安阳

    石家庄

  • 16:50

    18:53

  • 2小时03分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G1559
  • 安阳东

    石家庄

  • 17:00

    18:05

  • 1小时05分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G366
  • 安阳东

    石家庄

  • 17:27

    18:27

  • 1小时
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G308
  • 安阳东

    石家庄

  • 17:58

    18:56

  • 58分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G664
  • 安阳东

    石家庄

  • 18:03

    19:03

  • 1小时
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G524
  • 安阳东

    石家庄

  • 18:24

    19:15

  • 51分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • K258
  • 安阳

    石家庄北

  • 18:35

    21:30

  • 2小时55分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • G68
  • 安阳东

    石家庄

  • 18:43

    19:41

  • 58分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G422
  • 安阳东

    石家庄

  • 18:49

    19:47

  • 58分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G483
  • 安阳东

    石家庄

  • 18:57

    19:56

  • 59分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G666
  • 安阳东

    石家庄

  • 19:03

    20:03

  • 1小时
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G310
  • 安阳东

    石家庄

  • 19:14

    20:12

  • 58分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G402
  • 安阳东

    石家庄

  • 19:24

    20:36

  • 1小时12分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G424
  • 安阳东

    石家庄

  • 19:51

    20:51

  • 1小时
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G70
  • 安阳东

    石家庄

  • 19:57

    20:56

  • 59分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • G2812
  • 安阳东

    石家庄

  • 22:24

    23:30

  • 1小时06分
  • 二等座¥107.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 安阳

    石家庄

  • 23:34

    02:07次日

  • 26小时33分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K118
  • 安阳

    石家庄

  • 23:42

    01:59次日

  • 26小时17分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1164
  • 安阳

    石家庄

  • 23:50

    02:15次日

  • 26小时25分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
加载更多车次