手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 安阳到邢台

安阳到邢台 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K1364
  • 安阳

    邢台

  • 00:03

    01:18

  • 1小时15分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K270
  • 安阳

    邢台

  • 00:10

    01:11

  • 1小时01分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K1276
  • 安阳

    邢台

  • 01:04

    02:08

  • 1小时04分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K234
  • 安阳

    邢台

  • 03:42

    05:02

  • 1小时20分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 安阳

    邢台

  • 04:11

    05:25

  • 1小时14分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • T147
  • 安阳

    邢台

  • 04:55

    05:58

  • 1小时03分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • T56
  • 安阳

    邢台

  • 05:04

    06:38

  • 1小时34分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • Z96
  • 安阳

    邢台

  • 05:52

    06:50

  • 58分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • Z336
  • 安阳

    邢台

  • 06:05

    07:07

  • 1小时02分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • T168
  • 安阳

    邢台

  • 07:23

    08:28

  • 1小时05分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K820
  • 安阳

    邢台

  • 08:02

    09:15

  • 1小时13分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G1572
  • 安阳东

    邢台东

  • 08:15

    08:43

  • 28分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • T50
  • 安阳

    邢台

  • 08:37

    09:42

  • 1小时05分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 安阳

    邢台

  • 08:42

    10:05

  • 1小时23分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K262
  • 安阳

    邢台

  • 09:39

    11:34

  • 1小时55分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G1561
  • 安阳东

    邢台东

  • 09:52

    10:21

  • 29分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G562
  • 安阳东

    邢台东

  • 10:05

    10:33

  • 28分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1712
  • 安阳东

    邢台东

  • 11:32

    12:00

  • 28分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G534
  • 安阳东

    邢台东

  • 11:37

    12:06

  • 29分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G2052
  • 安阳东

    邢台东

  • 12:00

    12:31

  • 31分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 安阳东

    邢台东

  • 12:05

    12:42

  • 37分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G512
  • 安阳东

    邢台东

  • 12:22

    12:50

  • 28分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G294
  • 安阳东

    邢台东

  • 13:45

    14:20

  • 35分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G4018
  • 安阳东

    邢台东

  • 13:57

    14:26

  • 29分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G662_2
  • 安阳东

    邢台东

  • 14:03

    14:31

  • 28分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G662_1
  • 安阳东

    邢台东

  • 14:03

    14:31

  • 28分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • T254
  • 安阳

    邢台

  • 14:08

    15:15

  • 1小时07分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G556
  • 安阳东

    邢台东

  • 14:09

    14:37

  • 28分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G686
  • 安阳东

    邢台东

  • 14:14

    14:42

  • 28分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 安阳

    邢台

  • 14:29

    15:44

  • 1小时15分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 安阳

    邢台

  • 14:48

    15:53

  • 1小时05分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G2056
  • 安阳东

    邢台东

  • 15:16

    15:44

  • 28分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G1840
  • 安阳东

    邢台东

  • 15:28

    15:56

  • 28分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K4080
  • 安阳

    邢台

  • 15:30

    16:44

  • 1小时14分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G72
  • 安阳东

    邢台东

  • 15:43

    16:11

  • 28分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 安阳

    邢台

  • 15:52

    17:00

  • 1小时08分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • Z150
  • 安阳

    邢台

  • 16:50

    17:53

  • 1小时03分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G4566
  • 安阳东

    邢台东

  • 16:53

    17:23

  • 30分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G574
  • 安阳东

    邢台东

  • 17:18

    17:47

  • 29分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G664
  • 安阳东

    邢台东

  • 17:58

    18:26

  • 28分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G308
  • 安阳东

    邢台东

  • 18:03

    18:31

  • 28分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K258
  • 安阳

    邢台

  • 18:35

    19:51

  • 1小时16分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • G310
  • 安阳东

    邢台东

  • 19:14

    19:42

  • 28分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G424
  • 安阳东

    邢台东

  • 19:51

    20:21

  • 30分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • G2812
  • 安阳东

    邢台东

  • 22:24

    23:00

  • 36分
  • 二等座¥51.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 安阳

    邢台

  • 23:34

    00:52次日

  • 25小时18分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K118
  • 安阳

    邢台

  • 23:42

    00:45次日

  • 25小时03分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
  • K1165
  • 安阳

    邢台

  • 23:50

    01:00次日

  • 25小时10分
  • 硬座¥18.5

  • 买票
114票务
加载更多车次