手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 安阳到锦州

安阳到锦州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1286
  • 安阳东

    锦州南

  • 07:52

    12:56

  • 5小时04分
  • 二等座¥407.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 安阳

    锦州

  • 08:42

    23:10

  • 14小时28分
  • 硬座¥135.5

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 安阳东

    锦州南

  • 10:43

    16:35

  • 5小时52分
  • 二等座¥407.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 安阳

    锦州

  • 11:44

    01:18次日

  • 37小时34分
  • 硬座¥135.5

  • 买票
114票务
  • G1290
  • 安阳东

    锦州南

  • 12:05

    18:15

  • 6小时10分
  • 二等座¥407.5

  • 买票
114票务
  • G1216
  • 安阳东

    锦州南

  • 12:46

    19:28

  • 6小时42分
  • 二等座¥407.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 安阳东

    锦州南

  • 14:38

    20:20

  • 5小时42分
  • 二等座¥407.5

  • 买票
114票务
加载更多车次