手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 定州到唐山

定州到唐山 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1298
  • 定州东

    唐山

  • 07:35

    09:45

  • 2小时10分
  • 二等座¥140.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 定州东

    唐山

  • 10:54

    13:22

  • 2小时28分
  • 二等座¥140.5

  • 买票
114票务
  • K7714
  • 定州

    唐山北

  • 12:00

    17:49

  • 5小时49分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 定州

    唐山

  • 12:58

    18:37

  • 5小时39分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 定州

    唐山

  • 13:26

    19:32

  • 6小时06分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 定州

    唐山

  • 14:59

    19:53

  • 4小时54分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 定州

    唐山

  • 16:26

    20:50

  • 4小时24分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 定州

    唐山

  • 16:37

    22:37

  • 6小时00分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 定州东

    唐山

  • 17:58

    19:49

  • 1小时51分
  • 二等座¥140.5

  • 买票
114票务
  • K7726
  • 定州

    唐山

  • 21:48

    04:12次日

  • 30小时24分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
加载更多车次