手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 定州到徐水

定州到徐水 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K402
  • 定州

    徐水

  • 05:12

    06:12

  • 1小时
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 定州

    徐水

  • 08:14

    09:16

  • 1小时02分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
114票务
  • K4508
  • 定州

    徐水

  • 12:07

    13:09

  • 1小时02分
  • 硬座¥12.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 定州

    徐水

  • 12:58

    14:13

  • 1小时15分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 定州

    徐水

  • 13:26

    14:42

  • 1小时16分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K968
  • 定州

    徐水

  • 14:29

    15:27

  • 58分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K938
  • 定州

    徐水

  • 16:37

    17:37

  • 1小时
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 定州

    徐水

  • 18:15

    19:26

  • 1小时11分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
加载更多车次