手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 定州到沈阳

定州到沈阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1298
  • 定州东

    沈阳

  • 07:35

    13:03

  • 5小时28分
  • 二等座¥328.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 定州东

    沈阳北

  • 10:54

    16:52

  • 5小时58分
  • 二等座¥328.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 定州

    沈阳

  • 12:58

    01:50次日

  • 36小时52分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 定州

    沈阳北

  • 13:26

    01:58次日

  • 36小时32分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K386
  • 定州

    沈阳

  • 14:59

    05:49次日

  • 38小时50分
  • 硬座¥135.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 定州

    沈阳北

  • 16:26

    03:27次日

  • 35小时01分
  • 硬座¥119

  • 买票
114票务
  • K938
  • 定州

    沈阳

  • 16:37

    08:05次日

  • 39小时28分
  • 硬座¥124

  • 买票
114票务
  • G1282
  • 定州东

    沈阳北

  • 17:58

    23:13

  • 5小时15分
  • 二等座¥328.5

  • 买票
114票务
加载更多车次