手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 宜昌东到遂宁

宜昌东到遂宁 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • Z49
  • 宜昌东

    遂宁

  • 00:36

    07:10

  • 6小时34分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K529
  • 宜昌东

    遂宁

  • 07:21

    18:45

  • 11小时24分
  • 硬座¥113

  • 买票
114票务
  • D632
  • 宜昌东

    遂宁

  • 09:10

    15:23

  • 6小时13分
  • 二等座¥213.5

  • 买票
114票务
  • D2373
  • 宜昌东

    遂宁

  • 12:19

    18:15

  • 5小时56分
  • 二等座¥213.5

  • 买票
114票务
  • D2259
  • 宜昌东

    遂宁

  • 12:46

    18:34

  • 5小时48分
  • 二等座¥213.5

  • 买票
114票务
  • D352
  • 宜昌东

    遂宁

  • 13:34

    19:27

  • 5小时53分
  • 二等座¥213.5

  • 买票
114票务
  • D636
  • 宜昌东

    遂宁

  • 14:20

    20:59

  • 6小时39分
  • 二等座¥213.5

  • 买票
114票务
  • D362
  • 宜昌东

    遂宁

  • 14:30

    20:30

  • 6小时00分
  • 二等座¥213.5

  • 买票
114票务
  • K1092
  • 宜昌东

    遂宁

  • 15:53

    07:41次日

  • 39小时48分
  • 硬座¥113

  • 买票
114票务
  • D2262
  • 宜昌东

    遂宁

  • 16:24

    22:30

  • 6小时06分
  • 二等座¥213.5

  • 买票
114票务
  • K1256
  • 宜昌东

    遂宁

  • 16:56

    06:13次日

  • 37小时17分
  • 硬座¥113

  • 买票
114票务
加载更多车次