手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 宣威到凯里

宣威到凯里 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K740
  • 宣威

    凯里

  • 02:28

    11:16

  • 8小时48分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K434
  • 宣威

    凯里

  • 02:39

    12:21

  • 9小时42分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K876
  • 宣威

    凯里

  • 09:56

    17:42

  • 7小时46分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 宣威

    凯里

  • 12:50

    21:11

  • 8小时21分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K492
  • 宣威

    凯里

  • 15:26

    23:48

  • 8小时22分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K1236
  • 宣威

    凯里

  • 15:52

    23:56次日

  • 32小时04分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 宣威

    凯里

  • 21:22

    05:17次日

  • 31小时55分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K724
  • 宣威

    凯里

  • 21:42

    05:37次日

  • 31小时55分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K156
  • 宣威

    凯里

  • 22:08

    05:56次日

  • 31小时48分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K338
  • 宣威

    凯里

  • 22:44

    06:05次日

  • 31小时21分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K726
  • 宣威

    凯里

  • 22:54

    06:37次日

  • 31小时43分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
加载更多车次