手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 宣威到安顺

宣威到安顺 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K740
  • 宣威

    安顺

  • 02:28

    06:50

  • 4小时22分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K434
  • 宣威

    安顺

  • 02:39

    08:09

  • 5小时30分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K876
  • 宣威

    安顺

  • 09:56

    13:23

  • 3小时27分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1610
  • 宣威

    安顺

  • 12:50

    16:48

  • 3小时58分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K4502
  • 宣威

    安顺

  • 15:09

    18:47

  • 3小时38分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K492
  • 宣威

    安顺

  • 15:26

    19:35

  • 4小时09分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K1236
  • 宣威

    安顺

  • 15:52

    19:43

  • 3小时51分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 宣威

    安顺

  • 21:22

    01:08次日

  • 27小时46分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K724
  • 宣威

    安顺

  • 21:42

    01:22次日

  • 27小时40分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K80
  • 宣威

    安顺

  • 21:57

    01:29次日

  • 27小时32分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
  • K338
  • 宣威

    安顺

  • 22:44

    02:12次日

  • 27小时28分
  • 硬座¥43.5

  • 买票
114票务
加载更多车次