手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 山海关到四平

山海关到四平 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K489
  • 山海关

    四平

  • 01:22

    09:44

  • 8小时22分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 山海关

    四平

  • 01:30

    10:08

  • 8小时38分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K726
  • 山海关

    四平

  • 01:40

    10:23

  • 8小时43分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K4984
  • 山海关

    四平

  • 02:37

    11:29

  • 8小时52分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • Z386
  • 山海关

    四平

  • 06:00

    10:43

  • 4小时43分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 山海关

    四平

  • 06:14

    13:25

  • 7小时11分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 山海关

    四平

  • 06:14

    13:25

  • 7小时11分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 山海关

    四平

  • 06:27

    11:21

  • 4小时54分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K926
  • 山海关

    四平

  • 06:58

    13:34

  • 6小时36分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • T242
  • 山海关

    四平

  • 07:23

    12:34

  • 5小时11分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K516
  • 山海关

    四平

  • 08:03

    14:08

  • 6小时05分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 山海关

    四平

  • 08:49

    16:43

  • 7小时54分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K702
  • 山海关

    四平

  • 08:58

    16:37

  • 7小时39分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 山海关

    四平

  • 09:06

    17:01

  • 7小时55分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • D21
  • 山海关

    四平东

  • 09:26

    13:14

  • 3小时48分
  • 二等座¥175

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 山海关

    四平

  • 09:34

    17:11

  • 7小时37分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 山海关

    四平

  • 09:50

    17:31

  • 7小时41分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 山海关

    四平

  • 11:04

    15:41

  • 4小时37分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 山海关

    四平东

  • 12:09

    15:23

  • 3小时14分
  • 二等座¥196

  • 买票
114票务
  • D25
  • 山海关

    四平东

  • 13:09

    16:43

  • 3小时34分
  • 二等座¥175

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 山海关

    四平东

  • 14:27

    17:47

  • 3小时20分
  • 二等座¥196

  • 买票
114票务
  • K339
  • 山海关

    四平

  • 14:43

    22:19

  • 7小时36分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 山海关

    四平东

  • 15:45

    19:23

  • 3小时38分
  • 二等座¥258.5

  • 买票
114票务
  • K429
  • 山海关

    四平

  • 15:47

    00:06次日

  • 32小时19分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • T297
  • 山海关

    四平

  • 16:15

    22:34

  • 6小时19分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • D101
  • 山海关

    四平东

  • 16:37

    19:52

  • 3小时15分
  • 二等座¥175

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 山海关

    四平

  • 16:57

    00:39次日

  • 31小时42分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • D73
  • 山海关

    四平东

  • 17:03

    20:12

  • 3小时09分
  • 二等座¥175

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 山海关

    四平东

  • 17:48

    20:58

  • 3小时10分
  • 二等座¥196

  • 买票
114票务
  • G399
  • 山海关

    四平东

  • 17:55

    21:04

  • 3小时09分
  • 二等座¥196

  • 买票
114票务
  • K570
  • 山海关

    四平

  • 18:23

    02:12次日

  • 31小时49分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 山海关

    四平东

  • 18:23

    21:55

  • 3小时32分
  • 二等座¥196

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 山海关

    四平

  • 20:03

    03:19次日

  • 31小时16分
  • 硬座¥81

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 山海关

    四平

  • 20:58

    04:56次日

  • 31小时58分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K126
  • 山海关

    四平

  • 21:28

    05:08次日

  • 31小时40分
  • 硬座¥86

  • 买票
114票务
  • K546
  • 山海关

    四平

  • 21:50

    03:48次日

  • 29小时58分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 山海关

    四平

  • 22:09

    04:15次日

  • 30小时06分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • K1023
  • 山海关

    四平

  • 22:22

    05:02次日

  • 30小时40分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
  • T124
  • 山海关

    四平

  • 23:03

    05:40次日

  • 30小时37分
  • 硬座¥78

  • 买票
114票务
加载更多车次