手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 山海关到沈阳

山海关到沈阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K489
  • 山海关

    沈阳北

  • 01:22

    07:11

  • 5小时49分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 山海关

    沈阳北

  • 01:30

    07:45

  • 6小时15分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 山海关

    沈阳北

  • 01:40

    07:55

  • 6小时15分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K4984
  • 山海关

    沈阳北

  • 02:37

    08:22

  • 5小时45分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K39
  • 山海关

    沈阳

  • 04:13

    08:47

  • 4小时34分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • Z386
  • 山海关

    沈阳北

  • 06:00

    09:07

  • 3小时07分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 山海关

    沈阳北

  • 06:14

    11:04

  • 4小时50分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 山海关

    沈阳北

  • 06:14

    11:04

  • 4小时50分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 山海关

    沈阳北

  • 06:27

    09:28

  • 3小时01分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • Z192
  • 山海关

    沈阳北

  • 06:45

    10:10

  • 3小时25分
  • 硬卧上¥100.5

  • 买票
114票务
  • K926
  • 山海关

    沈阳北

  • 06:58

    11:28

  • 4小时30分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K7591
  • 山海关

    沈阳

  • 07:00

    13:38

  • 6小时38分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • D8075
  • 山海关

    沈阳

  • 07:10

    09:55

  • 2小时45分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • T242
  • 山海关

    沈阳北

  • 07:23

    10:54

  • 3小时31分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • Z176
  • 山海关

    沈阳北

  • 07:50

    10:44

  • 2小时54分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • T182
  • 山海关

    沈阳北

  • 07:53

    12:27

  • 4小时34分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K516
  • 山海关

    沈阳北

  • 08:03

    11:39

  • 3小时36分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K956
  • 山海关

    沈阳

  • 08:13

    13:13

  • 5小时00分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K56
  • 山海关

    沈阳

  • 08:22

    13:25

  • 5小时03分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 山海关

    沈阳北

  • 08:49

    13:47

  • 4小时58分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 山海关

    沈阳北

  • 08:58

    14:27

  • 5小时29分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 山海关

    沈阳北

  • 09:06

    14:40

  • 5小时34分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • Z112
  • 山海关

    沈阳北

  • 09:13

    13:32

  • 4小时19分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D21
  • 山海关

    沈阳北

  • 09:26

    12:07

  • 2小时41分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 山海关

    沈阳北

  • 09:34

    14:53

  • 5小时19分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K962
  • 山海关

    沈阳

  • 09:39

    14:55

  • 5小时16分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 山海关

    沈阳

  • 09:50

    15:03

  • 5小时13分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G1298
  • 山海关

    沈阳

  • 10:50

    13:03

  • 2小时13分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 山海关

    沈阳北

  • 11:04

    14:05

  • 3小时01分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G1244
  • 山海关

    沈阳北

  • 11:16

    13:32

  • 2小时16分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 山海关

    沈阳北

  • 12:00

    14:21

  • 2小时21分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 山海关

    沈阳北

  • 12:09

    14:29

  • 2小时20分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 山海关

    沈阳北

  • 12:50

    15:14

  • 2小时24分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • D25
  • 山海关

    沈阳北

  • 13:09

    15:41

  • 2小时32分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G1248
  • 山海关

    沈阳北

  • 14:07

    16:38

  • 2小时31分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 山海关

    沈阳北

  • 14:27

    16:52

  • 2小时25分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • K339
  • 山海关

    沈阳北

  • 14:43

    19:49

  • 5小时06分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 山海关

    沈阳

  • 15:45

    18:25

  • 2小时40分
  • 二等座¥173.5

  • 买票
114票务
  • K429
  • 山海关

    沈阳北

  • 15:47

    21:00

  • 5小时13分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K2046
  • 山海关

    沈阳

  • 15:59

    22:48

  • 6小时49分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • T297
  • 山海关

    沈阳北

  • 16:15

    20:45

  • 4小时30分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D5
  • 山海关

    沈阳北

  • 16:31

    18:46

  • 2小时15分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • D101
  • 山海关

    沈阳北

  • 16:37

    18:54

  • 2小时17分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 山海关

    沈阳

  • 16:43

    23:21

  • 6小时38分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 山海关

    沈阳北

  • 16:57

    22:11

  • 5小时14分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D73
  • 山海关

    沈阳北

  • 17:03

    19:19

  • 2小时16分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 山海关

    沈阳北

  • 17:48

    20:09

  • 2小时21分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • G399
  • 山海关

    沈阳北

  • 17:55

    20:16

  • 2小时21分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • D27
  • 山海关

    沈阳北

  • 18:01

    20:26

  • 2小时25分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • 2589
  • 山海关

    沈阳北

  • 18:16

    23:20

  • 5小时04分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 山海关

    沈阳北

  • 18:23

    20:52

  • 2小时29分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 山海关

    沈阳

  • 18:23

    23:50次日

  • 29小时27分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 山海关

    沈阳北

  • 18:52

    00:14次日

  • 29小时22分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 山海关

    沈阳

  • 19:14

    00:07次日

  • 28小时53分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 山海关

    沈阳北

  • 19:14

    22:15

  • 3小时01分
  • 二等座¥176

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 山海关

    沈阳北

  • 19:28

    22:37

  • 3小时09分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K215
  • 山海关

    沈阳

  • 19:44

    00:50次日

  • 29小时06分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K552
  • 山海关

    沈阳北

  • 19:57

    01:30次日

  • 29小时33分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 山海关

    沈阳北

  • 20:03

    00:48次日

  • 28小时45分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D51
  • 山海关

    沈阳北

  • 20:06

    23:17

  • 3小时11分
  • 二等座¥140.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 山海关

    沈阳

  • 20:58

    01:50次日

  • 28小时52分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • K265
  • 山海关

    沈阳北

  • 21:14

    01:38次日

  • 28小时24分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K126
  • 山海关

    沈阳北

  • 21:28

    02:35次日

  • 29小时07分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
  • D13
  • 山海关

    沈阳

  • 21:29

    23:59

  • 2小时30分
  • 二等座¥113.5

  • 买票
114票务
  • K546
  • 山海关

    沈阳北

  • 21:50

    01:49次日

  • 27小时59分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 山海关

    沈阳北

  • 22:09

    01:58次日

  • 27小时49分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K1023
  • 山海关

    沈阳北

  • 22:22

    02:10次日

  • 27小时48分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K27
  • 山海关

    沈阳

  • 22:42

    03:18次日

  • 28小时36分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • T124
  • 山海关

    沈阳北

  • 23:03

    03:27次日

  • 28小时24分
  • 硬座¥54.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 山海关

    沈阳

  • 23:14

    05:49次日

  • 30小时35分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • Z186
  • 山海关

    沈阳北

  • 23:27

    05:30次日

  • 30小时03分
  • 硬座¥69

  • 买票
114票务
  • K970
  • 山海关

    沈阳

  • 23:48

    04:13次日

  • 28小时25分
  • 硬座¥62.5

  • 买票
114票务
加载更多车次