手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 山海关到锦州

山海关到锦州 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K489
  • 山海关

    锦州

  • 01:22

    03:41

  • 2小时19分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 山海关

    锦州

  • 01:30

    03:49

  • 2小时19分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K726
  • 山海关

    锦州

  • 01:40

    04:24

  • 2小时44分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • 2549
  • 山海关

    锦州

  • 02:31

    04:31

  • 2小时00分
  • 硬座¥25.5

  • 买票
114票务
  • K4984
  • 山海关

    锦州

  • 02:37

    05:08

  • 2小时31分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K39
  • 山海关

    锦州

  • 04:13

    06:11

  • 1小时58分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1532
  • 山海关

    锦州

  • 05:07

    07:20

  • 2小时13分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K7347
  • 山海关

    锦州

  • 05:45

    08:00

  • 2小时15分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • Z386
  • 山海关

    锦州南

  • 06:00

    07:15

  • 1小时15分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 山海关

    锦州南

  • 06:14

    08:22

  • 2小时08分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 山海关

    锦州南

  • 06:14

    08:22

  • 2小时08分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 山海关

    锦州南

  • 06:27

    07:37

  • 1小时10分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • Z192
  • 山海关

    锦州南

  • 06:45

    08:01

  • 1小时16分
  • 硬卧上¥70.5

  • 买票
114票务
  • K7591
  • 山海关

    锦州

  • 07:00

    09:28

  • 2小时28分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K7383
  • 山海关

    锦州

  • 07:10

    09:37

  • 2小时27分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • D8075
  • 山海关

    锦州南

  • 07:10

    08:28

  • 1小时18分
  • 二等座¥47.5

  • 买票
114票务
  • T242
  • 山海关

    锦州南

  • 07:23

    08:52

  • 1小时29分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • T182
  • 山海关

    锦州

  • 07:53

    09:51

  • 1小时58分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K956
  • 山海关

    锦州

  • 08:13

    10:28

  • 2小时15分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K56
  • 山海关

    锦州

  • 08:22

    10:38

  • 2小时16分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T132
  • 山海关

    锦州

  • 08:29

    10:21

  • 1小时52分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 山海关

    锦州

  • 08:49

    10:55

  • 2小时06分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K702
  • 山海关

    锦州

  • 08:58

    11:14

  • 2小时16分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 山海关

    锦州

  • 09:06

    11:25

  • 2小时19分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • Z112
  • 山海关

    锦州

  • 09:13

    11:06

  • 1小时53分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • D21
  • 山海关

    锦州南

  • 09:26

    10:33

  • 1小时07分
  • 二等座¥47.5

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 山海关

    锦州

  • 09:34

    11:47

  • 2小时13分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K962
  • 山海关

    锦州

  • 09:39

    11:52

  • 2小时13分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 山海关

    锦州

  • 09:50

    12:02

  • 2小时12分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1298
  • 山海关

    锦州南

  • 10:50

    11:46

  • 56分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 山海关

    锦州南

  • 11:04

    12:13

  • 1小时09分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G390
  • 山海关

    锦州南

  • 11:42

    12:41

  • 59分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • G1286
  • 山海关

    锦州南

  • 12:00

    12:56

  • 56分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 山海关

    锦州南

  • 12:09

    13:09

  • 1小时
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • D41
  • 山海关

    锦州南

  • 12:32

    13:32

  • 1小时
  • 二等座¥47.5

  • 买票
114票务
  • G2602
  • 山海关

    锦州南

  • 12:50

    13:50

  • 1小时
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • D25
  • 山海关

    锦州南

  • 13:09

    14:09

  • 1小时
  • 二等座¥47.5

  • 买票
114票务
  • K5039
  • 山海关

    锦州

  • 14:08

    16:20

  • 2小时12分
  • 硬座¥15.5

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 山海关

    锦州南

  • 14:27

    15:27

  • 1小时
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • K339
  • 山海关

    锦州

  • 14:43

    16:57

  • 2小时14分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G8087
  • 山海关

    锦州南

  • 14:56

    16:00

  • 1小时04分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • G2626
  • 山海关

    锦州南

  • 15:35

    16:35

  • 1小时
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • K429
  • 山海关

    锦州

  • 15:47

    18:03

  • 2小时16分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K2046
  • 山海关

    锦州

  • 15:59

    18:19

  • 2小时20分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T297
  • 山海关

    锦州

  • 16:15

    18:12

  • 1小时57分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • D101
  • 山海关

    锦州南

  • 16:37

    17:37

  • 1小时
  • 二等座¥47.5

  • 买票
114票务
  • K188
  • 山海关

    锦州

  • 16:43

    19:04

  • 2小时21分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K1301
  • 山海关

    锦州

  • 16:57

    19:14

  • 2小时17分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • D73
  • 山海关

    锦州南

  • 17:03

    17:59

  • 56分
  • 二等座¥47.5

  • 买票
114票务
  • K48
  • 山海关

    锦州

  • 17:16

    19:33

  • 2小时17分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G399
  • 山海关

    锦州南

  • 17:55

    18:57

  • 1小时02分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • 2589
  • 山海关

    锦州

  • 18:16

    20:25

  • 2小时09分
  • 硬座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 山海关

    锦州南

  • 18:23

    19:24

  • 1小时01分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • K570
  • 山海关

    锦州

  • 18:23

    20:47

  • 2小时24分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K497
  • 山海关

    锦州

  • 18:36

    20:56

  • 2小时20分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • T39
  • 山海关

    锦州

  • 18:43

    20:37

  • 1小时54分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K974
  • 山海关

    锦州

  • 18:52

    21:06

  • 2小时14分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • G1294
  • 山海关

    锦州南

  • 19:05

    20:20

  • 1小时15分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • 1228
  • 山海关

    锦州

  • 19:06

    21:14

  • 2小时08分
  • 硬座¥25.5

  • 买票
114票务
  • G1228
  • 山海关

    锦州南

  • 19:14

    20:10

  • 56分
  • 二等座¥48.5

  • 买票
114票务
  • K76
  • 山海关

    锦州

  • 19:14

    21:25

  • 2小时11分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 山海关

    锦州南

  • 19:28

    20:42

  • 1小时14分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 山海关

    锦州

  • 20:03

    22:07

  • 2小时04分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • D51
  • 山海关

    锦州南

  • 20:06

    21:11

  • 1小时05分
  • 二等座¥47.5

  • 买票
114票务
  • T370
  • 山海关

    锦州

  • 20:40

    23:18

  • 2小时38分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 山海关

    锦州

  • 20:58

    23:06

  • 2小时08分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • K126
  • 山海关

    锦州

  • 21:28

    23:32

  • 2小时04分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • D13
  • 山海关

    锦州南

  • 21:29

    22:28

  • 59分
  • 二等座¥47.5

  • 买票
114票务
  • K386
  • 山海关

    锦州

  • 23:14

    01:18次日

  • 26小时04分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
  • Z186
  • 山海关

    锦州

  • 23:27

    01:25次日

  • 25小时58分
  • 硬座¥28.5

  • 买票
114票务
加载更多车次