手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 山海关到长春

山海关到长春 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K489
  • 山海关

    长春

  • 01:22

    11:09

  • 9小时47分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K1574
  • 山海关

    长春

  • 01:30

    11:30

  • 10小时00分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K726
  • 山海关

    长春

  • 01:40

    11:58

  • 10小时18分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K4984
  • 山海关

    长春

  • 02:37

    12:54

  • 10小时17分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K39
  • 山海关

    长春

  • 04:13

    12:27

  • 8小时14分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • Z386
  • 山海关

    长春

  • 06:00

    11:43

  • 5小时43分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 山海关

    长春

  • 06:14

    15:00

  • 8小时46分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1450
  • 山海关

    长春

  • 06:14

    15:00

  • 8小时46分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z366
  • 山海关

    长春

  • 06:27

    12:45

  • 6小时18分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K926
  • 山海关

    长春

  • 06:58

    15:07

  • 8小时09分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • T242
  • 山海关

    长春

  • 07:23

    13:37

  • 6小时14分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • Z176
  • 山海关

    长春

  • 07:50

    13:17

  • 5小时27分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • T182
  • 山海关

    长春

  • 07:53

    15:22

  • 7小时29分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K516
  • 山海关

    长春

  • 08:03

    15:39

  • 7小时36分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1546
  • 山海关

    长春

  • 08:49

    18:05

  • 9小时16分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K702
  • 山海关

    长春

  • 08:58

    17:58

  • 9小时00分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K1054
  • 山海关

    长春

  • 09:06

    18:22

  • 9小时16分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • Z112
  • 山海关

    长春

  • 09:13

    16:03

  • 6小时50分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • D21
  • 山海关

    长春

  • 09:26

    14:04

  • 4小时38分
  • 二等座¥215

  • 买票
114票务
  • K1061
  • 山海关

    长春

  • 09:34

    18:38

  • 9小时04分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K1392
  • 山海关

    长春

  • 09:50

    18:54

  • 9小时04分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • Z172
  • 山海关

    长春

  • 11:04

    16:41

  • 5小时37分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • G1268
  • 山海关

    长春

  • 12:09

    15:57

  • 3小时48分
  • 二等座¥256

  • 买票
114票务
  • D25
  • 山海关

    长春西

  • 13:09

    17:15

  • 4小时06分
  • 二等座¥211

  • 买票
114票务
  • G1264
  • 山海关

    长春西

  • 14:27

    18:15

  • 3小时48分
  • 二等座¥250.5

  • 买票
114票务
  • K339
  • 山海关

    长春

  • 14:43

    00:01次日

  • 33小时18分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1291
  • 山海关

    长春

  • 15:45

    19:56

  • 4小时11分
  • 二等座¥316

  • 买票
114票务
  • T297
  • 山海关

    长春

  • 16:15

    23:39

  • 7小时24分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • D101
  • 山海关

    长春西

  • 16:37

    20:24

  • 3小时47分
  • 二等座¥211

  • 买票
114票务
  • D73
  • 山海关

    长春

  • 17:03

    20:50

  • 3小时47分
  • 二等座¥215

  • 买票
114票务
  • G1214
  • 山海关

    长春

  • 17:48

    21:33

  • 3小时45分
  • 二等座¥256

  • 买票
114票务
  • G399
  • 山海关

    长春

  • 17:55

    21:39

  • 3小时44分
  • 二等座¥256

  • 买票
114票务
  • G1236
  • 山海关

    长春

  • 18:23

    22:30

  • 4小时07分
  • 二等座¥256

  • 买票
114票务
  • K570
  • 山海关

    长春

  • 18:23

    03:28次日

  • 33小时05分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K974
  • 山海关

    长春

  • 18:52

    03:35次日

  • 32小时43分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K76
  • 山海关

    长春

  • 19:14

    09:39次日

  • 38小时25分
  • 硬座¥128.5

  • 买票
114票务
  • K552
  • 山海关

    长春

  • 19:57

    04:43次日

  • 32小时46分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K2386
  • 山海关

    长春

  • 20:03

    05:04次日

  • 33小时01分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 山海关

    长春

  • 20:58

    06:11次日

  • 33小时13分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K265
  • 山海关

    长春

  • 21:14

    05:11次日

  • 31小时57分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K126
  • 山海关

    长春

  • 21:28

    06:29次日

  • 33小时01分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K546
  • 山海关

    长春

  • 21:50

    05:45次日

  • 31小时55分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1526
  • 山海关

    长春

  • 22:09

    05:52次日

  • 31小时43分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • K1023
  • 山海关

    长春

  • 22:22

    06:17次日

  • 31小时55分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
  • T124
  • 山海关

    长春

  • 23:03

    06:56次日

  • 31小时53分
  • 硬座¥93

  • 买票
114票务
加载更多车次