手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 平顶山西到安阳

平顶山西到安阳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K474
  • 平顶山西

    安阳

  • 00:56

    08:10

  • 7小时14分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 平顶山西

    安阳

  • 01:36

    08:28

  • 6小时52分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K258
  • 平顶山西

    安阳

  • 12:10

    18:31

  • 6小时21分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 平顶山西

    安阳

  • 16:11

    23:31

  • 7小时20分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K118
  • 平顶山西

    安阳

  • 17:38

    23:38

  • 6小时00分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 平顶山西

    安阳

  • 21:20

    04:08次日

  • 30小时48分
  • 硬座¥64.5

  • 买票
114票务
加载更多车次