手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 平顶山西到新乡

平顶山西到新乡 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K474
  • 平顶山西

    新乡

  • 00:56

    06:10

  • 5小时14分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 平顶山西

    新乡

  • 01:36

    06:39

  • 5小时03分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K258
  • 平顶山西

    新乡

  • 12:10

    16:53

  • 4小时43分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 平顶山西

    新乡

  • 16:11

    22:05

  • 5小时54分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K118
  • 平顶山西

    新乡

  • 17:38

    22:26

  • 4小时48分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K184
  • 平顶山西

    新乡

  • 21:20

    03:01次日

  • 29小时41分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
  • K268
  • 平顶山西

    新乡

  • 22:54

    03:32次日

  • 28小时38分
  • 硬座¥50.5

  • 买票
114票务
加载更多车次