手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 平顶山西到焦作

平顶山西到焦作 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K474
  • 平顶山西

    焦作

  • 00:56

    05:15

  • 4小时19分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K2286
  • 平顶山西

    焦作

  • 01:36

    05:42

  • 4小时06分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
  • K590
  • 平顶山西

    焦作

  • 16:11

    20:47

  • 4小时36分
  • 硬座¥41.5

  • 买票
114票务
加载更多车次