手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 广州东到东莞

广州东到东莞 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • C7021
  • 广州东

    东莞

  • 06:12

    06:38

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7027
  • 广州东

    东莞

  • 06:20

    06:46

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7031
  • 广州东

    东莞

  • 06:28

    06:54

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7041
  • 广州东

    东莞

  • 06:45

    07:11

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7183
  • 广州东

    东莞

  • 06:53

    07:19

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7051
  • 广州东

    东莞

  • 07:01

    07:27

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7071
  • 广州东

    东莞

  • 07:09

    07:35

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7085
  • 广州东

    东莞

  • 07:17

    07:43

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • D7509
  • 广州东

    东莞

  • 07:33

    07:59

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7095
  • 广州东

    东莞

  • 07:39

    08:07

  • 28分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • K675
  • 广州东

    东莞东

  • 07:41

    08:42

  • 1小时01分
  • 硬座¥31.5

  • 买票
114票务
  • C7131
  • 广州东

    东莞

  • 07:51

    08:17

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7013
  • 广州东

    东莞

  • 08:08

    08:34

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7105
  • 广州东

    东莞

  • 08:16

    08:42

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7077
  • 广州东

    东莞

  • 08:28

    08:54

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7121
  • 广州东

    东莞

  • 08:39

    09:05

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
114票务
  • C7111
  • 广州东

    东莞

  • 08:47

    09:13

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7175
  • 广州东

    东莞

  • 08:58

    09:24

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7003
  • 广州东

    东莞

  • 09:08

    09:34

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • D7501
  • 广州东

    东莞

  • 09:16

    09:42

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • T8365
  • 广州东

    东莞东

  • 09:20

    10:16

  • 56分
  • 软座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7063
  • 广州东

    东莞

  • 09:22

    09:50

  • 28分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7023
  • 广州东

    东莞

  • 09:31

    09:59

  • 28分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7033
  • 广州东

    东莞

  • 09:39

    10:07

  • 28分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7029
  • 广州东

    东莞

  • 09:55

    10:23

  • 28分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7043
  • 广州东

    东莞

  • 10:04

    10:32

  • 28分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7185
  • 广州东

    东莞

  • 10:10

    10:40

  • 30分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7053
  • 广州东

    东莞

  • 10:20

    10:48

  • 28分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • D7521
  • 广州东

    东莞

  • 10:30

    10:56

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7087
  • 广州东

    东莞

  • 10:38

    11:04

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7133
  • 广州东

    东莞

  • 10:55

    11:21

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7097
  • 广州东

    东莞

  • 11:12

    11:38

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • K921
  • 广州东

    东莞东

  • 11:15

    12:15

  • 1小时
  • 硬座¥31.5

  • 买票
114票务
  • C7015
  • 广州东

    东莞

  • 11:22

    11:48

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • D7533
  • 广州东

    东莞

  • 11:30

    11:56

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7079
  • 广州东

    东莞

  • 11:36

    12:04

  • 28分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7123
  • 广州东

    东莞

  • 11:48

    12:14

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7113
  • 广州东

    东莞

  • 12:00

    12:26

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7177
  • 广州东

    东莞

  • 12:11

    12:38

  • 27分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • D7529
  • 广州东

    东莞

  • 12:20

    12:46

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7005
  • 广州东

    东莞

  • 12:27

    12:54

  • 27分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7025
  • 广州东

    东莞

  • 12:38

    13:04

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7035
  • 广州东

    东莞

  • 12:47

    13:13

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7065
  • 广州东

    东莞

  • 13:05

    13:31

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • D7525
  • 广州东

    东莞

  • 13:13

    13:39

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7045
  • 广州东

    东莞

  • 13:21

    13:47

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7187
  • 广州东

    东莞

  • 13:29

    13:55

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7055
  • 广州东

    东莞

  • 13:39

    14:05

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7089
  • 广州东

    东莞

  • 13:51

    14:17

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7099
  • 广州东

    东莞

  • 14:20

    14:46

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7135
  • 广州东

    东莞

  • 14:31

    14:57

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • D7513
  • 广州东

    东莞

  • 14:39

    15:05

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7017
  • 广州东

    东莞

  • 14:47

    15:13

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • K729
  • 广州东

    东莞东

  • 14:50

    15:50

  • 1小时
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • C7081
  • 广州东

    东莞

  • 14:56

    15:22

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7115
  • 广州东

    东莞

  • 15:08

    15:34

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • T8379
  • 广州东

    东莞东

  • 15:20

    16:16

  • 56分
  • 软座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7179
  • 广州东

    东莞

  • 15:20

    15:46

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7125
  • 广州东

    东莞

  • 15:29

    15:55

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7007
  • 广州东

    东莞

  • 15:40

    16:06

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • D7537
  • 广州东

    东莞

  • 15:48

    16:14

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7037
  • 广州东

    东莞

  • 16:05

    16:31

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7047
  • 广州东

    东莞

  • 16:19

    16:45

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • K795
  • 广州东

    东莞东

  • 16:30

    17:28

  • 58分
  • 硬座¥14.5

  • 买票
114票务
  • C7067
  • 广州东

    东莞

  • 16:34

    17:00

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • D7517
  • 广州东

    东莞

  • 16:45

    17:11

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7057
  • 广州东

    东莞

  • 16:52

    17:19

  • 27分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7189
  • 广州东

    东莞

  • 17:02

    17:28

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7091
  • 广州东

    东莞

  • 17:19

    17:45

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7101
  • 广州东

    东莞

  • 17:27

    17:53

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7137
  • 广州东

    东莞

  • 17:38

    18:04

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7073
  • 广州东

    东莞

  • 17:54

    18:20

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7083
  • 广州东

    东莞

  • 18:05

    18:31

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7019
  • 广州东

    东莞

  • 18:24

    18:50

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • D7505
  • 广州东

    东莞

  • 18:32

    18:58

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7009
  • 广州东

    东莞

  • 18:42

    19:08

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • K85
  • 广州东

    东莞东

  • 18:46

    19:42

  • 56分
  • 硬座¥31.5

  • 买票
114票务
  • C7107
  • 广州东

    东莞

  • 18:53

    19:19

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7127
  • 广州东

    东莞

  • 19:01

    19:27

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7039
  • 广州东

    东莞

  • 19:22

    19:48

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7181
  • 广州东

    东莞

  • 19:40

    20:06

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7059
  • 广州东

    东莞

  • 19:51

    20:17

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7069
  • 广州东

    东莞

  • 20:08

    20:34

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7093
  • 广州东

    东莞

  • 20:32

    20:58

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7139
  • 广州东

    东莞

  • 20:46

    21:12

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • K297
  • 广州东

    东莞东

  • 20:46

    21:42

  • 56分
  • 硬座¥31.5

  • 买票
114票务
  • C7103
  • 广州东

    东莞

  • 21:06

    21:32

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7075
  • 广州东

    东莞

  • 21:29

    21:55

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7109
  • 广州东

    东莞

  • 21:48

    22:14

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7011
  • 广州东

    东莞

  • 22:03

    22:29

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7129
  • 广州东

    东莞

  • 22:15

    22:41

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7173
  • 广州东

    东莞

  • 22:38

    23:04

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
  • C7061
  • 广州东

    东莞

  • 22:47

    23:13

  • 26分
  • 二等座¥45.5

  • 买票
114票务
加载更多车次