手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 广州东到常平

广州东到常平 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • C7021
  • 广州东

    常平

  • 06:12

    06:50

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7027
  • 广州东

    常平

  • 06:20

    06:58

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7031
  • 广州东

    常平

  • 06:28

    07:06

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7041
  • 广州东

    常平

  • 06:45

    07:23

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7183
  • 广州东

    常平

  • 06:53

    07:31

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7051
  • 广州东

    常平

  • 07:01

    07:39

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7071
  • 广州东

    常平

  • 07:09

    07:47

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7085
  • 广州东

    常平

  • 07:17

    07:55

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • D7509
  • 广州东

    常平

  • 07:33

    08:11

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7095
  • 广州东

    常平

  • 07:39

    08:19

  • 40分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7131
  • 广州东

    常平

  • 07:51

    08:29

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7013
  • 广州东

    常平

  • 08:08

    08:46

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7105
  • 广州东

    常平

  • 08:16

    08:54

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7077
  • 广州东

    常平

  • 08:28

    09:06

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7121
  • 广州东

    常平

  • 08:39

    09:17

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7111
  • 广州东

    常平

  • 08:47

    09:25

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7175
  • 广州东

    常平

  • 08:58

    09:36

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7003
  • 广州东

    常平

  • 09:08

    09:46

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • D7501
  • 广州东

    常平

  • 09:16

    09:54

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7063
  • 广州东

    常平

  • 09:22

    10:02

  • 40分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7023
  • 广州东

    常平

  • 09:31

    10:11

  • 40分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7033
  • 广州东

    常平

  • 09:39

    10:19

  • 40分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7029
  • 广州东

    常平

  • 09:55

    10:35

  • 40分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7043
  • 广州东

    常平

  • 10:04

    10:44

  • 40分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7185
  • 广州东

    常平

  • 10:10

    10:52

  • 42分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7053
  • 广州东

    常平

  • 10:20

    11:00

  • 40分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • D7521
  • 广州东

    常平

  • 10:30

    11:08

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7087
  • 广州东

    常平

  • 10:38

    11:16

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7133
  • 广州东

    常平

  • 10:55

    11:33

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7097
  • 广州东

    常平

  • 11:12

    11:50

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7015
  • 广州东

    常平

  • 11:22

    12:00

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • D7533
  • 广州东

    常平

  • 11:30

    12:08

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7079
  • 广州东

    常平

  • 11:36

    12:16

  • 40分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7123
  • 广州东

    常平

  • 11:48

    12:26

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7113
  • 广州东

    常平

  • 12:00

    12:38

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7177
  • 广州东

    常平

  • 12:11

    12:50

  • 39分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • D7529
  • 广州东

    常平

  • 12:20

    12:58

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7005
  • 广州东

    常平

  • 12:27

    13:06

  • 39分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7025
  • 广州东

    常平

  • 12:38

    13:16

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7035
  • 广州东

    常平

  • 12:47

    13:25

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7065
  • 广州东

    常平

  • 13:05

    13:43

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • D7525
  • 广州东

    常平

  • 13:13

    13:51

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7045
  • 广州东

    常平

  • 13:21

    13:59

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7187
  • 广州东

    常平

  • 13:29

    14:07

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7055
  • 广州东

    常平

  • 13:39

    14:17

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7089
  • 广州东

    常平

  • 13:51

    14:29

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7099
  • 广州东

    常平

  • 14:20

    14:58

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7135
  • 广州东

    常平

  • 14:31

    15:09

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • D7513
  • 广州东

    常平

  • 14:39

    15:17

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7017
  • 广州东

    常平

  • 14:47

    15:25

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7081
  • 广州东

    常平

  • 14:56

    15:34

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7115
  • 广州东

    常平

  • 15:08

    15:46

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7179
  • 广州东

    常平

  • 15:20

    15:58

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7125
  • 广州东

    常平

  • 15:29

    16:07

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7007
  • 广州东

    常平

  • 15:40

    16:18

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • D7537
  • 广州东

    常平

  • 15:48

    16:26

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7037
  • 广州东

    常平

  • 16:05

    16:43

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7047
  • 广州东

    常平

  • 16:19

    16:57

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7067
  • 广州东

    常平

  • 16:34

    17:12

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • D7517
  • 广州东

    常平

  • 16:45

    17:23

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7057
  • 广州东

    常平

  • 16:52

    17:31

  • 39分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7189
  • 广州东

    常平

  • 17:02

    17:40

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7091
  • 广州东

    常平

  • 17:19

    17:57

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7101
  • 广州东

    常平

  • 17:27

    18:05

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7137
  • 广州东

    常平

  • 17:38

    18:16

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7073
  • 广州东

    常平

  • 17:54

    18:32

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7083
  • 广州东

    常平

  • 18:05

    18:43

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7019
  • 广州东

    常平

  • 18:24

    19:02

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • D7505
  • 广州东

    常平

  • 18:32

    19:10

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7009
  • 广州东

    常平

  • 18:42

    19:20

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7107
  • 广州东

    常平

  • 18:53

    19:31

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7127
  • 广州东

    常平

  • 19:01

    19:39

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7039
  • 广州东

    常平

  • 19:22

    20:00

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7181
  • 广州东

    常平

  • 19:40

    20:18

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7059
  • 广州东

    常平

  • 19:51

    20:29

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7069
  • 广州东

    常平

  • 20:08

    20:46

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7093
  • 广州东

    常平

  • 20:32

    21:10

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7139
  • 广州东

    常平

  • 20:46

    21:24

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7103
  • 广州东

    常平

  • 21:06

    21:44

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7075
  • 广州东

    常平

  • 21:29

    22:07

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7109
  • 广州东

    常平

  • 21:48

    22:26

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7011
  • 广州东

    常平

  • 22:03

    22:41

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7129
  • 广州东

    常平

  • 22:15

    22:53

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7173
  • 广州东

    常平

  • 22:38

    23:16

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
  • C7061
  • 广州东

    常平

  • 22:47

    23:25

  • 38分
  • 二等座¥54.5

  • 买票
114票务
加载更多车次