手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 广州南到深圳北

广州南到深圳北 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G6203
  • 广州南

    深圳北

  • 07:00

    07:30

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6317
  • 广州南

    深圳北

  • 07:01

    07:30

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6221
  • 广州南

    深圳北

  • 07:13

    07:42

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6253
  • 广州南

    深圳北

  • 07:18

    07:55

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6205
  • 广州南

    深圳北

  • 07:20

    07:56

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6501
  • 广州南

    深圳北

  • 07:28

    08:04

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6207
  • 广州南

    深圳北

  • 07:38

    08:15

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6301
  • 广州南

    深圳北

  • 07:46

    08:23

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6551
  • 广州南

    深圳北

  • 07:58

    08:41

  • 43分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6211
  • 广州南

    深圳北

  • 08:24

    09:02

  • 38分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6507
  • 广州南

    深圳北

  • 08:30

    09:06

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6503
  • 广州南

    深圳北

  • 08:35

    09:23

  • 48分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G8909
  • 广州南

    深圳北

  • 08:41

    09:27

  • 46分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G8905
  • 广州南

    深圳北

  • 08:47

    09:18

  • 31分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6305
  • 广州南

    深圳北

  • 09:00

    09:30

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6231
  • 广州南

    深圳北

  • 09:15

    09:51

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6511
  • 广州南

    深圳北

  • 09:22

    10:06

  • 44分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6035
  • 广州南

    深圳北

  • 09:27

    10:11

  • 44分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6515
  • 广州南

    深圳北

  • 09:51

    10:27

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6011
  • 广州南

    深圳北

  • 09:56

    10:32

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6513
  • 广州南

    深圳北

  • 10:02

    10:38

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6325
  • 广州南

    深圳北

  • 10:12

    10:48

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6013
  • 广州南

    深圳北

  • 10:18

    10:56

  • 38分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6209
  • 广州南

    深圳北

  • 10:30

    11:07

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6517
  • 广州南

    深圳北

  • 10:38

    11:14

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6223
  • 广州南

    深圳北

  • 10:49

    11:25

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6029
  • 广州南

    深圳北

  • 11:07

    11:36

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6519
  • 广州南

    深圳北

  • 11:12

    11:41

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6521
  • 广州南

    深圳北

  • 11:17

    11:46

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6215
  • 广州南

    深圳北

  • 11:23

    11:52

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G2911
  • 广州南

    深圳北

  • 11:31

    12:01

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1001
  • 广州南

    深圳北

  • 11:36

    12:12

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6229
  • 广州南

    深圳北

  • 11:49

    12:25

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6523
  • 广州南

    深圳北

  • 11:55

    12:39

  • 44分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G2910
  • 广州南

    深圳北

  • 12:00

    12:30

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1003
  • 广州南

    深圳北

  • 12:05

    12:35

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6525
  • 广州南

    深圳北

  • 12:10

    12:56

  • 46分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1005
  • 广州南

    深圳北

  • 12:29

    13:00

  • 31分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G637
  • 广州南

    深圳北

  • 12:34

    13:10

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6219
  • 广州南

    深圳北

  • 12:41

    13:26

  • 45分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G77
  • 广州南

    深圳北

  • 12:47

    13:17

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6340
  • 广州南

    深圳北

  • 13:00

    13:30

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6017
  • 广州南

    深圳北

  • 13:06

    13:35

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6021
  • 广州南

    深圳北

  • 13:22

    13:51

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6527
  • 广州南

    深圳北

  • 13:27

    13:57

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G2901
  • 广州南

    深圳北

  • 13:34

    14:03

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6019
  • 广州南

    深圳北

  • 13:44

    14:21

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6321
  • 广州南

    深圳北

  • 13:49

    14:25

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1007
  • 广州南

    深圳北

  • 14:06

    14:36

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6531
  • 广州南

    深圳北

  • 14:12

    14:41

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1009
  • 广州南

    深圳北

  • 14:16

    14:45

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G551
  • 广州南

    深圳北

  • 14:27

    14:57

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G2924
  • 广州南

    深圳北

  • 14:33

    15:02

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6313
  • 广州南

    深圳北

  • 14:38

    15:07

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6529
  • 广州南

    深圳北

  • 14:48

    15:17

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6533
  • 广州南

    深圳北

  • 14:55

    15:31

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1038
  • 广州南

    深圳北

  • 15:20

    15:49

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G2913
  • 广州南

    深圳北

  • 15:25

    15:55

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G633
  • 广州南

    深圳北

  • 15:30

    16:06

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6241
  • 广州南

    深圳北

  • 15:35

    16:12

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6309
  • 广州南

    深圳北

  • 15:41

    16:17

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6535
  • 广州南

    深圳北

  • 15:47

    16:23

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6251
  • 广州南

    深圳北

  • 15:55

    16:31

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1031
  • 广州南

    深圳北

  • 16:06

    16:43

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G6537
  • 广州南

    深圳北

  • 16:40

    17:21

  • 41分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G73
  • 广州南

    深圳北

  • 17:04

    17:33

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6329
  • 广州南

    深圳北

  • 17:10

    17:47

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6001
  • 广州南

    深圳北

  • 17:29

    17:58

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6539
  • 广州南

    深圳北

  • 17:42

    18:20

  • 38分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G531
  • 广州南

    深圳北

  • 17:56

    18:25

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G2903
  • 广州南

    深圳北

  • 18:01

    18:30

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6237
  • 广州南

    深圳北

  • 18:16

    18:52

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1015
  • 广州南

    深圳北

  • 18:21

    18:57

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G279
  • 广州南

    深圳北

  • 18:33

    19:02

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G820
  • 广州南

    深圳北

  • 18:40

    19:09

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6031
  • 广州南

    深圳北

  • 18:45

    19:14

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1017
  • 广州南

    深圳北

  • 18:55

    19:24

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6541
  • 广州南

    深圳北

  • 19:00

    19:29

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6547
  • 广州南

    深圳北

  • 19:05

    19:42

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6543
  • 广州南

    深圳北

  • 19:10

    19:46

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1314
  • 广州南

    深圳北

  • 19:49

    20:25

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G824
  • 广州南

    深圳北

  • 19:54

    20:30

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1019
  • 广州南

    深圳北

  • 20:04

    20:40

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6201
  • 广州南

    深圳北

  • 20:10

    20:46

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6257
  • 广州南

    深圳北

  • 20:15

    20:51

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6255
  • 广州南

    深圳北

  • 20:18

    20:54

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G2905
  • 广州南

    深圳北

  • 20:31

    21:00

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6345
  • 广州南

    深圳北

  • 20:55

    21:31

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6033
  • 广州南

    深圳北

  • 21:00

    21:36

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G75
  • 广州南

    深圳北

  • 21:04

    21:40

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6227
  • 广州南

    深圳北

  • 21:10

    21:50

  • 40分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6025
  • 广州南

    深圳北

  • 21:16

    21:45

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6341
  • 广州南

    深圳北

  • 21:21

    21:57

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G6549
  • 广州南

    深圳北

  • 21:32

    22:08

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G2915
  • 广州南

    深圳北

  • 21:48

    22:24

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G828
  • 广州南

    深圳北

  • 21:53

    22:35

  • 42分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G2928
  • 广州南

    深圳北

  • 21:59

    22:30

  • 31分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6027
  • 广州南

    深圳北

  • 22:19

    22:49

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6225
  • 广州南

    深圳北

  • 22:25

    23:01

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
加载更多车次