手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 广州到北京

广州到北京 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G72
  • 广州南

    北京西

  • 07:46

    18:21

  • 10小时35分
  • 二等座¥862

  • 买票
114票务
  • Z202
  • 广州

    北京西

  • 08:50

    06:40次日

  • 45小时50分
  • 硬座¥251

  • 买票
114票务
  • G80
  • 广州南

    北京西

  • 09:00

    17:01

  • 8小时01分
  • 二等座¥862

  • 买票
114票务
  • G66
  • 广州南

    北京西

  • 10:00

    18:00

  • 8小时00分
  • 二等座¥862

  • 买票
114票务
  • G68
  • 广州南

    北京西

  • 11:15

    20:56

  • 9小时41分
  • 二等座¥862

  • 买票
114票务
  • G70
  • 广州南

    北京西

  • 12:50

    22:28

  • 9小时38分
  • 二等座¥862

  • 买票
114票务
  • K600
  • 广州

    北京西

  • 15:02

    21:00次日

  • 29小时58分
  • 硬座¥251

  • 买票
114票务
  • Z36
  • 广州

    北京西

  • 16:45

    13:43次日

  • 44小时58分
  • 硬座¥251

  • 买票
114票务
  • Z98_1
  • 广州东

    北京西

  • 18:06

    15:30次日

  • 45小时24分
  • 硬座¥251

  • 买票
114票务
  • Z98_2
  • 广州东

    北京西

  • 18:06

    15:30次日

  • 45小时24分
  • 硬座¥251

  • 买票
114票务
  • D922
  • 广州南

    北京西

  • 20:05

    06:40次日

  • 34小时35分
  • 二等座¥709

  • 买票
114票务
  • D924
  • 广州南

    北京西

  • 20:10

    06:51次日

  • 34小时41分
  • 二等座¥709

  • 买票
114票务
  • D902
  • 广州南

    北京西

  • 20:15

    06:56次日

  • 34小时41分
  • 二等座¥709

  • 买票
114票务
  • D904
  • 广州南

    北京西

  • 20:20

    07:01次日

  • 34小时41分
  • 二等座¥709

  • 买票
114票务
  • D910
  • 广州南

    北京西

  • 20:25

    07:13次日

  • 34小时48分
  • 二等座¥709

  • 买票
114票务
  • D928
  • 广州南

    北京西

  • 20:30

    07:18次日

  • 34小时48分
  • 二等座¥709

  • 买票
114票务
加载更多车次