手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 广州到深圳

广州到深圳 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • K4488
  • 广州

    深圳

  • 04:05

    06:00

  • 1小时55分
  • 硬座¥48.5

  • 买票
114票务
  • K9093
  • 广州

    深圳西

  • 04:17

    07:00

  • 2小时43分
  • 硬座¥65.5

  • 买票
114票务
  • K9062
  • 广州

    深圳西

  • 04:24

    06:45

  • 2小时21分
  • 硬座¥65.5

  • 买票
114票务
  • K588
  • 广州

    深圳西

  • 05:20

    07:40

  • 2小时20分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • K838
  • 广州

    深圳西

  • 05:42

    08:10

  • 2小时28分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • C7021
  • 广州

    深圳

  • 06:00

    07:31

  • 1小时31分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7027
  • 广州东

    深圳

  • 06:20

    07:36

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • K9054
  • 广州

    深圳东

  • 06:28

    08:50

  • 2小时22分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • C7031
  • 广州东

    深圳

  • 06:28

    07:47

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7051
  • 广州

    深圳

  • 06:44

    08:18

  • 1小时34分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7041
  • 广州东

    深圳

  • 06:45

    08:03

  • 1小时18分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • T95
  • 广州

    深圳

  • 06:50

    08:52

  • 2小时02分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • K9086
  • 广州北

    深圳西

  • 06:52

    10:18

  • 3小时26分
  • 硬座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7183
  • 广州东

    深圳

  • 06:53

    08:12

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • K1234
  • 广州

    深圳东

  • 06:57

    09:19

  • 2小时22分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G6203
  • 广州南

    深圳北

  • 07:00

    07:30

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6317
  • 广州南

    深圳北

  • 07:01

    07:30

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7071
  • 广州东

    深圳

  • 07:09

    08:27

  • 1小时18分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6221
  • 广州南

    深圳北

  • 07:13

    07:42

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7085
  • 广州东

    深圳

  • 07:17

    08:35

  • 1小时18分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6253
  • 广州南

    深圳北

  • 07:18

    07:55

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6205
  • 广州南

    深圳北

  • 07:20

    07:56

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7095
  • 广州

    深圳

  • 07:20

    08:57

  • 1小时37分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6501
  • 广州南

    深圳北

  • 07:28

    08:04

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6207
  • 广州南

    深圳北

  • 07:38

    08:15

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6301
  • 广州南

    深圳北

  • 07:46

    08:23

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7131
  • 广州东

    深圳

  • 07:51

    09:10

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6551
  • 广州南

    深圳北

  • 07:58

    08:41

  • 43分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K950
  • 广州

    深圳

  • 08:00

    10:00

  • 2小时00分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • C7013
  • 广州东

    深圳

  • 08:08

    09:25

  • 1小时17分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • K9063
  • 广州

    深圳西

  • 08:12

    11:40

  • 3小时28分
  • 硬座¥65.5

  • 买票
114票务
  • C7105
  • 广州东

    深圳

  • 08:16

    09:35

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6211
  • 广州南

    深圳北

  • 08:24

    09:02

  • 38分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7077
  • 广州东

    深圳

  • 08:28

    09:44

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7111
  • 广州

    深圳

  • 08:30

    10:05

  • 1小时35分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6507
  • 广州南

    深圳北

  • 08:30

    09:06

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6503
  • 广州南

    深圳北

  • 08:35

    09:23

  • 48分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7121
  • 广州东

    深圳

  • 08:39

    09:54

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G8909
  • 广州南

    深圳北

  • 08:41

    09:27

  • 46分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K9003
  • 广州东

    深圳东

  • 08:44

    10:40

  • 1小时56分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G8905
  • 广州南

    深圳北

  • 08:47

    09:18

  • 31分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7175
  • 广州东

    深圳

  • 08:58

    10:14

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6035
  • 广州北

    深圳北

  • 09:00

    10:11

  • 1小时11分
  • 二等座¥94

  • 买票
114票务
  • G6305
  • 广州南

    深圳北

  • 09:00

    09:30

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7003
  • 广州东

    深圳

  • 09:08

    10:27

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6231
  • 广州南

    深圳北

  • 09:15

    09:51

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K9075
  • 广州

    深圳

  • 09:16

    11:19

  • 2小时03分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • C7063
  • 广州东

    深圳

  • 09:22

    10:37

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6511
  • 广州南

    深圳北

  • 09:22

    10:06

  • 44分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6011
  • 广州北

    深圳北

  • 09:28

    10:32

  • 1小时04分
  • 二等座¥94

  • 买票
114票务
  • C7023
  • 广州东

    深圳

  • 09:31

    10:49

  • 1小时18分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7033
  • 广州东

    深圳

  • 09:39

    10:59

  • 1小时20分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7029
  • 广州

    深圳

  • 09:40

    11:13

  • 1小时33分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6515
  • 广州南

    深圳北

  • 09:51

    10:27

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6513
  • 广州南

    深圳北

  • 10:02

    10:38

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7043
  • 广州东

    深圳

  • 10:04

    11:22

  • 1小时18分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7185
  • 广州东

    深圳

  • 10:10

    11:33

  • 1小时23分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6325
  • 广州南

    深圳北

  • 10:12

    10:48

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6013
  • 广州南

    深圳北

  • 10:18

    10:56

  • 38分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7053
  • 广州东

    深圳

  • 10:20

    11:39

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6209
  • 广州南

    深圳北

  • 10:30

    11:07

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K9005
  • 广州

    深圳

  • 10:36

    12:35

  • 1小时59分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G6517
  • 广州南

    深圳北

  • 10:38

    11:14

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7087
  • 广州东

    深圳

  • 10:38

    11:57

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6029
  • 广州北

    深圳北

  • 10:40

    11:36

  • 56分
  • 二等座¥94

  • 买票
114票务
  • G6223
  • 广州南

    深圳北

  • 10:49

    11:25

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7133
  • 广州东

    深圳

  • 10:55

    12:13

  • 1小时18分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7097
  • 广州

    深圳

  • 10:58

    12:28

  • 1小时30分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6519
  • 广州南

    深圳北

  • 11:12

    11:41

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K237
  • 广州

    深圳西

  • 11:16

    13:40

  • 2小时24分
  • 硬座¥24.5

  • 买票
114票务
  • G6521
  • 广州南

    深圳北

  • 11:17

    11:46

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7015
  • 广州东

    深圳

  • 11:22

    12:41

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6215
  • 广州南

    深圳北

  • 11:23

    11:52

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G2911
  • 广州南

    深圳北

  • 11:31

    12:01

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1001
  • 广州南

    深圳北

  • 11:36

    12:12

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7079
  • 广州东

    深圳

  • 11:36

    12:57

  • 1小时21分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7123
  • 广州东

    深圳

  • 11:48

    13:08

  • 1小时20分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6229
  • 广州南

    深圳北

  • 11:49

    12:25

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6523
  • 广州南

    深圳北

  • 11:55

    12:39

  • 44分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K9021
  • 广州北

    深圳东

  • 11:58

    14:33

  • 2小时35分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K1206
  • 广州

    深圳东

  • 12:00

    13:48

  • 1小时48分
  • 硬座¥21.5

  • 买票
114票务
  • G2910
  • 广州南

    深圳北

  • 12:00

    12:30

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7113
  • 广州东

    深圳

  • 12:00

    13:16

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G1003
  • 广州南

    深圳北

  • 12:05

    12:35

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6525
  • 广州南

    深圳北

  • 12:10

    12:56

  • 46分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7177
  • 广州东

    深圳

  • 12:11

    13:31

  • 1小时20分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7005
  • 广州东

    深圳

  • 12:27

    13:44

  • 1小时17分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G1005
  • 广州南

    深圳北

  • 12:29

    13:00

  • 31分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G637
  • 广州南

    深圳北

  • 12:34

    13:10

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7025
  • 广州东

    深圳

  • 12:38

    13:52

  • 1小时14分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6017
  • 广州北

    深圳北

  • 12:40

    13:35

  • 55分
  • 二等座¥94

  • 买票
114票务
  • G6219
  • 广州南

    深圳北

  • 12:41

    13:26

  • 45分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7065
  • 广州

    深圳

  • 12:45

    14:22

  • 1小时37分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G77
  • 广州南

    深圳北

  • 12:47

    13:17

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7035
  • 广州东

    深圳

  • 12:47

    14:03

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6340
  • 广州南

    深圳北

  • 13:00

    13:30

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7045
  • 广州东

    深圳

  • 13:21

    14:35

  • 1小时14分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6021
  • 广州南

    深圳北

  • 13:22

    13:51

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6527
  • 广州南

    深圳北

  • 13:27

    13:57

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7187
  • 广州东

    深圳

  • 13:29

    14:43

  • 1小时14分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G2901
  • 广州南

    深圳北

  • 13:34

    14:03

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7055
  • 广州东

    深圳

  • 13:39

    14:58

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6019
  • 广州南

    深圳北

  • 13:44

    14:21

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1009
  • 广州北

    深圳北

  • 13:48

    14:45

  • 57分
  • 二等座¥94

  • 买票
114票务
  • G6321
  • 广州南

    深圳北

  • 13:49

    14:25

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7089
  • 广州东

    深圳

  • 13:51

    15:07

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G1007
  • 广州南

    深圳北

  • 14:06

    14:36

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6531
  • 广州南

    深圳北

  • 14:12

    14:41

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7135
  • 广州

    深圳

  • 14:18

    15:50

  • 1小时32分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7099
  • 广州东

    深圳

  • 14:20

    15:36

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G551
  • 广州南

    深圳北

  • 14:27

    14:57

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G2924
  • 广州南

    深圳北

  • 14:33

    15:02

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6313
  • 广州南

    深圳北

  • 14:38

    15:07

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7017
  • 广州东

    深圳

  • 14:47

    16:01

  • 1小时14分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6529
  • 广州南

    深圳北

  • 14:48

    15:17

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6533
  • 广州南

    深圳北

  • 14:55

    15:31

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7081
  • 广州东

    深圳

  • 14:56

    16:15

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7115
  • 广州东

    深圳

  • 15:08

    16:24

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7125
  • 广州

    深圳

  • 15:15

    16:48

  • 1小时33分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7179
  • 广州东

    深圳

  • 15:20

    16:36

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G1038
  • 广州南

    深圳北

  • 15:20

    15:49

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G2913
  • 广州南

    深圳北

  • 15:25

    15:55

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G633
  • 广州南

    深圳北

  • 15:30

    16:06

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6241
  • 广州南

    深圳北

  • 15:35

    16:12

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7007
  • 广州东

    深圳

  • 15:40

    16:56

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6309
  • 广州南

    深圳北

  • 15:41

    16:17

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6535
  • 广州南

    深圳北

  • 15:47

    16:23

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6251
  • 广州南

    深圳北

  • 15:55

    16:31

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7037
  • 广州东

    深圳

  • 16:05

    17:24

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G1031
  • 广州南

    深圳北

  • 16:06

    16:43

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7067
  • 广州

    深圳

  • 16:14

    17:53

  • 1小时39分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7047
  • 广州东

    深圳

  • 16:19

    17:35

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G6537
  • 广州南

    深圳北

  • 16:40

    17:21

  • 41分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7189
  • 广州

    深圳

  • 16:49

    18:19

  • 1小时30分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7057
  • 广州东

    深圳

  • 16:52

    18:09

  • 1小时17分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • K538
  • 广州

    深圳

  • 16:55

    19:02

  • 2小时07分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G73
  • 广州南

    深圳北

  • 17:04

    17:33

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6329
  • 广州南

    深圳北

  • 17:10

    17:47

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7091
  • 广州东

    深圳

  • 17:19

    18:35

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7101
  • 广州东

    深圳

  • 17:27

    18:46

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6001
  • 广州南

    深圳北

  • 17:29

    17:58

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G531
  • 广州北

    深圳北

  • 17:29

    18:25

  • 56分
  • 二等座¥94

  • 买票
114票务
  • C7137
  • 广州东

    深圳

  • 17:38

    18:54

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6539
  • 广州南

    深圳北

  • 17:42

    18:20

  • 38分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7073
  • 广州东

    深圳

  • 17:54

    19:13

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • Z232
  • 广州

    深圳

  • 17:55

    19:28

  • 1小时33分
  • 硬座¥23.5

  • 买票
114票务
  • G2903
  • 广州南

    深圳北

  • 18:01

    18:30

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7083
  • 广州东

    深圳

  • 18:05

    19:21

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7019
  • 广州

    深圳

  • 18:08

    19:43

  • 1小时35分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6237
  • 广州南

    深圳北

  • 18:16

    18:52

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G1015
  • 广州南

    深圳北

  • 18:21

    18:57

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K1350
  • 广州

    深圳

  • 18:22

    20:26

  • 2小时04分
  • 硬座¥48.5

  • 买票
114票务
  • K1350
  • 广州

    深圳

  • 18:22

    20:26

  • 2小时04分
  • 硬座¥48.5

  • 买票
114票务
  • G279
  • 广州南

    深圳北

  • 18:33

    19:02

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G820
  • 广州南

    深圳北

  • 18:40

    19:09

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7009
  • 广州东

    深圳

  • 18:42

    19:57

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6031
  • 广州南

    深圳北

  • 18:45

    19:14

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7127
  • 广州

    深圳

  • 18:48

    20:18

  • 1小时30分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7107
  • 广州东

    深圳

  • 18:53

    20:08

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G1017
  • 广州南

    深圳北

  • 18:55

    19:24

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6541
  • 广州南

    深圳北

  • 19:00

    19:29

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6547
  • 广州南

    深圳北

  • 19:05

    19:42

  • 37分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6543
  • 广州南

    深圳北

  • 19:10

    19:46

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7039
  • 广州东

    深圳

  • 19:22

    20:37

  • 1小时15分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7181
  • 广州东

    深圳

  • 19:40

    20:56

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G1314
  • 广州南

    深圳北

  • 19:49

    20:25

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7059
  • 广州东

    深圳

  • 19:51

    21:10

  • 1小时19分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G824
  • 广州南

    深圳北

  • 19:54

    20:30

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7069
  • 广州

    深圳

  • 19:55

    21:23

  • 1小时28分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G1019
  • 广州南

    深圳北

  • 20:04

    20:40

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6201
  • 广州南

    深圳北

  • 20:10

    20:46

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6257
  • 广州南

    深圳北

  • 20:15

    20:51

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6255
  • 广州南

    深圳北

  • 20:18

    20:54

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • K9121
  • 广州

    深圳

  • 20:25

    22:20

  • 1小时55分
  • 硬座¥48.5

  • 买票
114票务
  • G2905
  • 广州南

    深圳北

  • 20:31

    21:00

  • 29分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7093
  • 广州东

    深圳

  • 20:32

    21:48

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7139
  • 广州东

    深圳

  • 20:46

    22:02

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6025
  • 广州北

    深圳北

  • 20:49

    21:45

  • 56分
  • 二等座¥94

  • 买票
114票务
  • C7103
  • 广州

    深圳

  • 20:52

    22:22

  • 1小时30分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6345
  • 广州南

    深圳北

  • 20:55

    21:31

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6033
  • 广州南

    深圳北

  • 21:00

    21:36

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G75
  • 广州南

    深圳北

  • 21:04

    21:40

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6227
  • 广州南

    深圳北

  • 21:10

    21:50

  • 40分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7075
  • 广州

    深圳

  • 21:16

    22:47

  • 1小时31分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6341
  • 广州南

    深圳北

  • 21:21

    21:57

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
114票务
114票务
  • G6549
  • 广州南

    深圳北

  • 21:32

    22:08

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7109
  • 广州东

    深圳

  • 21:48

    23:04

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G2915
  • 广州南

    深圳北

  • 21:48

    22:24

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7011
  • 广州

    深圳

  • 21:50

    23:22

  • 1小时32分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G828
  • 广州南

    深圳北

  • 21:53

    22:35

  • 42分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G2928
  • 广州南

    深圳北

  • 21:59

    22:30

  • 31分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7129
  • 广州东

    深圳

  • 22:15

    23:31

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • G6027
  • 广州南

    深圳北

  • 22:19

    22:49

  • 30分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • G6225
  • 广州南

    深圳北

  • 22:25

    23:01

  • 36分
  • 二等座¥74.5

  • 买票
114票务
  • C7173
  • 广州东

    深圳

  • 22:38

    23:54

  • 1小时16分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
  • C7061
  • 广州东

    深圳

  • 22:47

    23:59

  • 1小时12分
  • 二等座¥79.5

  • 买票
114票务
加载更多车次