手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 广州到长沙

广州到长沙 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • G1408
  • 广州南

    长沙南

  • 06:23

    09:05

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G296
  • 广州南

    长沙南

  • 06:28

    09:10

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1744
  • 广州南

    长沙南

  • 06:34

    09:16

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G276
  • 广州南

    长沙南

  • 06:46

    09:28

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1316
  • 广州南

    长沙南

  • 06:51

    09:33

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1102
  • 广州南

    长沙南

  • 07:00

    09:42

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G6132
  • 广州南

    长沙南

  • 07:06

    09:47

  • 2小时41分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G832
  • 广州南

    长沙南

  • 07:11

    09:52

  • 2小时41分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1748
  • 广州南

    长沙南

  • 07:22

    09:59

  • 2小时37分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1002
  • 广州南

    长沙南

  • 07:34

    10:10

  • 2小时36分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G94
  • 广州南

    长沙南

  • 07:39

    10:15

  • 2小时36分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G72
  • 广州南

    长沙南

  • 07:46

    10:31

  • 2小时45分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G6012
  • 广州南

    长沙南

  • 07:54

    10:35

  • 2小时41分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G86
  • 广州南

    长沙南

  • 08:00

    10:21

  • 2小时21分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G550
  • 广州南

    长沙南

  • 08:05

    10:40

  • 2小时35分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1312
  • 广州南

    长沙南

  • 08:10

    10:52

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • K1160
  • 广州

    长沙

  • 08:13

    16:42

  • 8小时29分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G280
  • 广州南

    长沙南

  • 08:16

    11:00

  • 2小时44分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G6164
  • 广州南

    长沙南

  • 08:20

    11:03

  • 2小时43分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • Z138
  • 广州

    长沙

  • 08:22

    16:10

  • 7小时48分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G636
  • 广州南

    长沙南

  • 08:25

    11:08

  • 2小时43分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • K1168
  • 广州

    长沙

  • 08:28

    17:32

  • 9小时04分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K1096
  • 广州

    长沙

  • 08:42

    16:54

  • 8小时12分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • Z202
  • 广州

    长沙

  • 08:50

    16:24

  • 7小时34分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G96
  • 广州南

    长沙南

  • 08:55

    11:12

  • 2小时17分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G80
  • 广州南

    长沙南

  • 09:00

    11:17

  • 2小时17分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G6142
  • 广州南

    长沙南

  • 09:01

    11:36

  • 2小时35分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1004
  • 广州南

    长沙南

  • 09:07

    11:44

  • 2小时37分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1108
  • 广州南

    长沙南

  • 09:17

    12:00

  • 2小时43分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • K356
  • 广州

    长沙

  • 09:20

    17:26

  • 8小时06分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G74
  • 广州南

    长沙南

  • 09:22

    12:04

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G6486
  • 广州南

    长沙南

  • 09:27

    12:11

  • 2小时44分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G552
  • 广州南

    长沙南

  • 09:33

    12:26

  • 2小时53分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G542
  • 广州南

    长沙南

  • 09:44

    12:32

  • 2小时48分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G6032
  • 广州南

    长沙南

  • 09:54

    12:37

  • 2小时43分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G66
  • 广州南

    长沙南

  • 10:00

    12:17

  • 2小时17分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • K770
  • 广州

    长沙

  • 10:00

    19:02

  • 9小时02分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G6030
  • 广州南

    长沙南

  • 10:05

    12:42

  • 2小时37分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • K1348
  • 广州

    长沙

  • 10:06

    18:17

  • 8小时11分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1006
  • 广州南

    长沙南

  • 10:11

    12:47

  • 2小时36分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G818
  • 广州南

    长沙南

  • 10:16

    12:52

  • 2小时36分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G532
  • 广州南

    长沙南

  • 10:22

    13:04

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • K1173
  • 广州

    长沙

  • 10:29

    18:39

  • 8小时10分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1110
  • 广州南

    长沙南

  • 10:34

    13:10

  • 2小时36分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G822
  • 广州南

    长沙南

  • 10:39

    13:21

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1112
  • 广州南

    长沙南

  • 10:52

    13:36

  • 2小时44分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1008
  • 广州南

    长沙南

  • 10:56

    13:40

  • 2小时44分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1114
  • 广州南

    长沙南

  • 11:02

    13:46

  • 2小时44分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G68
  • 广州南

    长沙南

  • 11:15

    13:57

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • Z230
  • 广州

    长沙

  • 11:19

    18:56

  • 7小时37分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1302
  • 广州南

    长沙南

  • 11:22

    14:16

  • 2小时54分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G836
  • 广州南

    长沙南

  • 11:30

    14:13

  • 2小时43分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1116
  • 广州南

    长沙南

  • 11:33

    14:20

  • 2小时47分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1152
  • 广州南

    长沙南

  • 11:41

    14:31

  • 2小时50分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • Z264
  • 广州

    长沙

  • 11:45

    19:09

  • 7小时24分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G6016
  • 广州南

    长沙南

  • 11:45

    14:34

  • 2小时49分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • Z264
  • 广州

    长沙

  • 11:45

    19:09

  • 7小时24分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1010
  • 广州南

    长沙南

  • 12:00

    14:52

  • 2小时52分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1120
  • 广州南

    长沙南

  • 12:17

    15:08

  • 2小时51分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G840
  • 广州南

    长沙南

  • 12:30

    15:14

  • 2小时44分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G6034
  • 广州南

    长沙南

  • 12:36

    15:18

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G6018
  • 广州南

    长沙南

  • 12:44

    15:29

  • 2小时45分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G70
  • 广州南

    长沙南

  • 12:50

    15:34

  • 2小时44分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1122
  • 广州南

    长沙南

  • 12:55

    15:39

  • 2小时44分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1402
  • 广州南

    长沙南

  • 13:02

    15:54

  • 2小时52分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G632
  • 广州南

    长沙南

  • 13:13

    16:00

  • 2小时47分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1032
  • 广州南

    长沙南

  • 13:19

    16:08

  • 2小时49分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1304
  • 广州南

    长沙南

  • 13:24

    16:24

  • 3小时00分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • T370
  • 广州

    长沙

  • 13:25

    21:20

  • 7小时55分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K936
  • 广州东

    长沙

  • 13:28

    22:12

  • 8小时44分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G826
  • 广州南

    长沙南

  • 13:30

    16:14

  • 2小时44分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • K9064
  • 广州

    长沙

  • 13:37

    21:57

  • 8小时20分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G844
  • 广州南

    长沙南

  • 13:45

    16:28

  • 2小时43分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • Z90
  • 广州

    长沙

  • 13:50

    21:14

  • 7小时24分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1012
  • 广州南

    长沙南

  • 13:51

    16:33

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G544
  • 广州南

    长沙南

  • 13:56

    16:38

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G554
  • 广州南

    长沙南

  • 14:09

    16:46

  • 2小时37分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G546
  • 广州南

    长沙南

  • 14:14

    17:08

  • 2小时54分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • K1008
  • 广州

    长沙

  • 14:14

    23:23

  • 9小时09分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1124
  • 广州南

    长沙南

  • 14:20

    17:14

  • 2小时54分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1156
  • 广州南

    长沙南

  • 14:28

    17:24

  • 2小时56分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1028
  • 广州南

    长沙南

  • 14:34

    16:56

  • 2小时22分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G6020
  • 广州南

    长沙南

  • 14:39

    17:29

  • 2小时50分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G6482
  • 广州南

    长沙南

  • 14:45

    17:34

  • 2小时49分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G6146
  • 广州南

    长沙南

  • 14:52

    17:47

  • 2小时55分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1146
  • 广州南

    长沙南

  • 14:58

    17:41

  • 2小时43分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • K600
  • 广州

    长沙

  • 15:02

    23:15

  • 8小时13分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K932
  • 广州东

    长沙

  • 15:08

    23:50次日

  • 32小时42分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G6022
  • 广州南

    长沙南

  • 15:08

    17:51

  • 2小时43分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1128
  • 广州南

    长沙南

  • 15:13

    18:00

  • 2小时47分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G6110
  • 广州南

    长沙南

  • 15:20

    18:16

  • 2小时56分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1130
  • 广州南

    长沙南

  • 15:26

    18:21

  • 2小时55分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G6002
  • 广州南

    长沙南

  • 15:33

    17:55

  • 2小时22分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1306
  • 广州南

    长沙南

  • 15:39

    18:08

  • 2小时29分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • Z190
  • 广州

    长沙

  • 15:42

    23:08

  • 7小时26分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1018
  • 广州南

    长沙南

  • 15:44

    18:27

  • 2小时43分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1036
  • 广州南

    长沙南

  • 15:49

    18:39

  • 2小时50分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1404
  • 广州南

    长沙南

  • 15:59

    18:49

  • 2小时50分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1014
  • 广州南

    长沙南

  • 16:03

    18:53

  • 2小时50分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • K536
  • 广州

    长沙

  • 16:07

    00:21次日

  • 32小时14分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K642
  • 广州

    长沙

  • 16:17

    00:34次日

  • 32小时17分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G76
  • 广州南

    长沙南

  • 16:24

    19:09

  • 2小时45分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G548
  • 广州南

    长沙南

  • 16:29

    19:19

  • 2小时50分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G6152
  • 广州南

    长沙南

  • 16:42

    19:24

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • Z36
  • 广州

    长沙

  • 16:45

    23:52

  • 7小时07分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1162
  • 广州南

    长沙南

  • 16:48

    19:30

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • K82
  • 广州

    长沙

  • 16:53

    01:07次日

  • 32小时14分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1020
  • 广州南

    长沙南

  • 17:05

    19:47

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G634
  • 广州南

    长沙南

  • 17:12

    19:55

  • 2小时43分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • Z14
  • 广州东

    长沙

  • 17:12

    00:42次日

  • 31小时30分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G6160
  • 广州南

    长沙南

  • 17:17

    20:07

  • 2小时50分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1134
  • 广州南

    长沙南

  • 17:30

    20:12

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1136
  • 广州南

    长沙南

  • 17:40

    20:24

  • 2小时44分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • T124
  • 广州

    长沙

  • 17:41

    01:20次日

  • 31小时39分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G1138
  • 广州南

    长沙南

  • 17:46

    20:36

  • 2小时50分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1022
  • 广州南

    长沙南

  • 17:51

    20:41

  • 2小时50分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1406
  • 广州南

    长沙南

  • 17:56

    20:58

  • 3小时02分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G6024
  • 广州南

    长沙南

  • 18:02

    20:46

  • 2小时44分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • K1296
  • 广州

    长沙

  • 18:06

    02:33次日

  • 32小时27分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • Z98_2
  • 广州东

    长沙

  • 18:06

    01:29次日

  • 31小时23分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • Z98_1
  • 广州东

    长沙

  • 18:06

    01:29次日

  • 31小时23分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K238
  • 广州

    长沙

  • 18:27

    03:22次日

  • 32小时55分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G6014
  • 广州南

    长沙南

  • 18:30

    21:19

  • 2小时49分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G6112
  • 广州南

    长沙南

  • 18:37

    21:31

  • 2小时54分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G1140
  • 广州南

    长沙南

  • 18:43

    21:25

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • K756
  • 广州

    长沙

  • 18:54

    03:36次日

  • 32小时42分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G6026
  • 广州南

    长沙南

  • 19:00

    21:37

  • 2小时37分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G638
  • 广州南

    长沙南

  • 19:11

    21:50

  • 2小时39分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • T96
  • 广州

    长沙

  • 19:20

    02:38次日

  • 31小时18分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G6028
  • 广州南

    长沙南

  • 19:21

    22:18

  • 2小时57分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • T254
  • 广州

    长沙

  • 19:30

    03:14次日

  • 31小时44分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G6116
  • 广州南

    长沙南

  • 19:48

    22:31

  • 2小时43分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 广州东

    长沙

  • 19:50

    03:48次日

  • 31小时58分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G6118
  • 广州南

    长沙南

  • 19:54

    22:37

  • 2小时43分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • K9036
  • 广州

    长沙

  • 20:05

    04:11次日

  • 32小时06分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • D924
  • 广州南

    长沙南

  • 20:10

    22:57

  • 2小时47分
  • 二等座¥219

  • 买票
114票务
  • T180
  • 广州

    长沙

  • 20:20

    03:49次日

  • 31小时29分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K226
  • 广州

    长沙

  • 20:20

    04:37次日

  • 32小时17分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • D904
  • 广州南

    长沙南

  • 20:20

    23:07

  • 2小时47分
  • 二等座¥219

  • 买票
114票务
  • D910
  • 广州南

    长沙南

  • 20:25

    23:12

  • 2小时47分
  • 二等座¥219

  • 买票
114票务
  • D928
  • 广州南

    长沙南

  • 20:30

    23:17

  • 2小时47分
  • 二等座¥219

  • 买票
114票务
  • G6120
  • 广州南

    长沙南

  • 20:40

    23:30

  • 2小时50分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • K1080
  • 广州

    长沙

  • 20:54

    05:10次日

  • 32小时16分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • G6108
  • 广州南

    长沙南

  • 20:54

    23:48

  • 2小时54分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • G6122
  • 广州南

    长沙南

  • 21:00

    23:42

  • 2小时42分
  • 二等座¥314

  • 买票
114票务
  • K9004
  • 广州东

    长沙

  • 21:35

    06:04次日

  • 32小时29分
  • 硬座¥114

  • 买票
114票务
  • K9076
  • 广州

    长沙

  • 21:45

    05:50次日

  • 32小时05分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • Z122
  • 广州

    长沙

  • 22:02

    05:18次日

  • 31小时16分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K9078
  • 广州

    长沙

  • 22:30

    06:32次日

  • 32小时02分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • T8310
  • 广州

    长沙

  • 22:37

    06:44次日

  • 32小时07分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • K437
  • 广州

    长沙

  • 22:44

    06:50次日

  • 32小时06分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
  • Z168
  • 广州东

    长沙

  • 22:52

    07:01次日

  • 32小时09分
  • 硬座¥98

  • 买票
114票务
加载更多车次