手机版公交迷
欢迎使用8684!
8684火车> 广州到韶关东

广州到韶关东 返程

  • 车次类型

  • 发车时间

  • 车次
  • 发/到站
  • 发/到时间
  • 运行时间
  • 座席票价
  • Z112
  • 广州

    韶关东

  • 07:37

    09:56

  • 2小时19分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K528
  • 广州

    韶关东

  • 07:45

    10:04

  • 2小时19分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1160
  • 广州

    韶关东

  • 08:13

    10:32

  • 2小时19分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • Z138
  • 广州

    韶关东

  • 08:22

    10:38

  • 2小时16分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1168
  • 广州

    韶关东

  • 08:28

    10:53

  • 2小时25分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1096
  • 广州

    韶关东

  • 08:42

    11:00

  • 2小时18分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • Z202
  • 广州

    韶关东

  • 08:50

    11:07

  • 2小时17分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • T152
  • 广州

    韶关东

  • 09:06

    11:23

  • 2小时17分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K356
  • 广州

    韶关东

  • 09:20

    11:38

  • 2小时18分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K770
  • 广州

    韶关东

  • 10:00

    12:36

  • 2小时36分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1348
  • 广州

    韶关东

  • 10:06

    12:25

  • 2小时19分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K326
  • 广州

    韶关东

  • 10:18

    12:41

  • 2小时23分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1173
  • 广州

    韶关东

  • 10:29

    12:48

  • 2小时19分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K512
  • 广州

    韶关东

  • 10:55

    13:14

  • 2小时19分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • Z230
  • 广州

    韶关东

  • 11:19

    13:35

  • 2小时16分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K776
  • 广州

    韶关东

  • 12:50

    15:19

  • 2小时29分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K9022
  • 广州

    韶关东

  • 13:23

    16:00

  • 2小时37分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K936
  • 广州东

    韶关东

  • 13:28

    16:00

  • 2小时32分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K9064
  • 广州

    韶关东

  • 13:37

    15:56

  • 2小时19分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K814
  • 广州

    韶关东

  • 14:08

    16:32

  • 2小时24分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1008
  • 广州

    韶关东

  • 14:14

    16:38

  • 2小时24分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • T170
  • 广州

    韶关东

  • 14:55

    17:11

  • 2小时16分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K600
  • 广州

    韶关东

  • 15:02

    17:20

  • 2小时18分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K932
  • 广州东

    韶关东

  • 15:08

    17:34

  • 2小时26分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K192
  • 广州

    韶关东

  • 15:08

    17:27

  • 2小时19分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1666
  • 广州东

    韶关东

  • 15:56

    18:54

  • 2小时58分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K202
  • 广州

    韶关东

  • 15:56

    18:17

  • 2小时21分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K688
  • 广州

    韶关东

  • 16:00

    18:19

  • 2小时19分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K536
  • 广州

    韶关东

  • 16:07

    18:25

  • 2小时18分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K642
  • 广州

    韶关东

  • 16:17

    18:36

  • 2小时19分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K9052
  • 广州

    韶关东

  • 16:48

    19:06

  • 2小时18分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K82
  • 广州

    韶关东

  • 16:53

    19:12

  • 2小时19分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K442
  • 广州东

    韶关东

  • 17:43

    20:13

  • 2小时30分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K4486
  • 广州

    韶关东

  • 17:47

    20:06

  • 2小时19分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1296
  • 广州

    韶关东

  • 18:06

    20:43

  • 2小时37分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K238
  • 广州

    韶关东

  • 18:27

    20:49

  • 2小时22分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K952
  • 广州

    韶关东

  • 18:48

    21:06

  • 2小时18分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • T172
  • 广州东

    韶关东

  • 18:53

    21:18

  • 2小时25分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K756
  • 广州

    韶关东

  • 18:54

    21:12

  • 2小时18分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K9006
  • 广州

    韶关东

  • 19:06

    21:24

  • 2小时18分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • T96
  • 广州

    韶关东

  • 19:20

    21:32

  • 2小时12分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • T254
  • 广州

    韶关东

  • 19:30

    21:45

  • 2小时15分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K9084
  • 广州

    韶关东

  • 19:50

    22:45

  • 2小时55分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • Z236
  • 广州东

    韶关东

  • 19:50

    22:15

  • 2小时25分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K9036
  • 广州

    韶关东

  • 20:05

    22:23

  • 2小时18分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K226
  • 广州

    韶关东

  • 20:20

    22:39

  • 2小时19分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • T180
  • 广州

    韶关东

  • 20:20

    22:32

  • 2小时12分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K210
  • 广州

    韶关东

  • 20:35

    22:55

  • 2小时20分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K1080
  • 广州

    韶关东

  • 20:54

    23:19

  • 2小时25分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K302
  • 广州

    韶关东

  • 21:05

    23:24

  • 2小时19分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K9004
  • 广州东

    韶关东

  • 21:35

    00:12次日

  • 26小时37分
  • 硬座¥53.5

  • 买票
114票务
  • K9076
  • 广州

    韶关东

  • 21:45

    00:03次日

  • 26小时18分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K9060
  • 广州

    韶关东

  • 22:22

    00:41次日

  • 26小时19分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K9078
  • 广州

    韶关东

  • 22:30

    00:49次日

  • 26小时19分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K437
  • 广州

    韶关东

  • 22:44

    01:02次日

  • 26小时18分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • Z168
  • 广州东

    韶关东

  • 22:52

    01:21次日

  • 26小时29分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • Z386
  • 广州

    韶关东

  • 22:55

    01:15次日

  • 26小时20分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
  • K9122
  • 广州

    韶关东

  • 23:45

    02:03次日

  • 26小时18分
  • 硬座¥37.5

  • 买票
114票务
加载更多车次